Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Где планку заказать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
Если кто знает по городу Киеву где можно заказать планку к медалям и знакам? Буду благодарен за информацию!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Если кто знает по городу Киеву где можно заказать планку к медалям и знакам? Буду благодарен за информацию!
Брат - да нет ничего проще. Метро "Политехнический институт". Выйти из метро и двигаться не в сторону зоопарка, а в сторону центрального ЗАГСа, Проходим мимо квартальчика, где в двухэтажном длинном здании кышло магазинов). Последний Универмаг (там когда-то был гарнизонный военный универмаг. Дальше идет обычная хрущевка из темного кипича . Метрах в 30 от нее остановка троллейбуса, которым собственно от м.Политехнический институт" можно проехать буквально одну остановку до "объекта". В торце этой хрущевки с улицы на первом этаже есть вход, а там парикмахерская и ателье, по каким-то скобяным услугам. В т.ч. там же (не в парихмахерской конечно) делают орденские планки. Могут делать ВСЕ - и импортное в т.ч. Но недешево. Мне четыре неполных ряда планок (не более четырех в ряд - таковы стандарты) обошлось в 400 гривен (правда были две "импортные".)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Парк Нивки, по воскресеньям около полудня. Там сами увидите. Спрашивайте народ :)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
У Львові : приміщення Стрийського автовокзалу, будка по ремонту годинників.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху