Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ГАИшники ранили подполковника милиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[video=youtube;UM9egO3ip80]http://www.youtube.com/watch?v=UM9egO3ip80[/video]

Интересно кто выиграет.

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
[video=youtube;Ro9g2heMQpQ]http://www.youtube.com/watch?v=Ro9g2heMQpQ[/video]

Интересно кто выиграет?
ХЗ! Но моё ИМХО - ГАИшники правы, потому что водитель был "под мухой", а справку о том, что трезвый - "порешали". Но это всего лишь моё ИМХО.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
"Что усомнился в подлинности патруля".
І це слова підполковника міліції? Ідіотизм....

Фіговий з"їзд він придумав))) І мені видається, що тверезим він не був.....

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Опять журналисты фигню порят,ну где тут применение оружия?Кто ему в ногу стрелял?Сам говорит, что чем то ударили...ну и урод этот подполковник,а друг его лыка не вяжет,клоун мля...
Да ГАИшники еще проявляют большое терпение в общении с такими мразями...
Того,старшего сержанта,что составлял протокол и удостоверение показывал, знаю с его детства,вырос на глазах.Его батя был опером,работали вместе...
А Димка пришел сначала к нам в батальон ППС,потом в ГАИ перевёлся,могу с полной ответственностью заявить, что спокойный шо танк и по жизни и по работе,после армии за моей дочкой пытался ухаживать,но из-за его спокойного характера не получилось,так что зря того подпола бы не трогал.Сьемка велась сначала в горловской наркологии,потом в Ц.-Городском райотделе.Нет его телефона,постараюсь узнать и поговорить.

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
кто бы тут что ни говорил, не зная подробностей произошедшего, НО скажу одно :
дожили до таких времён, когда мент мента тянет в наркологию, избивает и одевает наручники,
это называется - ссучились полностью сами менты
раньше бы , даже в любом самом хреновом случае, ГАИшники доложили бы своему руководству, он своему - съехались бы и порешали все миром, а сейчас сразу на телефон сняли и в интернет выложили
чем ни злостное нарушение? проехал пьяный на машине, он никого не сбил и никуда не врезался, а теперь выкинут как собаку и ещё и пенсию могут не дать,
вот что бесит - мент менту волк, значит точно так же и этих ГАИшников вставят обязательно -а это уже не работа, когда один мент против другого, народ плюёт в морды и сами себя оплёвывают - настоящие М У С О Р А, а не менты

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
кто бы тут что ни говорил, не зная подробностей произошедшего, НО скажу одно :
дожили до таких времён, когда мент мента тянет в наркологию, избивает и одевает наручники,
это называется - ссучились полностью сами менты
C этим согласен. Принцип "divide et impera" работает :(
НО, разве это нормально когда
проехал пьяный на машине
Это хорошо что
он никого не сбил и никуда не врезался
А ведь могло быть и по-другому, не находите?
а теперь выкинут как собаку и ещё и пенсию могут не дать
Если даже так и случится - кто виноват?
Или нужно обязательно дожидаться вот таких заголовков в газетах, или таких новостей?

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
то, что могло бы быть - о этом говорить не стОит - он ещё мог и получив оружие перестрелять половину города и поехать в Днепр и взорать урну, и изнасиловать Новодворскую и т.д и т.п
кто работал по-настоящему на территории, да и вообще в милиции скажет, что КАЖДЫЙ работник хоть раз, да ехал пьяненьким за рулём и хоть раз, но КАЖДЫЙ работник за службу исполнял свои обязанности в нетрезвом виде за исключением совершенно непьющих и смертельно больных
так что не надо строить из себя форумных херувимчиков-ангелочков
каждый грешен в коей-то мере, или для вас ежемесячное подкармливание от торгаша, перекупщика, или самогонщика меньший грех, чем проезд без аварии за рулем выпивши?
и вы такие святые, что можете судить кого-либо ?
я говорю о скотском отношении между ментами, которого раньше не было в таком виде как сейчас,
почему так ? есть повод задуматься

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
я говорю о скотском отношении между ментами, которого раньше не было в таком виде как сейчас,
почему так ? есть повод задуматься
Задумываться поздно - былого уже не вернёшь. Никто не святой и каждый хоть немножко да грешен. НО, любой вопрос можно решить полюбовно и сразу, а не "быковать". Я в молодости если и "чудил" по-пьяни, то либо "решал вопрос", либо очень быстро делал ноги (так быстро, что практически на 100% был уверен что меня не догонят и не поймают). А если уж попался - нечего и убегать, нужно решать. Не можешь решить на месте (попались принципиальные дураки) - решай с их руководством. Согласен - дороже, но оно того стоит. Вот я о чём! Если чувствуешь что не прав и можешь пострадать - нех лезть в з:censored:упу!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
а сейчас сразу на телефон сняли и в интернет выложили
Снял со своими пьяными комментариями товарищ задержанного.
не зная подробностей произошедшего
Вот именно.
вот что бесит - мент менту волк
Так это и по форуму видно,как тут между собой собачимся,гражданские отдыхают.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,546
проехал пьяный на машине, он никого не сбил и никуда не врезался,
я вот в четверг, тоже одного пьяного гаишникам сдал... не мент правда, хотя знакомому гаю звонил чтобы приехал порешал...
тоже никуда не врезался и никого не сбил... вот только не его это заслуга - а других водителей и пешеходов, которые УСПЕВАЛИ увернуться...

В Китае, за "синьку" за рулем расстреливают между-прочим... И ПРАВИЛЬНО!!!!!

Arcan

старший сержант
Reaction score
41
проехал пьяный на машине, он никого не сбил и никуда не врезался, а теперь выкинут как собаку и ещё и пенсию могут не дать,
Отличная логика! А то, что когда такой "коллега" кого-то сбивает, на милицию выливается куча дерьма? Скажите, а если бы он кого-то попытался изнасиловать (убить, ограбить), его тоже не следовало бы сдавать? Ведь он же не закончил свое дело?

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Отличная логика! А то, что когда такой "коллега" кого-то сбивает, на милицию выливается куча дерьма? Скажите, а если бы он кого-то попытался изнасиловать (убить, ограбить), его тоже не следовало бы сдавать? Ведь он же не закончил свое дело?
выучите закон, прежде чем тут делать такого рода заявления:
когда поймете разницу между покушением , неоконченным преступлением и админправонарушением -
будете умничать тут :diablo:
управление траспортом в нетрезвом состоянии не повлекшее ДТП это все равно, что курение в общественном месте - точно такое же админправонарушение
а последствия могут быть как у одного, так и у другого - авария и пожар, а могут и не быть
понятно разжевал ?
так что учите законы, так называемые юрыыысты :diablo:

Arcan

старший сержант
Reaction score
41
курение в общественном месте - точно такое же админправонарушение
а последствия могут быть как у одного, так и у другого - авария и пожар, а могут и не быть
понятно разжевал ?
я законы знаю не хуже, а скорее всего и получше вашего. И то, что пьяный мент за рулем - это удар по системе, тоже прекрасно понимаю!

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Arcan,
я законы знаю не хуже, а скорее всего и получше вашего
я это сразу понял :D
кем трудитесь и где вы применяете свои фундаментальные знания ?
надеюсь не в суде :crazy:

питбуль

младший лейтенант
Reaction score
40
из первых уст так сказать, Костя был трезв! дайцы ТРИ раза заставляли дежурного нарколога проводить экспертизу, после такого наезда на нарколога, Костя сдал кровь еще и в трампункте, где тоже есть подтверждение что он трезв.
к форумным юристам возникает вопрос- с какого муя дайцы применили резинострел?кто дал право приковывать человека к забору и бить его ногами?
кто дал право дайцам наехать на врачей и заставить их выписать пациента, с сотрясением мозга,поломанной ногой, через ПЯТЬ дней из больницы?!!!
к журналистам кстати обратился САМ Костя, потому что тот беспредел какой устроили руководители ДАИ по другому не поборешь.

хотел добавить что когда тормознули дайцы, ксиву Костя им не показывал, а спросил причину остановки и почему не представились, на что те начали вытягивать его из машины и бить,#

Последнее редактирование модератором:

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
спросил причину остановки и почему не представились, на что те начали вытягивать его из машины и бить
Ну если это он сделал в дк стиле ничего удивительного. Урядник говорил, что знает одного из гаишников, не плохо бы узнать "из первых уст" и с той стороны.

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
не плохо бы узнать "из первых уст" и с той стороны
никто тут правды не напишет, так как у обеих сторон сейчас одинаковые цели:
остаться работать в милиции с минимальными затратами
исходя их этого , каждая сторона будет доказывать свою правоту всеми доступными способами
не хочу никого ни упрекать, не защищать и делать какие-либо выводы с чьих-то слов - я там не был, а чесать языком впустую тут есть другие мастера
скажу одно: идиоты обе стороны, потому что не смогли найти общего языка между собой - в результате кто-то их обеих сторон может пострадать и серьёзно, а возможно , что и обе стороны
это все к тому, что маленький конфликтик порожденный ранее между определенными службами и определенными сотрудниками в определенном месте, может вылиться в конкретную каку конкретным сержантикам, которые просто выполняют определенные указания
остальное додумаете сами

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
к форумным юристам возникает вопрос - с какого :censored: дайцы применили резинострел?
Наверное, как и любое спец. средство - согласно ст. 14 ЗУоМ. Подробности нужно смотреть в рапорте.
кто дал право приковывать человека к забору и бить его ногами?
На видео этого нет, акт СМЭ, где указаны телесные повреждения и их характер здесь тоже никто не выложил. Что имеем? Только слова. Кому верить? Как говорится: "Вскрытие покажет..."
кто дал право дайцам наехать на врачей и заставить их выписать пациента, с сотрясением мозга,поломанной ногой, через ПЯТЬ дней из больницы?!!!
Сказки не рассказывайте! А то особо впечатлительные гражданские могут и поверить.
к журналистам кстати обратился САМ Костя, потому что тот беспредел какой устроили руководители ДАИ по другому не поборешь.
Лучшая защита - нападение! Все средства хороши! Опять же - ИМХО.
хотел добавить что когда тормознули дайцы, ксиву Костя им не показывал, а спросил причину остановки и почему не представились, на что те начали вытягивать его из машины и бить
Опять же - на видео этого нет и данное утверждение не более чем просто слова и каждый пускай сам решает верить этим словам или нет.

питбуль

младший лейтенант
Reaction score
40
мммммм-да, с каких это пор резинострел стал относиться к спецсредствам применяемым сотрудниками милиции согласно ст 14 ЗУоМ?

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Лично из своих наблюдений, суровые у вас однако ГАИшники. У нас врачи и УБОЗ и прокуратуру посылают. А у вас простые сержанты их грузят.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902

питбуль

младший лейтенант
Reaction score
40
не притворяйтесь ....., естественно не сержанты решали данный вопрос

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
мммммм-да, с каких это пор резинострел стал относиться к спецсредствам?
:D Вы меня удивляете...
П О С Т А Н О В А
від 27 лютого 1991 р. N 49
Київ
Про затвердження Правил застосування спеціальних
засобів при охороні громадського порядку
12. Спеціальними засобами, що застосовуються при охороні
громадського порядку, є:
патрони і пристрої для їх вітчизняного виробництва,
споряджені гумовими чи аналогічними за своїми властивостями
метальними снарядами несмертельної дії;
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/49-91-п

питбуль

младший лейтенант
Reaction score
40
в Горловке резинострел гаишникам на работе выдают, вместе с газовым балончиком:D

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
в Горловке резинострел гаишникам на работе выдают, вместе с газовым балончиком:D
А это уже пусть прокуратура смотрит... может и записан в каком-нибудь журнале выдача травмата... мы то не знаем :)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Урядник говорил, что знает одного из гаишников, не плохо бы узнать "из первых уст" и с той стороны.
Та телефон не могу его узнать,ГАИ у нас ,,отдельная,, организация.Говорил с дежурным .Тот расклад дал такой, что этот подполковник пытался поиметь с пацанов,те отказались,он пожаловался в область.Вот почему случилось 19 го мая, а видео появилось 1 июня...Действия признали с нарушением требований определенных приказов,на уголовную ответственность не тянет,привлекли к дисциплинарной.Постараюсь уточнить конкретнее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху