Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Генерал Ветров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мужики донецкие, так что - Щелоков Никол. Анисимович тоже ваш. Так уже тогда у власти были. А такие скромные, раньше молчали. Хотя это Щелоков был скромный иначе Министерство на донбасс переехал бы)))))))))))))))))))))))
Он родился ст.Алмазная(Кадиевка)Ворошиловградской области.

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Я при нем 5 лет отслужил. Не знал что он с Украины.
Да раньше никто на это не обращал внимания. Это сейчас все делятся,патриотами сраными стали,а по мне лижбы человек хороший был.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613

SAI

прапорщик
Reaction score
48

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
"я генерал ветров!!! осто"№;енили чели хлопцы?!" - гы)))) старость надо уважать))) она еще может х*ев нагнуть))))

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
"я генерал ветров!!! осто"№;енили чели хлопцы?!" - гы)))) старость надо уважать))) она еще может х*ев нагнуть))))
А ты знаешь дружище, я думаю что для такого старого (бывший нач. УВД, генерал) менты нынешние (нач. УВД например) из уважения могли бы и "крутые номера" подогнать, чтобы их ГАИ знало и деда не трогало. Мне кажется вот это и было бы уважение. А то можно деда и понять. Столько лет отпахал, а его никто не знает и не уважает. Ему действительно и обидно и его это взрывает. Я его не оправдываю , но и нынешнее руководство УВД -это тоже хамы. И вот так к ним будут тоже относится впоследсвтии, как они сейчас они относятся к ветеранм.

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
ну мине так кажется, что ему эти "крутые" номера и не нужны. как и гаишники. он свое заработал.
Ты меня не понял. Представь себе его останавливает ГАИ , подходит, отдает честь и говорит6" извениет тов. генерал, не узнал, проезжайте". Деду было бы приятно,и второй раз при остановке он уже вел бы себя спокойно. А так, через каждый км. останавливают и требуют документы. А деду обидно что столько лет и никто уже не знает и не признает. Вот он и взырвается. Я может не понял твоих мыслей.

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
так егож прям догоняли дядьку)))

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

да и кто его узнает - сколько лет прошло) я бы и ярему с наливайченком сейчас не узнал)))

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
так егож прям догоняли дядьку)))

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

да и кто его узнает - сколько лет прошло) я бы и ярему с наливайченком сейчас не узнал)))
Я понял это все. Я говорю об отношении к генералу нынешних руководителей УВД. И то что его догоняли я тоже видел. А может дед и нарушает, что его лишний раз остановили и узнали. Ведь знаете как обидно ему, кто его никто не узнает. Я недавно где читал, как какого то знаменитого юмориста то ли в Израиле , то ли в Америке не узнавали в кабакакх и он говорил что это плохие кабаки, надо идти в другие. Сдесь тоже самое. Само отношение к деду. Ведь ему обидно. Я его так понял

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
ты что мало видел как ГАД (гос.авто держинспек.) перед жлобьем с ходками в зону прогибается, а тут все таки генерал, хоть и пристарелый.
Ну и что - что престарелый? ГЕНЕРАЛ, мля? и повел себя - вполне адекватно званию...
Я такого (нонче покойного) одного НАШЕГО генерала помню - он тоже "строил" неслабо... Но и солдата чуть не каждого встречного умудрялся расспросить и чет хорошее ему сказать... Бойцы охреневали просто от такого... И вообще - веселый такой был генерал, хотя ИСЧО Москву от немцев оборонял...
А вот сейчас вспоминаю его - и на душе теплее как-то... И ведь он че - разве не заслужил тех почестей? А ЭТОТ генерал - разве не заслужил?..

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Какой генерал ,такие и сотрудники ГАИ. Он послал их-они согласились.Разошлись по закону...:(
Согласен,правильнее даже сказать "какая страна такая и милиция"
П.С. напомнило
"Сьогодення. Україна. Черкаська область. Селище міського типу. Над полем літає кукурузник і орошує його.
Двоє дядьків уважно стежать за літачком, сидячи в тіньку та смакуючи свіженьким сальцем, пахучим українським хлібом та кришталево-чистою самогоночкою.
Раптом літачок губить контроль і вдаряється в житлову двоповерхову споруду обабіч поля. Збиває балкон і з поламаними крилами падає перед під`їздом. Хвилина мовчання, після якої дядьки перезирнулись:
- І що ви на це скажете, куме? – питає один другого.
- Та що тут казать! ЯКА КРАЇНА – ТАКИЙ І ТЕРАКТ!!!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху