Где Wi-Fi,начальник?!?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,586
Креативно!
А главное подконтрольно)))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,911
В следующем проекте в целях скорейшего исправления з/к в МЛC появятся водка и бабы...

Креативно!
А главное подконтрольно)))
Я как представлю какие "кулибины" встречаются на зонах и какие "специалисты" будут это контролировать - аж хреново становится... Да они счета забугорных банков будут обчищать прямо из тюрьмы и главное - "под контролем"

duk-80

старший сержант
Reaction score
113
Причем на государственном законодательном уровне. И если в МЛС баб, водки, наркоты, и нано технологии будут отсутствовать, считать МЛС как непригодные к содержанию и ЗК отпускать срочно по УДО.
В следующем проекте в целях скорейшего исправления з/к в МЛC появятся водка и бабы...

Я как представлю какие "кулибины" встречаются на зонах и какие "специалисты" будут это контролировать - аж хреново становится... Да они счета забугорных банков будут обчищать прямо из тюрьмы и главное - "под контролем"

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
26,924

А вы думаете,там умельцы и сейчас без дела сидят?
Знакомый, освободился год назад, прекрасно общался в инете, в соц.сетях все время,фотки выкладывал оттуда, не с телефона, с компьютера. Вторая ходка была. На строгой сидел
Зарабатывал даже что-то, на карточку перечисляли. Как он рассказывал.

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вовремя я ушел на пенсию...

• Like
Reactions: mss

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я внесу в ВР прект Закона , коим будет предусмотрено :нормированный рабочий день для персонала,выплата всех надбавок и доплат, убрав пресловутые вилки, когда подчиненный зависит полностью от начальника свыше и напрямую предусмотреть размер оклада и премий ,выдача пайков, отмену фактического запрета на льготы дейстующим сотрудникам, выдачу им формы и обуви летнего и зимнего образца по норме, бесплатный проезд по Украине в период отпуска путем выдачи воинских требований на проезд, ревизию всех нормативно-правовых документов ГПтСУ, ГДУВИН (приказов, инструкций), реализация права на медицинское обеспечение хотя бы на уровне спецконтингента. Внесу норму, которая обяжет умников пишущих законопроекты для спецконтингента , незнающих условий службы и реалий жизни в ИК ил СИЗО, заставить бесплатно нести службу в составе наряда определенное время среди насильников, убийц, больных спидом, туберкулезом, в шизо или возле карцеров. Также внесу законопроект, запрещающий занимать руководящие должностив ГПтСУ тем, которые не имеют опыта службы в этой системе до 10 лет на должностях младшего и среднего начсостава, для того чтобы генералы и полковники - перебежчики из МВД понимали чем и кем им приходится руками водить. Почитал все сам и ..... стало страшно и обидно, что ранее процветавшая могучая система, сейчас в такой ж.... как и план по производству в ик.!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху