Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Где сдавать физо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
2
Прошу прощения за не скромный вопрос:
Может кто подскажет где здавать Физо (адрес)?

Последнее редактирование модератором:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Вл@димир, а вам зачем? ))))))))

Симпатии
2

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Та ні дякую, прошу пробачення шановне панство, якщо чим образив. І мені здається тема про це. Якщо хто знає підкажіть буду вдячний.
поздно!!! стреляццо!!! подайте пистолеты!!! ))))))))))))))
Вл@димир, вы объясните в 2 словах: нафих оно вам надо - поверьте, так лучше будет, а то ведь каков вопрос - таков и ответ, сами видите... )))))))

Симпатии
2
поздно!!! стреляццо!!! подайте пистолеты!!! ))))))))))))))
Вл@димир, вы объясните в 2 словах: нафих оно вам надо - поверьте, так лучше будет, а то ведь каков вопрос - таков и ответ, сами видите... )))))))
Собираю документы, прохожу ВЛК - оформляюсь на УИМ.
Нужно, соответственно здать физо, а я не знаю где (мне сказали на Бориспольской в Дарнице - из оперы пойди не знаю куда, найди не знаю что.), ну я поэтому и спрашиваю - где здавать физо?

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Вл@димир, При договоренности сторон можно сдавать ( лесей и тарасов) де завгодно

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
При договоренности сторон можно сдавать ( лесей и тарасов) де завгодно
Jess, КАК сдавать - это ужо его трудности, вопрос ведь действительно в том - ГДЕ? то есть куда ему идти? Дарница-то большая?
ну, будем надеяться, что кто-то из молодежи подскажет...

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Думаю наверно таки там --- если ехать в Киев из аэропорта Борисполь, то в аккурат перед здоровенной вывеской Киев - грунтовка направо - проехать по ней пару км, потом снова напрва - там вывеска - справа как ориентир танковая дорога - и упретесь в заведение где сдают физо и огневую милицанеры Киева

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
мне сказали на Бориспольской в Дарнице - из оперы пойди не знаю куда, найди не знаю что.), ну я поэтому и спрашиваю - где здавать физо?
А того, хто так сказав : "на Бориспольской в Дарнице" - не пробовали конкретніше розпитати?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Vinitu

младший сержант
Симпатии
6
Пусть объяснят те кто оформляют... где и когда. Бориспольская - край Киева - дальше лес. Если пешком добираться, то нужно на первое метро садится - тогда часам к 10 утра доберетесь. Место называется Учбовий центр ГУМВС України в м. Києві. Табличка такая висит там. Вот так.

Симпатии
2
Пусть объяснят те кто оформляют... где и когда. Бориспольская - край Киева - дальше лес. Если пешком добираться, то нужно на первое метро садится - тогда часам к 10 утра доберетесь. Место называется Учбовий центр ГУМВС України в м. Києві. Табличка такая висит там. Вот так.
Дякую розібрався що до чого.:blush:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху