Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belcom

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте, на данный момент я прохожу строчную службу в армии (осталось 1,5 месяца), и заочно учусь в Харьковском университете МВД на 5 курсе уже, вопрос в том, что после армии хочу работать в ГАИ, возможно ли это? Куда нужно обращатся?Хотелось бы узнать где находится первоначальная служба ГАИ, какой срок службы там... Какие документы нужно готовить? Весной 2013 года должен получить диплом бакалавра, будет ли звание лейтенанта?И как его получают (процедура)? Вообщем желание есть,хочется уже всё узнавать, и двигатся... подскажите пожалуйста... Дмитрий. Херсон.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В каждой шутке есть доля правды....В Вашей доля составляет 99%,1% оставляю на влиятельных родственников и банальную пруху.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вообщем желание есть,хочется уже всё узнавать, и двигатся... подскажите пожалуйста...
Подсказали:D...это у нас так новичков принимают...
А вообще,для начала ,почитай эту тему
http://police-ua.com/showthread.php?t=6323
Правила приёма в МВД одинаковы для всех служб,да и сам форум полистай,ответы на твои вопросы уже были...не ленись.
Приятного общения.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Милицейский юмор среди нашего брата в начале 80-х годов.

"Начальнику... Рапорт.
В связи с внезапно возникшими неблагоприятными материальными условиями прошу перевести меня на 1 месяц в ГАИ..."

Silver72

/на доске почёта/
Reaction score
8
За что купил, за то продал. Ну надеюсь мысль понятна. Сегодня был в СИЗО, говорят что начальника Алуштинского ГАИ закрыли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху