Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Гаишника избили за отказ нести руководству поборы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,478

На Тернопольщине, в городке Залещики, милицейское руководство, вместо того, чтобы бороться с поборами и коррупцией, требует со своих подчиненных деньги. То ли на праздник, или чтоб заправить служебный автомобиль, или же на строительство нового частного дома, сообщает ТСН. Дошло до того, что инспекторы, которые не могли за день заработать нужной суммы, начали брать кредиты в банках, чтобы рассчитаться с руководителем. И однажды один из инспекторов заносить деньги отказался. В ответ гаишника просто избили. "Я обратился с жалобой, что меня начальник райотдела избил. Заправлять машины, потому что начальник райотдела строится", - рассказал инспектор ГАИ Владимир Гишко. В милиции все эти факты опровергли, мол, это доказала и служебная проверка. Доказательств избиения и поборов не выявлено.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/gaishnika-izbili-za-otkaz-nesti-rukovodstvu-pobory.html

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Полный бред,вот после этого и нужно принимать закон об ответственности СМИ за неправдивую информацию.

vlad9111

сержант
Reaction score
28
Полный бред,вот после этого и нужно принимать закон об ответственности СМИ за неправдивую информацию.
Вы не допускаете такого?
А ведь все чаще появляется неразбериха такого рода в нашей банке! Это о чем то говорит? Или как всегда - происки империалистов.
А ведь у молодежи по приходу глаза из орбит лезут от внутреннего беспредела. потом правда со временем глазки уменьшаются и уже ничего не замечают, но это потом...

Erik

младший сержант
Reaction score
43
А ведь у молодежи по приходу глаза из орбит лезут от внутреннего беспредела. потом правда со временем глазки уменьшаются
на 100% Вас поддерживаю..., беспредел твориться...темболее в ГАИ :(

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вы не допускаете такого?
Я допускаю такое и знаю, что такое есть не только в ГАИ...
руководство, вместо того, чтобы бороться с поборами и коррупцией, требует со своих подчиненных деньги. То ли на праздник, или чтоб заправить служебный автомобиль, или же на строительство нового частного дома, сообщает ТСН.
Но я не допускаю такого
Дошло до того, что инспекторы, которые не могли за день заработать нужной суммы, начали брать кредиты в банках, чтобы рассчитаться с руководителем. И однажды один из инспекторов заносить деньги отказался. В ответ гаишника просто избили.
Это бред сивой кобылы

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
начали брать кредиты в банках,
чув я про таке ,але тут сам факт отримання кредиту грає важливу роль в житті інспекторів ...

инспекторы, которые не могли за день заработать нужной суммы
тобто не здатні виконувати вказівки керівництва,то за власним бажанням переходять в інші спокійні служби)

Programment

полковник
Reaction score
292
Видел его фейс в новостях. Старый воин. Странный ход - очевидно, пытается стрелки перевести. Был бы молодой или недавно переведенный - допускаю. В данном же случае гавнюк.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Нечего терять? Или ва-банк? Пан или пропал?
Хочешь насрать руководству,делай это с умом и доказательной базой...а не можешь, так не фиг воздух сотрясать и понты колотить.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
може я щось в тих новинах і пропустив,але вроді ЦГЗ заявило,що готуються папери на звільнення інспектора...Але ще немає рішення прокуратури(хоча і так результат відомий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху