Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Главный милиционер Львовщины получил в наследство Toyota Land Cruiser за $100 тыс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,689
Главный милиционер Львовщины получил в наследство Toyota Land Cruiser за $100 тыс.

Новый начальник ГУ МВД Украины во Львовской области генерал-майор Александр Рудяк сегодня, 7 февраля, во время пресс-конференции смело рассказал о своих служебных авто.
Сегодня главный милиционер Львовщины ездит на ToyotaLandCruiser 200 (приблизительная стоимость от $ 97 125 до $ 107 000). Во время работы в Полтаве он ездил на Lexus LX 570 ($ 122 000). «На этом авто я ездил в Киев 200 км", - рассказал Александр Рудяк. :D
Отвечая на вопрос, нормально ли то, что главный милиционер области ездит на такой дорогой иномарке, Александр Рудяк отметил: «Что мне сделать с машиной, когда она досталась мне в наследство от моего предшественника?». :D
Напомним, что 30 декабря 2011 львовская милиция получила нового руководителя. Им стал Александр Рудяк, который возглавлял областное управление милиции в Полтавской области.
http://www.segodnya.ua/news/14336298.html

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Что делать? Продать, а деньги перечислить на путевки больным ментам, а самому пересесть на продукцию ЗАЗ. Не будет порядка в этом царстве никогда, пока такие моральные уроды будут вами руками водить, пацаны с погонами.

slavovich

подполковник
Reaction score
23,990
Странно, а у нас генерал тоже ездит на таком лексусе, но он почему то частный.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А кто там с наших министришек официально катается на машинке, что в международном розыске как угнанная? ;)

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Министр юстиции катается и не хотят отдавать законному владельцу. Это кошмар на улице...... Правовое государство, блин!

Savl

прапорщик
Reaction score
185
С машиной минюста всё, относительно, честно.
Это контрабас, по решению суда переданный госорганам.
В отличие от этой таёты, никто его за бюджетные, отнятые у нас, деньги не покупал.
Если собственнику он нужен, пусть через суд забирает взад.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
С машиной минюста всё, относительно, честно.
Это контрабас, по решению суда переданный госорганам.
В отличие от этой таёты, никто его за бюджетные, отнятые у нас, деньги не покупал.
Если собственнику он нужен, пусть через суд забирает взад.
Аналогічно відділ ДВС нашого району тривалий час використовував конфісковану "мазду"...Значить в юстиції так прийнято)

Savl

прапорщик
Reaction score
185
Там получалось, что эти машины, если полностью по существовавшим инструкциям и законам продавать, с уплатой таможенных пошлин и платежей, цена выходила в пару рыночных, никто не покупал и они тупо гнили годами.
Году в 2003м или 2004м решили их передавать госорганам - всё лучше, чем пропадают.
А насчёт розыска Интерпола - так много чего катается по Украине такого, с отметкой в техпаспорте, и никому эти мерсы и бмв лохматых годов там не нужны, чтобы ехать сюда и забирать, это экономически нецелесообразно.
Вот границу на них пересекать не стоит, могут забрать.
Примерно так, если вкратце. :)

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Что делать? Продать,
Владимир Викторович, совершенно верно, зачем травмировать окружающих и ставить под сомнение всех сотрудников милиции-полиции, наверняка его уже сто раз в этом упрекнули и коллеги и земляки. Глупо это , выделяться имея такой статус в МВД. имхо)))

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
зачем травмировать окружающих ... наверняка его уже сто раз в этом упрекнули и коллеги и земляки. Глупо это , выделяться имея такой статус в МВД. имхо)))

Выделяться- это когда начальник УВД вдруг приедет на коллегию (поздравлять облпрокурора, в сауну и.т.д.), да хоть домой, на служебной "Таврии" или "ДЭУ". Тогда точно не поймут :crazy: Никто не поймет :crazy:
Стадо сожрет :crazy:

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
у меня тоже службова машина хорошая и на тазе ездить не хочу!:D:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху