Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

И про ДСО замолвим слово

DSO

сержант
Симпатии
0
ДСО как интересно оно расшифровывается -ДОСКОНАЛА СЛУЖБА ОХОРОНя ;D

investigator

полковник
Симпатии
113
Re: я про ДСО замолвим слово

Приветствуем досконалих охоронців)))

DSO

сержант
Симпатии
0

Спасиба за приглашение .Постараюсь быть активным писателем на форуме ;)

investigator

полковник
Симпатии
113

ДСО, а Вы девушка? В профиле
стоит

DSO

сержант
Симпатии
0

Та нет не девушка , а парень :eek:Это какаято шутка вышла с моей умной машиной ;)

Monah

рядовой
Симпатии
0

Да... Не густо в теме о родной службе :(

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911

Так... и я здесь потоптался... :)

DSO

сержант
Симпатии
0

Блин хотелось чтото гадостное написать ,но небуду сор с избы выносить. :D

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,566

DSO написал(а):
Тогда, общие вопросы, интересные моменты, служебные приколы.Смешные документы.

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911

DSO написал(а):
В том-то и дело, что весь "сор" в ГСО это чья-то безопасность или жизнь ???

DSO

сержант
Симпатии
0

Один момент опишу.Срабатывает тривожка в кабаке на окраине Бориспольского района .Я тогда ходил ответственным по подразделению.Так вот приезжаю я туда ,а там дружная компания угрожает оружием бармену.А еще забыл сказать я был с гражданским водителем (он закрылся в машине и боится выходить).Вот я и пошел туда один перед этим перезвонил в РОВД ,а там мне отвечают что разбирайся сам.Вот и пошел туда я сам (какокого хрена нарушил приказ 245).Вывел я этих зажигателей и все уехал.А на следующий день меня делают виноватым почему я их не задержал. :eek: Вот такое бывает в жизни маленького подразделения.

Беня

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

DSO написал(а):
Один момент опишу.Срабатывает тривожка в кабаке на окраине Бориспольского района .Я тогда ходил ответственным по подразделению.Так вот приезжаю я туда ,а там дружная компания угрожает оружием бармену.А еще забыл сказать я был с гражданским водителем (он закрылся в машине и боится выходить).Вот я и пошел туда один перед этим перезвонил в РОВД ,а там мне отвечают что разбирайся сам.Вот и пошел туда я сам (какокого хрена нарушил приказ 245).Вывел я этих зажигателей и все уехал.А на следующий день меня делают виноватым почему я их не задержал. :eek: Вот такое бывает в жизни маленького подразделения.
А можно вопрос. Кто должен реагировать на тревожку?

Alex81

рядовой
Симпатии
0

DSO написал(а):
Ну и че ты туда поехал,на сколько я знаю на сработки должна выезжать ГЗ...а не ответственный..

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

Пару дней назад общался со знакомым из ГСО. Говорит что в связи с кризисом все точки отказываются от услуг. Раньше людей не хватало, просили на подработки выходить, а сейчас пацанов ставить некуда. Говорит, что сельские парни переводятся в родные районные РО и по домам разъезжаются, за аренду квартиры платить напряжно стало, а на гражданке щас туго с работой...

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,566

Spartan написал(а):
Пару дней назад общался со знакомым из ГСО. Говорит что в связи с кризисом все точки отказываются от услуг. Раньше людей не хватало, просили на подработки выходить, а сейчас пацанов ставить некуда. Говорит, что сельские парни переводятся в родные районные РО и по домам разъезжаются, за аренду квартиры платить напряжно стало, а на гражданке щас туго с работой...
Spartan,спасибо за разьяснение. Теперь наш друг DSO, наконец-то поймет, что слово кризис, это не воздушный шарик (он или есть, или его просто нет). Это серьезная проблема.
DSO написал(а):
Я чтото кризиса не заметил,а то что нам впихивают информацию про кризис так это манипуляция нашим сознанием.Сам пан Луценко говорил что средняя зарплата милиционера 1800 гр.(Мое личное мнение я за такие деньги непошел бы работать).

DSO77

младший сержант
Симпатии
14

У нас тоже договора сыплятся. Нам теперь заявляют, что поскольку людей много, а работы мало то будут увольнять за любую провинность. Правда мы так и не заметили у кого это мало работы. Мы (Титан) как работали 6 дней в неделю так и работаем. В субботу еще и занятия сделали, поскольку это единственный день когда большинство может быть дома. Переработки не платят. Зарплата около 1600грн в месяц. Но это только на один месяц. При этом у каждого реально в месяц получается около 280 а то и 300 часов работы.

Симпатии
20

судя по тому, какой низкий старт взяли ребятки-разбойнички в обращении с банками, то скоро к вам клиенты обратно повалят) а нет - то и банков поменьше будет) 8) странные люди наши m/ коммерсы.. рубль потеряют, чтоб копейку сэкономить.

Ontario

рядовой
Симпатии
0

У нас даже застовляли обычных сержантов и прапорщиков между сутками ходить и искать новые объекты,если за месяц не на шёл всё прощай 5% премии были случаи и 10% :-X

Versal

старший сержант
Симпатии
47
У нас даже застовляли обычных сержантов и прапорщиков между сутками ходить и искать новые объекты,если за месяц не на шёл всё прощай 5% премии были случаи и 10% :-X
А после того, как "заставляли" ходить по объектам, колличество заключенных договоров увеличилось?

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Служба ГСО сечас держится только на монопольном владении оружием, если примут закон разрешающий частным охранным структурам и банкам официально иметь оружие , то ей ой как тяжело придется . В данное время большинство частных охранных структур работают с черным налом, поэтому они могут предложить меньшие расценки на услуги.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Написал сообщение теперь смотрю в соседней ветке, данная мысль более обширно разывита и обоснована.

Наташа

рядовой
Симпатии
0
Добрый день! подскажите пожалуйста, стоит ли идти в ГСО? (на должность инженер систем безопасности). Плюсы, минусы работы, возможен ли карьерный рост для гражданских.
Заранее спасибо за ответ.

KIM

рядовой
Симпатии
2
Я з Тобою не згідний братику. Може вона і залишиться, тільки в розатестованому вигляді.

сергiй

рядовой
Симпатии
1
У нас тоже договора сыплятся. Нам теперь заявляют, что поскольку людей много, а работы мало то будут увольнять за любую провинность. Правда мы так и не заметили у кого это мало работы. Мы (Титан) как работали 6 дней в неделю так и работаем. В субботу еще и занятия сделали, поскольку это единственный день когда большинство может быть дома. Переработки не платят. Зарплата около 1600грн в месяц. Но это только на один месяц. При этом у каждого реально в месяц получается около 280 а то и 300 часов работы.
В яких числах виплачуеться зарплата.

Симпатии
20
Теряем объекты!!!Народу волом,сначала сократили всех служебных собак! Теперь пришло время и к нам(старший смены).Предложили написать рапорт в ГОВД и продолжать работать в группе!Вот такая перспектива!

S&L

генерал-майор
Симпатии
5,635
"Просто" кто-то решил, сперва обанкротить потом приватизировать.
По-моему, это единственное объяснение тому, что твориться.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Да нет, ребята. Народ (предприятия, сбъекты) беднеют, цены растут -поэтому экономически дорого и не тянут по деньгам. Вы работаете, а кроме вас надо содержать бездельников из области, Киева, которые никакой пользы не дают, кроме полуумных указаний.. Вот туда и уходит большая часть ваших заработков...
ГСО - это часть милиции, она забита во все планы работы в случае ЧП... Частной госохрана никогда не будет... Но. могу в малых поселках и городах не прибыльные отделы ликвидировать... Но банки то растут как грибы, сигнализация -без этого банк не откроют... Не переживайте -начальник и секретарша то все равно останутся...

S&L

генерал-майор
Симпатии
5,635
Частной госохрана никогда не будет... Но. могу в малых поселках и городах не прибыльные отделы ликвидировать... Но банки то растут как грибы, сигнализация -без этого банк не откроют... Не переживайте -начальник и секретарша то все равно останутся...
Им не нужна милиция. На первом этапе, "хапнут" технику.
Что до ГЗ, "благодаря" одному шустрому заму. министра, ППС уже выезжает на сработки с "негосами".
Инкассация, в принципе тоже можно сломать, опираясь на нацбанк сделать какую-нибудь орг. при нацбанке.
Про банковских просто промолчу.
:yahoo::yahoo::yahoo:

Сверху