Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Голод в Москве!!!

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
В Москве начали жрать друг друга. Вот и ходи в гости. Один съел другого и не подавился. Пойман операми с поличным во время обеда.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация :diablo:

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Чёта в последнее время всё больше и больше сообщений про педофилов и каннибалов в инете. Чё бы это значило?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
А ещё про депутатов гомосеков и их желание узаконить однополые браки как-то одновременно вести пролетели...

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А ещё про депутатов гомосеков и их желание узаконить однополые браки как-то одновременно вести пролетели...
Если верить дедушки Фрейду,то ярко выраженная гомофобия-признак латентной гомосексуальности. Скажите пожалуйста чем вам так педики мешают? Ну трахаются они друг с другом и что? Ведь к вам они не лезут :) Интересно а лесби-браки тоже хотят разрешить?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Если верить дедушки Фрейду,то ярко выраженная гомофобия-признак латентной гомосексуальности. Скажите пожалуйста чем вам так педики мешают? Ну трахаются они друг с другом и что? Ведь к вам они не лезут :) Интересно а лесби-браки тоже хотят разрешить?
Просто текоторые гомики и лесбиянки пытаются навязать "свою культуру" другим. К тому же, всё, что не естественно, не здраво. И мне лично неприятно, что это дер*мо сейчас с помощью говноящика, жёлтой прессы, интернетной помойки пытаются максимально популяризировать. Потому что жить, когда вокруг одни гомосеки, страшновато :diablo:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Просто текоторые гомики и лесбиянки пытаются навязать "свою культуру" другим. К тому же, всё, что не естественно, не здраво. И мне лично неприятно, что это дер*мо сейчас с помощью говноящика, жёлтой прессы, интернетной помойки пытаются максимально популяризировать. Потому что жить, когда вокруг одни гомосеки, страшновато :diablo:
Причем тут гомосеки и людоеды?

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А я сделал проще,забил на зомбоящик,а желтую прессу вообще не читаю. Кто и для кого пытается это "популяризировать"? ТВ быдло для обычного быдла и прочей "Илиты".

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,389
Жёлтую прессу и я не читаю. По тв смотрю только фильмы, которые мне интересны (на время рекламы выключаю). В тырнете работаю и общаюсь на форумах. Но вся беда в том, что не все желтизну не читают и не все смотрят говноящик разумно.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Скажите пожалуйста чем вам так педики мешают? Ну трахаются они друг с другом и что?
Якби собі тихенько трахалися, щоб ніхто не знав, то - на здоров"я. Але нагло показувати - що я ось такий ось особливий - тьху...........

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Programment

полковник
Симпатии
291
По моему, всё очень даже естественно: у кого мозги не в порядке, то есть, кому ящик и пресса способны повлиять на мировоззрение, при условии популяризации всяких бяк, обречены на вырождение )))
Вы не женитесь на скрытой лесбиянке, т.к. она еще до свадьбы смело и с гордостью заявит, что она - убежденная лесбиянка, таким образом, не создадите провальный брак. Аналогично и в случае гомиков. Честность и прозрачность - залог стабильности и предсказуемости.
Нормальным от того только лучше будет, так что проблемы нет.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Блин. Тема то вообще то про людоедов, а не про п....в.:diablo:

G

guesser

Guest
Когда-то в нашем городе история была. Один наркоман завалил другого у себя дома, потом расчленил и засунул в холодильник :) Потом часть мяса пропустил через мясорубку, сделал котлеты и... накормил ими еще двух наркоманов, пришедших к нему в гости. Так вот они невольно стали каннибалами.

Ник011

/на доске почёта/
Симпатии
0

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Ну а при чем тогда такое название темы Голод в Москве!!!? Да еще и с тремя восклицательными знаками?
Читай внимательно 1 пост.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Ну а при чем тогда такое название темы Голод в Москве!!!? Да еще и с тремя восклицательными знаками?
А тебе приятнее про п....ов поговорить? Так это не сюда, здесь другой форум. :hi:

Ник011

/на доске почёта/
Симпатии
0
Читай внимательно 1 пост.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

А тебе приятнее про п....ов поговорить? Так это не сюда, здесь другой форум. :hi:
Я внимательно прочитал. Название темы должно совпадать с изложенной в ней информацией. Если один ублюдок замочил другого и сожрал его- это не значит, что надо кричать про голод в Москве.

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:44 ----------

Блин. Тема то вообще то про людоедов, а не про п....в.:diablo:
Это твое? Про людоедов?
При чем тут голод в Москве? Может пояснишь?

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
внимательно прочитал. Название темы должно совпадать с изложенной в ней информацией. Если один ублюдок замочил другого и сожрал его- это не значит, что надо кричать про голод в Москве.
По твоему администрация форума не должна была пропустить эту тему? Ты хочешь поучить хозяина форума, что ему делать? Ну, ну. Отпиши ему, пожалуйся, твое право. Че кричать то?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

то твое? Про людоедов?
При чем тут голод в Москве? Может пояснишь?
Пришел, увидел, победил? Ты случаем не в усб трудишься? А то только они привыкли со своим уставом в чужой огород лезть.

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Не надо прикрываться администрацией. Создал тему с кричащим названием, а смысл в ней другой. Вот я и хочу услышать разъяснения.
Жалуйся. А здесь тебе никто, ничего не должен. Ферштейн?

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
реступление могло быть совершено на сексуальной почве,
Могло, не значит, что так и было. Факт еще не доказан, а вот что сожрал, это факт.
Ты к соседям в гости тоже со своим уставом ходишь?:diablo:

Последнее редактирование:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Отвечаю.:yahoo:

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Сожрал один другого, но при чем тут Голод в Москве!!!?
А где же, в Гондурасе что ли? :crazy:

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Поймают педофила - кричать что вся Москва такая?
Почему то в Москве сожрали, а не где то. Кстати, ты мясо любишь? :D

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Слышь, 11, ты откуда, из дсб, или фсб? Или журналюга? Колись давай. Кто тебя сюда забросил? На кого работаешь?
Что то тебя смотрю темка про людоедов сильно заинтересовала. Не здоровый интерес. Кащенко, да? :yahoo:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Метис опять в хорошем настроении, судя по всему... Ховайся, кто может...:crazy::crazy::crazy:
Да ты видишь, че творится. Пришел москаль, наехал по беспределу и отмалчивается. С голоду наверно. Или жертву ищет на обед. :yahoo:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Это ты тут в своем "монастыре" со своим "уставом" беспределом занимаешься. Кто ты есть - я сказал тебе еще вчера. Не понял? Повторить?
1. Доказать сможешь, или так, по флудить и по провоцировать зашел?
2. Повтори.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Это ты тут в своем "монастыре" со своим "уставом" беспределом занимаешься. Кто ты есть - я сказал тебе еще вчера. Не понял? Повторить?
Дядька, ты чего такой сердитый? Хочешь плюсану, но токо скажи чего-нибудь хорошее или хотябы умное, пожалуйста... Дураков тут быстро догрызают, не притворяйся, ты ж не такой вроде...:crazy: Это в тему про то, кто куда пришел...

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
А для настучать смотрящему есть кнопочка специальная внизу под постом треугольная. Токо стучать нехорошо... коррупция на форуме, опять же, может себя проявить...
Я к тому, что жалко будет вот так сразу прощаться... Но ведь попытка не пытка, правда?...
А темы я все читаю, здесь веселья от Ваших земляков хватает... Особо с профсоюзами... Прям душа радуется...

Последнее редактирование:
Сверху