Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Голосование по форумному значку

Голосование по форумному значку

• Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Уважаемые форумчане, суть голосования состоит в следующем. Выбираются два эскиза в качестве основы для значка форума из предложенных вам шести вариантов. Далее, выбранные эскизы дорабатываются по вашим пожеланиям и предложениям и из этих двух вариантов, посредством еще одного голосования, выбирается один окончательный. Еще раз повторяю, в данном опросе вы голосуете за два варианта.

1.

2. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

3.

4.

5.

6.

Простите за разнокалиберные изображения, что было предложено, то и получилось )).

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Очень хочется узнать о размерах предоставленных образцов, третий вариант вижу постоянно, это Ялтинское ГУ придумало, размер - побольше красного "креста первой ступэнни за отличие", поймите правильно, все остальные образцы, красивые и возможно оригинальные(окромя шестого), но размеры!? До 1 см одно, до 10 и более... как то не того.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
На форму форумный значок? Чего то не того... . Третий вариант на форме Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (фото кликабельны) крайние слева в нижнем ряду.

lia

подполковник
Симпатии
434
а сильно ли №1 в случае избрания будет отличаться от этого "обычного"?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дело в том, что сейчас выбирается только форма значка, а ,,начинка,, будет потом дорабатываться...

Programment

полковник
Симпатии
291
Жаль, из моих предложений сюда попало самое нелюбимое мной произведение :)
А по размеру - думается, 15 мм - максимум.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Значок под номером 5 не стыдно и на форму одеть.
Кстати -большой меч придется убирать..... в самом "малом гербе" в центре уже обрисован стилизованный меч. Да и может быть подумать о форме значка ввиде нарукавного шеврона (такой вариант тоже прорабатывался). Получается минимум атрибутики, ни лент, ни мечей щит, на щите эмблема, вверху "адрес" форума.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
Честно говоря не пойму зачем эта атрибутика нужна? Но если многим хочеться, то по чему нет. Только не хотелось бы всяких животных, львов, там тигров и т.д. Вы посмотрите новый шеврон ДПтСУ, зек рисовал, притом с приколом, нынешним не понять.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,485
Да и может быть подумать о форме значка ввиде нарукавного шеврона (такой вариант тоже прорабатывался)..
значок лучше:clapping:
хочу значок - я уже дырочку проколола на кителе:diablo: правда не знаю какой лучше?=-O мне и №1 и №5 нравится

lia

подполковник
Симпатии
434
хочу значок - я уже дырочку проколола на кителе
мда... если мне достанется - это чувствую может быть моим первым и последним "почти-милицейским" знаком)))) а то с этими реформами.... могу до 10ки не дотянуть в рядах милиции...))

G

guesser

Guest
Кстати -большой меч придется убирать..... в самом "малом гербе" в центре уже обрисован стилизованный меч. Да и может быть подумать о форме значка ввиде нарукавного шеврона (такой вариант тоже прорабатывался). Получается минимум атрибутики, ни лент, ни мечей щит, на щите эмблема, вверху "адрес" форума.
Зачем без меча?!! Наоборот, в нем самая фишка. Меч должен быть по любому, ведь мы - силовики, а не министерство гламура и педерастии.

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
во кадровик в ялте реальный!!! наверно задержал банду "черной кошки" или он сам нашел и принял на работу в милицию ялты самых "бравых парней в Украине"?)))))))))) ну ладно ялтинский знак, или за службу... но как остальное то?? что он там кадрах делал???

Союз

рядовой
Симпатии
0
во кадровик в ялте реальный!!! наверно задержал банду "черной кошки" или он сам нашел и принял на работу в милицию ялты самых "бравых парней в Украине"?)))))))))) ну ладно ялтинский знак, или за службу... но как остальное то?? что он там кадрах делал???
честно говоря то же смеялся.а Как гражданским то же можна носить значок? Или толко милиционерам?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
снайпер,вам предупреждение за флуд. Здесь значек обсуждается, а не личности.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

как получить значок а тож я тут новый человек. может только старым участникам дают. и сколько денег!
Значек получат желающие... Цена зависит от условий его изготовления и пересылки. Об этом потом. Чтобы что-то делить, это что-то должно уже быть. Раз ничего пока нет, то и за другое говорить преждевременно. Почитайте начало этой темы.

Союз

рядовой
Симпатии
0
Значек получат желающие... Цена зависит от условий его изготовления и пересылки. Об этом потом. Чтобы что-то делить, это что-то должно уже быть. Раз ничего пока нет, то и за другое говорить преждевременно. Почитайте начало этой темы.
Спасибо за объяснения.а документ до него будет или не будет а то скажут что украл! документнадо. и чтобы с фамилией и другими данными. так можна?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Спасибо за объяснения.а документ до него будет или не будет а то скажут что украл! документнадо. и чтобы с фамилией и другими данными. так можна?
будем считать что Ваш прикол оценили....,а докУмент сами себе выправите.......:D

Союз

рядовой
Симпатии
0
будем считать что Ваш прикол оценили
видно я Вас чемто задел.извените если что-то нитак. Я здесь человек новый и николго оскорблять не хотел. ноя так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
видно я Вас чемто задел.извените если что-то нитак. Я здесь человек новый и николго оскорблять не хотел. ноя так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?
Отвечу немного по-еврейски - вопросом на вопрос. А какая разница между форумом (любым) и ведомством (любым)?. И давайте на этом закончим... Ибо снайпера за флуд я уже предупредил. Что непонятно - пишите мне в "личку". Этой темой АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ предложено выбрать возможный вариант и не более того.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
На форуме запрещается-
14. Писать сообщения, содержащие большое количество ошибок,
пока предупреждаю.

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
так привык-еще со срочно службы если носиш значок какой то должен быть до него документ.Или на форуме МВД порядки не таки какв МВД?
если б этот значек МВД то бишь МВС изготавливало (заказывало) может и документы были тогда:pardon:
а этот форум неофициальный :nea:
так что тут все на доверии - имеешь значек, значит так и должно быть :)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Свой вариант № 5, я как автор, с конкурса снимаю. Это я как раз имею право, если не сделать, то попросить. Причины снятия - вопросы к guesser - он пояснит (если захочет).

G

guesser

Guest
Свой вариант № 5, я как автор, с конкурса снимаю. Это я как раз имею право, если не сделать, то попросить. Причины снятия - вопросы к guesser - он пояснит (если захочет).
Поясняю: попросил автора ничего не менять в предложенном варианте. spu0820 посчитал, что таким образом Я наезжаю на его авторские и гражданские права. Тем не менее, вариант под номером 5 лучший, результаты голосования тому подтверждение. Поэтому, в случае победы данного варианта, будем вместе думать, где можно заказать изготовление.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Поясняю: попросил автора ничего не менять в предложенном варианте. spu0820 посчитал, что таким образом Я наезжаю на его авторские и гражданские права. Тем не менее, вариант под номером 5 лучший, результаты голосования тому подтверждение. Поэтому, в случае победы данного варианта, будем вместе думать, где можно заказать изготовление.
]Если сочту нужным, ознакомлю форумчан с вашими идеями, адресованными мне в "личку" по поводу моей некорректностити в желании внести изменения в неутверженный кстати НИКЕМ, проект и вашего величайшего дозволения изготовить мне для самого себя вариант значка с изменениями, какими я сам захочу. Как то сразу вы вдруг стали "белым и пушистым" и все за всех решили (ну за меня - это точно). Свою просьбу подтверждаю... прошу снять эскиз № 5 с голосования . А то в личку я от guesser едва-ли не ценные указания получаю что могу делать в что не могу. Такие указания мне может давать только АДМИН и ВСЕ. Впредь, по подобной ерунде прошу Вас, guesser меня в "личке" не беспокоить. Для этого есть тема по обсуждению - именно эта. Тренируйтесь в красноречии ... только не на мне. С этого момента для Вас guesser я не автор одного из проектов, а супер модератор со всеми вытекающими отсюда для Вас последствиями.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
guesser, spu0820, господа-товарищи...убедительно прошу все ,,терки,, между ветеранами и модерами , проводить в закрытом разделе...
Ув.spu0820,давайте не будем принимать скоропалительных решений только из-за того, что вы с Гессером не сошлись в оценке, понимании и способе общения...
Ваше предложение неплохое и вы предадите тех форумчан(а их большинство),которые проголосовали за ваш вариант...Если честно, то я вообще не знал(или не помнил) кто что предложил...Тем более, что это не окончательный вариант и все будет дорабатываться...
Ув.guesser...прошу вас быть более толерантным и сдержанным в обращении со старшим товарищем,тем более с модератором...
Еще не хватало, чтобы такой простой вопрос нас начал колотить...
С уважением....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху