Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Газета "Зброя та безпека"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,657
Собственно сабж в названии темы. В данный момент проходит регистрацию в минюсте такая газета. Учредитель и главред - я. Издаваться она будет с благотворительной целью, т.е. распространяться бесплатно. Выходить будем не так часто, т.к. я не миллионер,увы :( Но тем не менее. Основные направления ясны по названию должны быть. Тем не менее, помимо оружия, я хочу взять ещё и направление на правоохранительную деятельность. Основные круги распространения - стрелковые организации, оружейные круги и правоохранительные органы. Соответственно, хотелось бы обсудить, кто что хотел бы в этой газете видеть. Ну, жду идеи, вопросы, предложения.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
ИМХО было бы интересно почитать. Обзоры ружей,карабинов. Как и какое оружие себе выбрать. Отзывы владельцев. Возможно экскурс в историю по самым известным видам/маркам оружия.

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,657
Ну это будет в обязательном порядке само собой, а вот с правоохранительной точки зрения на что делать основное усилие и уклон?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Ну это будет в обязательном порядке само собой, а вот с правоохранительной точки зрения на что делать основное усилие и уклон?
На порядок хранения и ношения, а то спекуляции дозвільників все границы переходят... А так же за что можно "попасть под раздачу" при хранении и ношении, особенно ножей.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,905
Как обычно. Закон есть закон. Судить то будут не по вашим умозаключениям. Статьи, комментарии к ним, что, кому, чем грозит и т.д.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Как обычно. Закон есть закон. Судить то будут не по вашим умозаключениям. Статьи, комментарии к ним, что, кому, чем грозит и т.д.
Только не обьяснит ни один СМ кое-какие нюансы... К примеру, что тесак можно нести в дипломате и статьи не будет, а за хранение холодного вообще нет ответственности, плюс, что уже считается изготовлением, а что нет. Так же и с "раздельным хранением патронов" людей штрафуют, изымают ружья по статьям админки, где это не предусмотрено...

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,657
Ну, у нас много вариантов как докопаться и как не дать докопаться. Сессию закрою и хочу написать статью о подставах. Их повидал за годы в оружейных кругах очень много и скажу я вам - есть настолько чистые подставы, что у невиновных людей жизни ломались, несмотря на завязки и знакомства в самых верхах МВД или СБ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху