Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Гимн в исполнении пьяных полицейских

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,020
[video=youtube;daret5Q59FM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=daret5Q59FM[/video]​

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Не долго музыка играла :D

Полицаи-«патриоты» уволены за распевание гимна СССР в пьяном виде.

В результате служебной проверки, назначенной начальником УМВД по Ярославской области в связи с выложенным в Сеть видео, на котором пьяные полицейские поют гимн СССР, уволены двое сотрудников.

В ходе проверки было установлено, что факт имел место 22 февраля 2011 года, говорится в сообщении на сайте областного УМВД. Установлены личности сотрудников — двое из них участковые уполномоченные полиции Отдела полиции «Переборы» Рыбинского МУ МВД России, отмечает пресс-служба.

По распоряжению руководства оба полицейских в настоящее время уволены из органов внутренних дел. Как выяснилось, третий участник видеоролика — сотрудник того же отдела полиции — был уволен из органов внутренних дел еще в октябре 2011 года.

Как заверяют в ведомстве, руководством областного УМВД «на постоянной основе проводится работа по выявлению фактов нарушений дисциплины и законности среди сотрудников полиции».

http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=158226

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Хр*н его знает.
Тогда надо запретить, на законодательном уровне, СМ употре###ть спиртное, распивать песни и сниматься на видео.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хр*н его знает.
Тогда надо запретить, на законодательном уровне, СМ употре###ть спиртное, распивать песни и сниматься на видео.
Так уволили,наверное , не за то, что бухали, а за то, что на рабочем месте.
Ну и потом - я бы уволил таких ,,спецов,, только за то, что хватило ума снять и выложить в интернет.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
двое из них участковые уполномоченные полиции Отдела полиции «Переборы»
Таки получился ПЕРЕБОР...Правильно уволили - идиотов у нас и так много.

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
не за то, что бухали, а за то, что на рабочем месте.
Времена меняются. Когда я работал мы в кабинетах бухали.
Правда песен не пели.:D
Ну и потом - я бы уволил таких ,,спецов,, только за то, что хватило ума снять и выложить в интернет.
С этим согласен.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,027

Guesser

полковник
Reaction score
691
А вообще-то у нас запрещено совершать поступки, дискредитирующие ОВД. Вам не кажется, что нахождение в пьяном виде в форме, как раз один из этих факторов? Вы, например, не испытывали чувства жгучего стыда, когда пьяное быдло в форме мочилось на улице? Хочешь бухать? Сними форму и бухай. Вот что мне нравится в моем подразделении, так это то, что за запах в рабочее время гонят без разговора. И единственная форма, в которой я могу пить - это моя дембельская форма и позволяю себе это только дома и только на день ВВ.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,027
А вообще-то у нас запрещено совершать поступки, дискредитирующие ОВД.
Разве это кому то в МВД разрешено? Запрещено всем, но почему то бухают и тому подобное.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Вам не кажется, что нахождение в пьяном виде в форме, как раз один из этих факторов?
Согласен.
Когда я писал о том, что мы в свое время бухали в кабинетах, я форме вообще значения не придал, форму то я практически и не носил.
А когда форму приходилось одевать, то о пьянке я даже и не думал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху