Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Гибель двоюродного брата Кокойты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
После "войны 8.08.08" я прогнозировал, что Россия со временем будет иметь проблемы криминального характера с некоторыми жителями маленькой но гордой Южной Осетии...:blush:
И вот имееццо такой пример: выходит, какая страна - такие охранники президента?=-O

http://www.lifenews.ru/news/59014

Свидетели боя, произошедшего в ночном клубе «Ретро» в столице Северной Осетии, рассказали, что именно сотрудники госохраны соседней республики Олег Икаев и двоюродный брат Эдуарда Кокойты Алим Кабулов спровоцировали конфликт с молодым человеком.
Парень попытался уладить конфликт и разойтись миром, однако мужчины были настроены крайне агрессивно.
- Свидетели рассказывают, что Кабулов и Икаев были в состоянии сильного алкогольного опьянения, вели себя несколько неадекватно, - комментируют представители следственной группы.
Когда Икаев и Кабулов выхватили пистолеты, Альберт применил несколько приемов самообороны, отобрал у них оружие и открыл по ним огонь. Как позже рассказал следователям парень, он был уверен, что пистолеты травматические и в них резиновые пули.
Однако оружие оказалось боевым. И Икаев, и Кабулов погибли от ранений на месте.
- С места происшествия были изъяты два пистолета АПС системы «Стечкина», принадлежащих убитым, 16 стреляных гильз и два фрагмента пуль калибра 9 мм, - продолжают представители следственной группы.
На теле Алима Кабулова судмедэксперты насчитали 7 ранений, у Олега Икаева - 8. Еще одна из пуль угодила в стену, когда стрелок промахнулся.
Несмотря на то что оба убитых были профессиональными сотрудниками госохраны, Цгоеву не составило большого труда с ними справиться - 35-летний Альберт почти всю свою жизнь занимался греко-римской борьбой.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Когда Икаев и Кабулов выхватили пистолеты, Альберт применил несколько приемов самообороны, отобрал у них оружие и открыл по ним огонь.
Ага, 16 гильз, был уверен, что травматические. Вот кого стоит брать в охрану президента. Хотя, они и пьяные были, он тоже не трезвый был. Видимо, не помогли им в этот раз понты, чувство безнаказанности напрочь отбило инстинкт самосохранения.

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Ага, 16 гильз, был уверен, что травматические.
А я вот задумался: два гражданина соседнего государства (скажем так - хотя это "государство" размером с район Украины вроде признали только 4 страны?) приехали в Россию с огнестрельным оружием и с оным оружием устроили некий дебош в ночном клубе...
Воистину - пример "братских отношений"... Представим себе, что такое учудили украинцы? или казахстанцы? или (о ужас!) американцы? //////////////

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
двоюродный брат Эдуарда Кокойты Алим Кабулов спровоцировали конфликт с молодым человеком.
И что здесь такого? Что это за перец такой, Кабулов, что надо обсуждать в инете? Каждый день во всем мире кого нибудь убивают. Что это за выдающаяся личность такая? Чем он прославился?
А у самого Кокойты был друг детства, с которым он правда не виделся лет 25, и у него пропал кот, так что, может и это обсудим?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Что это за перец такой, Кабулов, что надо обсуждать в инете? Каждый день во всем мире кого нибудь убивают. Что это за выдающаяся личность такая? Чем он прославился?
Простите, но далеко не каждый день в России убивают двоюродного брата (и по совместительству - охранника!) президента соседней какбэ страны... Да еще при таких обстоятельствах - из собственного пистолета, провезенного на территорию России ну явно не совсем законно?
Или югоосетинам разрешено ходить по рос. ночным клубам со "Стечкиным"?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
И что здесь такого? Что это за перец такой, Кабулов, что надо обсуждать в инете? Каждый день во всем мире кого нибудь убивают. Что это за выдающаяся личность такая? Чем он прославился?
А у самого Кокойты был друг детства, с которым он правда не виделся лет 25, и у него пропал кот, так что, может и это обсудим?
У какого-то кАкой-ты на двух каких-то охранников стало меньше...

Какой кАкой-та - такие и охранники...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Простите, но далеко не каждый день в России убивают двоюродного брата (и по совместительству - охранника!) президента соседней какбэ страны... Да еще при таких обстоятельствах - из собственного пистолета, провезенного на территорию России ну явно не совсем законно?
Или югоосетинам разрешено ходить по рос. ночным клубам со "Стечкиным"?
Просто я не понимаю, что это за государственный деятель такой. Ну двоюродный брат президента(да хоть родной) ну охранник и что? Какие выдающиеся заслуги за ним есть? Что он как личность из себя представляет? Вот я о чем. Это все равно, что обсуждать убийство дворника-эмигранта его же собственной метлой, которую он привез из своей страны.
А про пистолет, так у нас все можно. За бабки. Неужели вы думаете, что у нас действуют законы?

---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:50 ----------

Сам Кокойта-это государственная личность. А кто такой этот сторож, его брат?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,459
Хня какая-то.... Какой смысл из противника решето делать? Чтобы потом точно на нары влететь?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сам Кокойта-это государственная личность
Та ниразу не слышал про такого....это как в Крыму,хотят к России....а толку...
хотя там с двойным гражданством - пруд пруди...вот,скоро они придут защищать своих на суверенную Украину.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Та ниразу не слышал про такого....это как в Крыму,хотят к России....а толку...
хотя там с двойным гражданством - пруд пруди...вот,скоро они придут защищать своих на суверенную Украину.
Отобьетесь, я помогу.;)

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
С меня тоже смеются что я занимался классикой, а становимся на ковер, то смеюся после я, а мне уже 48 пошел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху