Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Главное событие 2011 года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investigator

полковник
Reaction score
114
В конце уходящего года хочется вспомнить его самые яркие моменты. Интересно также послушать остальных форумчан, какое самое значимое событие произошло с вами в 2011 году. Можно написать коротко, типа - я купил квартиру))) Вообщем, делитесь!

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
оформил служебную травму, купил холодильник

ritz

капитан
Reaction score
793
Мне повысили пенсию, а мой "капиталист" (работодатель) повысил оклад. Теперь могу больше помогать сыну-студенту в Украине. Да здравствует круговорот капиталов в природе!

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,519
Мне повысили пенсию, а мой "капиталист" (работодатель) повысил оклад. Теперь могу больше помогать сыну-студенту в Украине. Да здравствует круговорот капиталов в природе!
Поздравляю :drinks:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Теперь могу больше помогать сыну-студенту в Украине. Да здравствует круговорот капиталов в природе!
(Уважаю материнские чувства, но) Может быть было бы лучше сыну приехать в сибирь и взять кайло в руки что б помогать маме?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Продал АКМС, Мку не купил, на пенсию не ушёл, надеюсь на 2012-й...

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня прошедший год как бы удачный и не удачный.
Удачный то что смог три раза съездить в поисковую экспедицию найти и похоронить по человечески останки наших солдат.
Неудачный то что не смог установить их имена. Думал, что в третей экспедиции повезет, нашли останки с фляжкой с выцарапанной фамилией и с надписей "Совершив героический подвиг, сядь товарищ и выпей за наше будущее", боец по ОБД пробивался как пропавший без вести, но он оказался жив, в бессознательном состоянии попал в плен к финнам и умер дома в 1949 году.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,519
Сын получил старлея рад за него:clapping:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху