Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Готовимся к "Евровидению"

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
В Украине назревает очередной скандал , связанный с Евровидением.

" Певец Василий Лазарович обещает, что поедет на "Евровидение" любой ценой. А действия Президента Украины Виктора Януковича он назвал незаконными.

"Янукович не имеет права назначать президента НТКУ ( сказал шоумэн. :D ) . На эту должность человека выбирает Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. У меня с НТКУ подписан договор. Позицию канала подтвердили и заверили на международной песенной арене. Я уже внесён в списки участников на "Евровидение", как единственный кандидат от Украины", - заявил певец, передает "Газета по-украински".

"Решение новой власти повлечёт международный скандал. Осталось пять дней, чтобы сдать музыкальный материал организаторам "Евровидения". Он у меня готов. Я снял клип на песню "Ай лав ю". Мне звонят из 22 стран мира. Просят разрешения, чтобы пустить там мой клип в ротацию. Тот, кого выберут, ничего не успеет подготовить за такой короткий срок. Украина опять будет выглядеть непривлекательно перед Европой", - отметил Лазарович.

При этом, по словам певца, в национальном отборе он участвовать не будет.

"Другие участники недостойны выступать на одной сцене со мной.( =-O Мания величия налицо ) В настоящий момент готовлюсь к туру по Европе. Меня уже пригласили в Болгарию и Румынию. Поеду на "Евровидение" любой ценой", - подчеркнул он.

Напомним, что в Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на "Евровидение-2010".

15 марта президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук подал в отставку.

12 марта Лазарович направил на имя президента Януковича письмо, в котором напоминает, что своим творчеством всегда поддерживал Партию регионов, и теперь просит поддержать его кандидатуру, как представителя Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010".

10 марта представители отечественного шоу-бизнеса направили в адрес президента Виктора Януковича письмо, в котором они просят президента разобраться с ситуацией с назначением для участия в нынешнем "Евровидении" певца Василия Лазаровича.

"29 декабря 2009 года в Украине произошло беспрецедентное событие. Распоряжением президента НТКУ Василия Илащука было фактически назначено приближённого к нему Василия Лазаревича участником от Украины на Евровидении 2010", - говорилось в письме.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Прежняя власть тоже начала с того, что послала на "Евровидение" никому неизвестные "Гринджолы" и отстранив популярную Ани Лорак. Почему же сейчас так возмущается " назначенный" претендент...

Последнее редактирование модератором:

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
"Другие участники недостойны выступать на одной сцене со мной
та да,повеселил:DА это кто,собственно,вообще такой???:)его песни собираются уже крутить в 22 странах мира,а у нас когда начнут?

Inspector

старший прапорщик
Симпатии
211
Хм, оч.интересно, а что это за певец, первый раз услышал его имя именно из этой новости. Наверное супер-пупер, мегапопулярный певец.:clapping:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,664
морда лица - похудевший в два раза Шафутинский....

Inspector

старший прапорщик
Симпатии
211
О, а я еще вспомнил как Украину представляли на Евровидение "Гринджолы" (может кто помнит таких), вот это я понимаю был успех, вот этот были мегапопулярные исполнители:D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
О, а я еще вспомнил как Украину представляли на Евровидение "Гринджолы" (может кто помнит таких), вот это я понимаю был успех, вот этот были мегапопулярные исполнители:D
Дааа, зрелище было ещё то ! :D Они потом ломанулись с гастролями по Украине, но пришлось тут же отказаться, потому что даже у себя на родине на концерт приходило очень мало людей , да и то половина из них - по пригласительным билетам.

Кстати, сегодня на 1-м национальном у Савика "Шустрого" начинается отборочный конкурс. И даже Лазарович вроде как согласился принять в нём участие. Первый раз надеюсь услышать, как он поёт.

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всегда по ночам просыпался от мыслей:D - как в таких конторах, как НТКУ чиновники взятки берут. А теперь прошибло - вот такого Лазаря посылают, бабки под это вышибают бюджетные, а потом делят по братски: деньги - нам, а тебе - место на сцене. Чувак и его спонсоры уже откат, наверняка, сделали, а тут такой кидок. Господа певцы- газеты читать надо и просчитывать наперед свои шаги.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Вчера вечером прошел финал украинского отборочного конкурса к Евровидению-2010. В гала-концерте приняли участие 20 номинантов, из которых лучшего выбирали как жюри, так и телезрители. Но последнее слово все же осталось за судьями.
Борьба за первое место развернулась между двумя конкурсантками - Alyosha и Машей Собко. Жюри совещалось две минуты, после чего замглавы Администрации президента Анна Герман объявила победителя. На Евровидении-2010 Украину будет представлять конкурсантка, выступавшая под 20 номером - Alyosha.

А вот Василию Лазаровичу досталось всего-лишь 7 место.

Голос у Лазаровича неплох, но видно - не судьба ему ехать в Норвегию. Я "болела" за Машу Собко. С её внешними данными и голосом Маша могла запомниться, но песню для конкурса выбрала слишком "сонную".
Поп-звезда Козловский был настолько тусклый, что даже в 10-ку сильнейших конкурсантов не вошёл.

Так что пожелаем удачи Алёше !

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
А конкурсантка то оказывается - дочь сотрудника ГАИ из г.Запорожье . Плохо только то, что с первых минут она тоже оказалась в центре скандала - обвинили в плагиате. Сегодня эксперты должны сказать последнее слово и если песню признают плагиатом, Алёша ( Алёна в жизни ) должна в срочном порядке менять её .

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
А конкурсантка то оказывается - дочь сотрудника ГАИ из г.Запорожье . Плохо только то, что с первых минут она тоже оказалась в центре скандала - обвинили в плагиате. Сегодня эксперты должны сказать последнее слово и если песню признают плагиатом, Алёша ( Алёна в жизни ) должна в срочном порядке менять её .

Уже сказали - плагиат чистейший!!!! И, с легкой руки Аньки Герман, оштрафовали Украину на кругленькую сумму.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Уже сказали - плагиат чистейший!!!! И, с легкой руки Аньки Герман, оштрафовали Украину на кругленькую сумму.
:D:D Называется - допелись ! Ещё Европа и песню не услышала, а уже платить надо ! Зато Украина сразу всем запомнится :D

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
а чего того лысого не взяли? чем плох? попса она и в Африке попса.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
а чего того лысого не взяли? чем плох? попса она и в Африке попса.
Недемократично назначили ( зато бесплатно, как теперь оказалось ) . А с "лысым" ещё тоже проблемы будут. Он хочет обратиться в суд, чтобы ему НТКУ возместило средства, которые он потратил на подготовку к Евровидению. И он называет сумму в 100 тыс. $.
Вобщем , запомнится нам это "Евровидение" надолго .:pardon:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Кто смотрит "Евровидение" ? Скоро будет наша Алёша петь.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
спела..
10-е место
а у нашего Петруши 11-е :pardon:
В прошлом году мы тоже , вроде, рядом были. :D
О вкусах, конечно, не спорят , но ничего особенного от победительницы Лены я не услышала .

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Я дивився бій Кличка - хоча також нічого сенсанційного.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Я дивився бій Кличка - хоча також нічого сенсанційного.
Нет уж, лучше послушать песни, чем смотреть мордобой ( да простят меня любители бокса ) :D

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Певица по имени Гайтана представит Украину на " Евровидении - 2012"

Украинская певица Гайтана с песней Be my guest представит Украину на конкурсе песни "Евровидение-2012", который пройдет весной в столице Азербайджана городе Баку.

друзья оцените претендентку с песней Be my guest .:clapping:
Кто смотрит "Евровидение" ?
Хадим, я смотрю, хорошый проект. Но больше всего мне понравилось " Евровидение -2007", Верка Сердючка - супер!!! вне конкуренции :D

lia

подполковник
Симпатии
434
мне Гайтана вообще не нравится как певица... ну может конечно "по Хьюстон" прокатит на ЕВРОВИДЕНИЕ, но.... и песня фуфло как по мне.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
мне Гайтана вообще не нравится как певица...
Справедливости ради замечу - девушка - вполне "голосистая"...
А вот как человек - тут есть вопросы...
Я ее просто случайно БЛИЗКО (за соседним столиком)))) и пристально наблюдал в одном заведении... Там столько хамства перло - что было просто стыдно... за нее конечно... хотя, делая скидку на мое субъективное восприятие, на ТО время, на "степень выпитого"(ЕЮ, разумется!!!), на возможные ЕЁ же проблемы, возникшие ТОГДА - то наверно, можно на это и не обращать особого внимания?)))))))))))))))))

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

и песня фуфло как по мне.
Ню, тут такое дело - вокальные способности Гайтаны раскрыты вроде неплохо, а вот насчет ПОБЕДЫ... Какая-то "незапоминающаяся" мелодия ваще... "Дыки танци" тут были куда более "брэндовыми"...

Alix

генерал-полковник
Симпатии
33,329
Песня средняя- попса- она и в Африке попса. А подтанцовка жутко смахивает на лиц нетрадиционной ориентации. С голыми ...опами. :crazy:

Glazgo

полковник
Симпатии
3,275
Да уж... Европа это писец .... Мерзко смотреть на такое ...

[video=youtube;QRUIava4WRM]http://www.youtube.com/watch?v=QRUIava4WRM&index=10&list=PLmWYEDTNOGUJEiW cqR2Vd45tssFlTnrjo[/video]

Последнее редактирование:

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Да уж... Европа это писец .... Мерзко смотреть на такое ...
фу плять, это евроценности к которым ползет Нова Украина?

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,223
Я представил себе что у моего ребенка в школе будет такая училка и :censored::censored::censored: я не против того если один мужик другого ну эт самое это их личное интимное дело !!!! Но восхвалять такие вещи и кричать об этом на каждом углу зачем ????? Я же не кричу в городе что я женьщину ну полюбил !!!! Да простит меня модератор за флуд !!!!

nukus

подполковник
Симпатии
799
фу плять, это евроценности к которым ползет Нова Украина?
Не Украина, а те, кто объявил себя ее "владою" туда ее и нас загоняют. Не последней причиной этого (приказы хозяев-это само собой), а и потому что они сами -- гомосексуальное лобби, т.к вся эта тусовочка чуть меньше, чем полностью состоит из половых девиантов. Те несколько фамилий, что на слуху у всех, это просто "честные", так сказать открытые. На деле все значительно хуже. Народ, не интересовавшийся этим вопросом просто ошизеет, если ему сказать, как есть на самом деле, и в большинстве случаев, как защитная реакция будет: "не может быть, это наговор".

Ирэна

капитан
Симпатии
2,193
фу плять, это евроценности
ОПА! ОПА! НОВАЯ ЕВРОПА!
Ты флагом машешь звездно-синим?
В Европу, друже, хочешь топать?
На Запад, только б не с Россией?
Так вот оно - лицо Европы.
Европа с бородой и в платье.
Так принято теперь. Так надо.