Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Генерал Ветров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
:D:D

Это таки и есть самый что ни на есть настоящий генерал:

ДК:

"Пару лет тому назад в интернете появилось видео общения генерала Ветрова с ГАИшниками Луганской области. Данный ролик просмотрели миллионы граждан.

На записи запечатлено, как генерал матерными словами "посылает" работников ГАИ и просит его больше не останавливать.

В комментариях к записи часто были высказывания, мол Ветров обманул ГАИшников поскольку на самом деле не является генералом.

Но как выяснилось, данный пенсионер действительно бывший генерал МВД СССР - Григорий Михайлович Ветров, который руководил всей милицией Луганской области.

Год тому назад, на сайте УМВД Луганской области даже появился материал о награждении Ветрова дипломом «За добросовестный и плодотворный труд в органах внутренних дел и укрепление братской дружбы между Украиной и Россией».

"Григорий Михайлович и сегодня не остается сторонним наблюдателем: он активно проводит на Луганщине огромную работу по возрождению лучших традиций правоохранительных органов и воспитанию личного состава", - пишется в статье.

Вот фотография Ветрова в форме:

Люди, знакомые с Ветровым рассказывают, что генерал абсолютно адекватный без "ментовских замашек". Очевидно, что Ветров, как бывший руководитель МВД, прекрасно понимает чем на самом деле занимаются работники ГАИ и какие цели они преследуют.
:D:D

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
ИМХО он обычный зажравшийся гондон. Даже если ГАИшники и пытались срубить бабла(хотя он сам сказал,что ехал больше 100) то надо вести себя по человечески.

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
Согласен... я просто очень Гаишников не люблю.... :)))) они по людски очень редко себя ведут... (хотя всегда есть исключения...)

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
я думаю это специально он на камеру играл....
я думаю что если бы они его реально не знали, то никогда бы не отпустили за такое....

SAI

прапорщик
Симпатии
48
В нормальном государстве дед наговорил на "оскорбление при исполнении". Да и крыть низших по званию большого ума не надо.

Последнее редактирование модератором:

Zamur

старший прапорщик
Симпатии
478
Если он на пенсии так себя видет то когда работал наверно дерьмо еще то было. Ну и что теперь? Накажут ГАишников или деда? Не ту страну Гондурасом назвали.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А мне кажется, что они деда так уже достали своими придирками, что он вынужден был жаловатся нач. УВД (с его слов). И тут видно, что дед уже на взрыве. И как следует нач. УВД дал команду ГАИ записать номер деда и больше его не трогать.
И другое - столько лет перед ним все прогибались, а тут посмели останавливать и права требовать. (наверное лет 15 -20 не у власти)Это не легко побороть, это уже своего рода болезнь . Но за пацанов тоже обидно, а что им еще остается - записать номер и больше не трогать.
А еще, действительно, зачем старого генерала трогать. тут он столько машин с "неприкасаемыми " номерами и бандюками, их не трогают. А генерала номер запомнить не могут , заслуженного можно и простить.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
В нормальном государстве дед наговорил на "оскорбление при исполнении". Да и ебуками крыть низших по званию большого ума не надо.
Він почав їх крити, ще не пояснивши - хто він. Негарно, хоча, як для генерала..... :pardon:

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А мне кажется, что они деда так уже достали своими придирками, что он вынужден был жаловатся нач. УВД (с его слов). И тут видно, что дед уже на взрыве. И как следует нач. УВД дал команду ГАИ записать номер деда и больше его не трогать.
И другое - столько лет перед ним все прогибались, а тут посмели останавливать и права требовать. (наверное лет 15 -20 не у власти)Это не легко побороть, это уже своего рода болезнь . Но за пацанов тоже обидно, а что им еще остается - записать номер и больше не трогать.
А еще, действительно, зачем старого генерала трогать. тут он столько машин с "неприкасаемыми " номерами и бандюками, их не трогают. А генерала номер запомнить не могут , заслуженного можно и простить.
Скажите пожалуйста,а кто это такое чтобы записывать его номера и "нетрогать"? В ЛЮБОЙ нормальной стране за такое минимум штраф впердолили а максимум ИМХО и по морде могли дать.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Скажите пожалуйста,а кто это такое чтобы записывать его номера и "нетрогать"? В ЛЮБОЙ нормальной стране за такое минимум штраф впердолили а максимум ИМХО и по морде могли дать.
Я ЗА "По морде" и за проколотые колёса..... Опухший дед!....
Или у него машина несгораемая?... Крутько хренов...:diablo:

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
он еще и Герой Союза... ЗАЧЕТ!!!!!!!!
Он 1934г.р. ...
Среди Героев СССР такого нет, да и не могло быть.
В руках он держит, как мне видится, мундир генерала армии. И награды тому подтверждение (там три или четыре Ордена Ленина, два- Красного Знамени). У данного персонажа такого не могло быть даже теоретически...

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
почему он не мог быть Героем СССР?
Потому что в советские послевоенные времена такое звание (если ты не космонавт или не высший военачальник) получить было практически невозможно...А уж наличие трех или четырех высших наград СССР (Орден Ленина) большая редкость даже в той среде..
Этот "иконостас", скорее всего, Щелокова...Но и тот был Героем Социалистического Труда, прошедшим войну фронтовиком...Впрочем, возможно там на фото и есть Звезда ГСТ. Плохо видно.
Так что, к этому дедуле показанный мундир никакого отношения не имеет...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Мне конечно один хрен,но интересно,почему он не мог быть Героем СССР?
Героев СССР за красивые глаза не присваивали, а ежели и присваивали, то делали это за героический поступок, совершённый, как правило, в период вооружённых конфликтов... Дед 1934 г.р. и поэтому в ВОВ участвовать не мог... Если смотреть на картинку внимательней, то видно: 1. На разных кителях у деда РАЗНЫЕ колодки... 2. На кителе звезда не Героя СССР, а Героя Соцтруда...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Зато сейчас Героев Украины раздают направо и налево.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
спочатку служба ДАЙ потім :
Григория Михайловича назначают заместителем начальника УМВД Украины в Луганской области. Сфера деятельности перед ним открылась огромная — охрана общественного порядка, ГАИ, наружная служба, патрульно-постовая служба, паспортный стол, ОВИР...

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
На кителе звезда не Героя СССР, а Героя Соцтруда
Я тоже так считаю. Тогда все сходится...
В Луганской области существует 3 музея Министра МВД СССР Щёлокова Николая Анисимовича: в Стахановском городском музее (там целая комната), восстановленный дом в городе Алмазная, в котором он родился, в Музее УВД угол его памяти с личными вещами.
Дед демонстрирует китель генерала армии Щелокова Н.А., который имел награды:
3 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация 2-й степени
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация 1-й степени
медали

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Да все ты правильно говоришь. Но это в другой стране. У нас не та страна. Я к тому, ты что мало видел как ГАД (гос.авто держинспек.) перед жлобьем с ходками в зону прогибается, а тут все таки генерал, хоть и пристарелый. Да это в Америке коп подошел к машине под дворник сунул штраф и пошел. А машина то была брата Президента -Буша старшего. И ничего, коп работает. Мы живем в другой стране и по другим правилам, а не по законам. А правила эти установлены высокми "неприкасаемыми" людьми. А кто мы -так пыль, если будем мешать сметут и не вякнешь.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Немного по-оффтоплю....
У кого есть ссылки или доступ к архивам МО СССР????... Хочу по номеру Ордена Красной звезды узнать кому он принадлежит...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Какой генерал ,такие и сотрудники ГАИ. Он послал их-они согласились.Разошлись по закону...:(
В принципе верно.... Гривой мотнули и всё.... Утёрлись.... Некрасиво.... Полоумный нахрапом взял....:pardon:

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Немного по-оффтоплю....
У кого есть ссылки или доступ к архивам МО СССР????... Хочу по номеру Ордена Красной звезды узнать кому он принадлежит...
Ветров держит китель Щелокова Н.А. при открытии его музея в Алмазной. А организовал это ещё один генерал (покруче и похамовитие Ветрова) Науменко А.В (кличка Толя-железяка).

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Мужики донецкие, так что - Щелоков Никол. Анисимович тоже ваш. Так уже тогда у власти были. А такие скромные, раньше молчали. Хотя это Щелоков был скромный иначе Министерство на донбасс переехал бы)))))))))))))))))))))))

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху