Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Газета "Зброя та безпека"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Ну-с, друзья, принимаю поздравления ;)
Получил только что письмо от госреестра. Наконец зарегили мою газету, о которой я ранее говорил. Регили полгода где-то. То вначале потребовалось заявление исправлять и по новой подавать, то потом вообще прикол случился: "минюст регистрацией СМИ больше не занимается, а какой-то там госреестр ещё не занимается, ждите" - сказала "деффачко" на проводе. Но теперь всё чётко. Пишут - приходите, получайте своё свидетельство о регистрации. Ну вот прийду в приёмные часы :)
Но радость радостью, а теперь хотелось бы обсудить саму газету. Она заточена под две основные категории граждан:
- Люди, жизнь которых связана с оружием;
- Правоохранительные структуры.

А потому вопрос: каковы будут пожелания? Кто и что хотел бы читать в данной газете? Готов выслушать любые пожелания и предложения.

Газета будет распространяться бесплатно.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Ну-с, друзья, принимаю поздравления ;)
Я не любитель оружия и всего, что с ним связано, но понимаю увлеченных своим делом людей и поэтому прими мои самые искренние поздравления и пожелания удачи !!!

Серг

старший прапорщик
Симпатии
162
А потому вопрос: каковы будут пожелания? Кто и что хотел бы читать в данной газете? Готов выслушать любые пожелания и предложения.
Поднять вопрос о принятии ЗУ "Об оружии" и на весь х\о и х/б гос. сертификаты, тогда нам экспертам жить станет легче -)))))

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Газета будет распространяться бесплатно.
Сергей, сделай полезное и доброе дело, а именно рубрику предложений работы в сфере безопасности...

Многие достойные сотрудники сидят без работы, ко мне в организацию часто обращаются, процентов 80 трудоустраиваем, но, к сожалению, не всегда получается помочь...

А если будет рубрика предложений работы в сфере охраны и безопасности, то и работодатели смогут отобрать достойных кандидатов и люди смогут получить работу...

Пусть она будет небольшая, но чтобы всегда объявления были в актуальном состоянии... Спасибо люди скажут...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Крым, спасибо за идею! Учитывая, что газета будет не очень частая плюс она проходит как благотворительная, я ещё не уверен, что это будет иметь смысл, но помимо газеты ведь есть ещё и журнал, где безопасность является одной из основных рубрик. Выходить он будет чаще и наша задача как раз в том, чтобы он попадал на столы руководителей организаций, где как раз такие сотрудники будут весьма востребованы. Вот туда, действительно, стоит и даже очень стоит разместить такую подрубрику. Плюс на портале у нас продублируем, когда доведём его до ума (надеюсь втечение пары недель).

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Например сравнительный тест ПМР VS Форт 12Р.
Кстати, если можно, в двух словах что все таки лучше? Спасибо

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
toyo, просто это действительно вопрос, который мучил и меня в своё время. Но ответа я по сей день не знаю. Потому что оба хороши, но для разных целей.

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Все эти добровольно-принудительные газетёнки создаются для того, чтобы некоторое количество родичей руководства получило статусы главредов и могло смело барыжить разрешениями на травматику. А платные они по той причине, что тираж бабок стоит. Газеты такого типа обходятся примерно в штуку баксов за тираж. Вот они и таким принудительным образом с миру по нитке окупают то, что носят понтовый статус "журнализд" и "зловред газеты", а также туеву хучу чуваков с г*ндоноплюями, которые числятся у них внештатниками за разовый взнос, но ни разу и абзаца в ту газету не написали :D:pardon:

В моём случае я делаю газету как бумажное отображение портала "оружие и безопасность" и мне нет смысла распространять её за бабки там, где её, как и меня, будут ненавидеть ацкой ненавистью. Как-то не логично было бы :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху