Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Генеалогическое древо

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Задали моей племяннице задание : составить генеалогическое дерево. Начали мы "ломать" голову и к своему стыду я поняла, что знаю своих родных только в "чине" бабушки-дедушки. "Пра..." знаю только имена ( и то потому, что знаю отчество бабушки-дедушки ).

А вы своих знаете ?

Последнее редактирование:

investigator

полковник
Симпатии
113
тоже самое. И самое плохое, что восстановить все очень сложно.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Ну,вот где-то здесь все и начиналось...:blush:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Круто ! Фельд, а как дела обстоят с общением ?

У меня сейчас записаны все даты рождения всех родственников , я перезнакомила всех детей друг с другом, мы стали ездить в гости , поздравлять с праздниками. Раньше просто знали, что есть родственники, а теперь идёт тесное общение. Но в основном по отцовской линии. Осталось "вдохнуть жизнь" в мамину линию. Надеюсь, что нас будут помнить дольше, чем мы своих предков...

Фельд

полковник
Симпатии
618
Круто ! Фельд, а как дела обстоят с общением ?

У меня сейчас записаны все даты рождения всех родственников , я перезнакомила всех детей друг с другом, мы стали ездить в гости , поздравлять с праздниками. Раньше просто знали, что есть родственники, а теперь идёт тесное общение. Но в основном по отцовской линии. Осталось "вдохнуть жизнь" в мамину линию. Надеюсь, что нас будут помнить дольше, чем мы своих предков...
Великое дело..С белорусской родней общаюсь весьма активно- таки Тырнет рулит..С польскими,американскими и прочими- сложнее..Отслеживаются связи с трудом и языковой барьер.Да и зашуганные они какие-то,шляхтичи,блин, гонорные...:D.:( Ну да лиха беда начало..

Фельд

полковник
Симпатии
618
А в какой они там местности ? Я хорошо знаю Гродненщину )))
Исконно- могилёвский куст,но сейчас большинство в Минске..А из Гродно стабильно призывы в наш батальон шли- вообще,братьев-бульбашей процентов 80 было..:)

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
знаю своих родных только в "чине" бабушки-дедушки. "Пра..." знаю только имена ( и то потому, что знаю отчество бабушки-дедушки ).
Аналогично...
Но корни мои - в самом сердце России - В Тверской губернии...

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Тоже только прабабушки и дедушки. Дальше копать - надо ехать на родину, искать.... Есть желание, но нет возможностей.

Aquarius

/на доске почёта/
Симпатии
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стыдно:cray:. Не знаю. Вопросами задавалась, но восстановить не пыталась.
Вот так и забываем/теряем свои корни...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Только перед смертью отца я узнал, кем был мой дед (уже писал здесь). Мля, коммуняки порубили все "деревья":diablo:

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Ничего не попишешь, придеться Вам ростить новое.

Сверху