Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Где можно взять напрокат прибор ночного видения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linz

рядовой
Симпатии
0
:) :) :)

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А не легче его поймать и дать по попе?без всяких приборов...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Где можно взять напрокат прибор ночного видения?

Боюсь ошибиться, но, ИМХО, в данном случае - в районном ПНД. Идёте на приём к главврачу и пишете ему заявление типа: "Просю выдать мне во временное пользование ПНВ с видеорегистратором или НСПУ в комплекте с СВД для того то и того то" :D Главврач Вас внимательно выслушает и обязательно поможет! :crazy::rofl::rofl::rofl:

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
затрудняюсь ответить... в и-нет магазине посмотрите..

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Боюсь ошибиться, но, ИМХО, в данном случае - в районном ПНД. Идёте на приём к главврачу и пишете ему заявление типа: "Просю выдать мне во временное пользование ПНВ с видеорегистратором или НСПУ в комплекте с СВД для того то и того то" :D Главврач Вас внимательно выслушает и обязательно поможет! :crazy::rofl::rofl::rofl:
Оборотень,а это не вы там людей шугаете,забор когтями царапаете?:))))

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
У киевских страйкболистов сто процентов есть и не один. На форуме можно договориться. Попробуйте.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Спросите тут. Ребята должны помочь. Да и им самим будет по тяге в шпионов поиграть.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Оборотень,а это не вы там людей шугаете,забор когтями царапаете?:))))
Неее! Я когтями если и впиваюсь, то в того, кого нужно и наверняка, а царапать забор - не мой уровень (да и КПД никакой)! :pardon::D

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Нужен прибор ночного видения для того, чтоб зафиксировать человека, который ночью ходит по двору и делает пакости. Пакости продолжаются не один год, он кидает ночью на крышу дома камни - вследствии чего слазит краска, оставляет царапины на заборе, в отсутствие хозяев этот человек заходит в дом, правда ничего не берет, но после себя оставляет следы, мол, смотрите я тут был. Вобщем это доставляет ему либо удовольствие, либо же он хочет выжыть хозяев из дому. Обращались в милицию - сказали надо доказательства, дело не заводят. Ставить видеокамеры не позволяют средства. Но людям там жить уже просто невыносимо! Единственное, посчитали, нужно заснять этого нарушителя спокойствия прибором ночного видения. Вы люди знающие, посоветуйте пожалуйста, где можно взять напрокат подобную технику.
Огромное спасибо!
В очередной раз будет ходить - набирайте 102 и говорите, чтобы быстрее приезжали, т.к. какой-то пьяный (!!) тип шарится по двору и размахивает предметом, похожим на пистолет (!!). Лучше всего чтобы этот звонок сделала какая-нибудь бабушка, у которой не самое лучшее зрение (чтобы спокойно съехать за ошибку с пистолетом, которого не окажется).

А вообще... Да прогоните вы его всем коллективом раз и навсегда и всё!!))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Нужен прибор ночного видения для того, чтоб зафиксировать человека, который ночью ходит по двору и делает пакости. Пакости продолжаются не один год, он кидает ночью на крышу дома камни, оставляет царапины на заборе, в отсутствие хозяев этот человек заходит в дом, правда ничего не берет, но после себя оставляет следы, мол, смотрите я тут был.
Удивляюсь такому поведению... Быть в пустом доме наследить и уйти пустым:pardon: Народ нынче вороватый, все, что не прибито, готовы унести:)
Вдруг это из области необъяснимого и невероятного? Полтергейст?!
Вы же его ни разу не видели....

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Удивляюсь такому поведению... Быть в пустом доме наследить и уйти пустым:pardon: Народ нынче вороватый, все, что не прибито, готовы унести:)
Вдруг это из области необъяснимого и невероятного? Полтергейст?!
Вы же его ни разу не видели....

А мне вот еще интересно, а как же это посторонний человек в дом заходит? Что-то какая-то странная тема :nea:

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
А мне вот еще интересно, а как же это посторонний человек в дом заходит? Что-то какая-то странная тема :nea:
Вы подождите,еще не вечер,я не удивлюсь,что скоро возникнет спор,кто пакостит - ,,комуняки,, или ,,бандеровцы,,?:))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вы подождите,еще не вечер,я не удивлюсь,что скоро возникнет спор,кто пакостит - ,,комуняки,, или ,,бандеровцы,,?:))))
:)))))))))))))) Это стало системой...
Окажется залетный, пьяный русский лопату искал:))))))))))

Симпатии
167
Нужен прибор ночного видения для того, чтоб зафиксировать человека, который ночью ходит по двору и делает пакости. Пакости продолжаются не один год, он кидает ночью на крышу дома камни - вследствии чего слазит краска, оставляет царапины на заборе, в отсутствие хозяев этот человек заходит в дом, правда ничего не берет, но после себя оставляет следы, мол, смотрите я тут был. Вобщем это доставляет ему либо удовольствие, либо же он хочет выжыть хозяев из дому. Обращались в милицию - сказали надо доказательства, дело не заводят. Ставить видеокамеры не позволяют средства. Но людям там жить уже просто невыносимо! Единственное, посчитали, нужно заснять этого нарушителя спокойствия прибором ночного видения. Вы люди знающие, посоветуйте пожалуйста, где можно взять напрокат подобную технику.
Огромное спасибо!

Это коридорный в камерах порядки наводит.:D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Не успела удалить про русского...
Не хочу, чтобы склоняли русских на украинском форуме! Злит:)

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

:)))))))))))))) Это стало системой...
Окажется залетный, пьяный русский лопату искал:))))))))))
о! уже началось!:crazy:

Linz

рядовой
Симпатии
0
to Немесида и Ленская
Если Вы ничего не можете сказать по данной теме, то, пожалуйста, не надо показывать свое остроумие, для этого есть другие форумы.

"А мне вот еще интересно, а как же это посторонний человек в дом заходит? Что-то какая-то странная тема" написала Ленская.
Вообщето я свой вопрос задала на специализированном форуме, а не на форуме о профессиональных косметических средствах для депиляции.
Мне показалось, что понятия милиция и человек, который заходит в дом в отсутствие хозяев совместимы.
Всем остальным спасибо за ответы, многое почерпнула для себя.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
to Немесида и Ленская
Если Вы ничего не можете сказать по данной теме, то, пожалуйста, не надо показывать свое остроумие, для этого есть другие форумы.

"А мне вот еще интересно, а как же это посторонний человек в дом заходит? Что-то какая-то странная тема" написала Ленская.
Вообщето я свой вопрос задала на специализированном форуме, а не на форуме о профессиональных косметических средствах для депиляции.
Мне показалось, что понятия милиция и человек, который заходит в дом в отсутствие хозяев совместимы.
Всем остальным спасибо за ответы, многое почерпнула для себя.
Поздравляю со вторым сообщением на форуме. А можно поинтересоваться, с чего вдруг такая реакция нервная? =-O Ваше сообщение ряду участников показалось странным и несколько нелогичным. Я вот пока для себя еще не решила, тролль Вы или человек, который реально пришел за советом. Вместо того, чтоб развеять сомнения, Вы выдаете в эфир странный перл на тему "сам дурак", хотя по идее Вам-то никто и не хамил. Странная Вы, девушка :pardon:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Где взять ПНВ для охоты?

ЧП, чупокабры в России, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Что это ? :help:Миф или реальность?

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

=-O
В Украине в поселке Новотроицкий исчезли лисы, пропадают коты и псы,=-Oэто чупокабра... ???? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,256
а зачем его снимать? старый проверенный способ - капкан!!!! Раскидать по двору и дому.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху