Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

и СНОВА милицейский скандал

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
как говорится, без купюр:

Следственный отдел Центрального райотдела милиции Симферополя возбудил уголовное дело по факту убийства 43-летнего гражданина России, владельца ночного клуба Z Зайнудина Зайнудинова. Личности семерых подозреваемых установлены.

Как сообщили в МВД, в ночь с 12 на 13 февраля в симферопольском ночном клубе Z произошла драка. Во время драки тяжкие телесные повреждения получил владелец клуба. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены личности семерых подозреваемых в его совершении. Принимаются активные меры к их задержанию. Известно, что все семеро серьезно занимаются спортом и являются жителями городов Севастополь и Харьков.

Как стало известно Новому Региону из информированных источников, по предварительным данным в числе злоумышленников двое сотрудников милиции - майор из Харькова и старший лейтенант из Севастополя. Их личности установили благодаря видеозаписи с камер наблюдения банка и клуба 86.

Как сообщает Новый Регион, вечером 12 февраля компания из семи человек, прибывших в Севастополь для участия в соревнованиях по рукопашному бою, отмечала в симферопольском клубе 86 день рождения одного из спортсменов. По данным издания, компания вела себя вызывающе - мужчины приставали к официанткам, пытались танцевать на барной стойке, игнорировали замечания охранников и в итоге покинули клуб не заплатив по счету. Следующим заведением на их пути оказался Z-клуб, где спортсмены устроили драку.

"Они зашли в клуб и сразу направились к барной стойке. Заказали по 50 грамм водки, и тут возник конфликт с компанией арабов - их просто сразу стали избивать. Подбежавших охранников уложили с одного удара. А хозяин клуба стал оттеснять арабов за барную стойку, чтобы вывести их через черный ход", - рассказал Новому Региону один из очевидцев.

Дальнейшее разбирательство с дебоширами стоило жизни хозяину клуба. Избитые арабы обратились за медицинской помощью, четверых медики госпитализировали с травмами. Однако в воскресенье они самостоятельно покинули лечебное учреждение. В больнице остается только один пострадавший - охранник Z-клуба.

По сведениям источника Нового Региона, сейчас милиционерам дали установку не подтверждать причастность к драке сотрудников МВД, хотя накануне один из участников был готов давать показания.

investigator

полковник
Симпатии
113

По сведениям источника Нового Региона, сейчас милиционерам дали установку не подтверждать причастность к драке сотрудников МВД, хотя накануне один из участников был готов давать показания.
не знаю - не знаю... верится с трудом

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Скандал? Обыденность. Уже перестаешь удивляться подобному...

Фельд

полковник
Симпатии
618
Как говорил мой старшина в подобных случаях: понаберут цыган во флот- а они воды боятся..

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Этакие рембо всех с одного удара.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Народный депутат Украины, бывший начальник Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым Геннадий Москаль подтвердил информацию о том, что в драке в Симферополе, в ходе которой был убит владелец ночного клуба «Z», принимали участие сотрудники милиции.
Об этом Г.Москаль сообщил агентству «Контекст-Крым».

По его информации, эти люди только числились в милиции, а де-факто — не служили в органах , а профессионально занимались спортом. Один из них является майором из Харькова, а другой — лейтенантом из Севастополя.

«Они только де-юре сотрудники милиции, по факту в их задачу входило отстаивать честь мундира на спортивных соревнованиях. А в итоге такая трагедия», — посетовал он.

По словам Г.Москаля, мужчины профессионально занимались рукопашным боем, и были приглашены в качестве почетных гостей на Чемпионат Украины по боевому самбо среди юниоров, который проходил в Севастополе 13-14 февраля. Один из них, майор, — шестикратный чемпион мира, лейтенант — двукратный чемпион, которому недавно Президент Украины присвоил звание заслуженного мастера спорта.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

А сколько ещё таких "де-юре" в милиции ?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А сколько ещё таких "де-юре" в милиции ?
Много, должности у них интересные - "инспектор спортивной команды при ГУ..." как пример Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация да и Клочкова в ВВ числится. По самому происшествию..., непонятно, но хозяин клуба погиб после того как начал стрелять...интересные комментарии тут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Кстати:
Милиция задержала четырех подозреваемых в убийстве владельца симферопольского клуба «Z»

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А еще всякие песенно-плясальные группы типа как у нас "патруль" ни хрена непонятно зачем им вообще погоны если их в форме никто никогда невидел.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431

ну когда уже примут нормативный акт (приказ, инструкцию, распоряжение, хоть что нибудь) где будет четко определена длина юбки. Я понимаю мужчин-сотрудников, которые не хотят этого делать, но форма должна же быть формой.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Не надо, не надо..., я наоборот возмущён что за "блузы" с воротником под горло:diablo:, надо с отложным воротником! желательно до пупа! Без рубашек и галстуков..., и на торжественный караул по встрече Патриарха.

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
ну когда уже примут нормативный акт (приказ, инструкцию, распоряжение, хоть что нибудь) где будет четко определена длина юбки. Я понимаю мужчин-сотрудников, которые не хотят этого делать, но форма должна же быть формой.
Поддерживаю!!! Это уже ни в какие ворота! Милицанершы...блин!!! Гламур!!

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Милицанершы...блин!!! Гламур!!
Девушки, ну чего вы так строго, это всего лишь певички с николаевского "Южного патруля", а вот, фото "почётного" караула при встрече Кирилла мне больше запомнилось, ВВшник вроде выкладывал, надо поискать.

Последнее редактирование:

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121
Цитата:Сообщение от Greyheaded
Ну почему, вот
Гламур он и в Хацапетовке гламур....

А вообще-то тема была о чём? Я уже и забыл....

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Цитата: Сообщение от Жадность Посмотреть сообщение если их в форме никто никогда невидел. Ну почему, вот

Зато все он уйдут на пенсию ветеранами, инвалидами, участниками, заслуженными юристами..., кому интересно можно продолжить перечислять титулы...
Видите как стараются..., песенки поют..., а на земле люди по несколько территорий тянут...
А касательно убийства в клубе..., меня не удивляет...
Хотя хрен его знает, что там было..., вообще-то спортсмены народ в большинстве своем адекватный...

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
фото "почётного" караула при встрече Кирилла мне больше запомнилось, ВВшник вроде выкладывал, надо поискать.
нда... ну, что тут скажешь.....вынарядились даже кому эта юбка и не идет!
И к чему это вообще? Позорище...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Хотя хрен его знает, что там было..., вообще-то спортсмены народ в большинстве своем адекватный...
+150, стоит с начало разобраться, а затем клеймить! Невзирая на должности и гражданства, было глупо с гондономётом гонятся за спортсменами, время для звонка было.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
вынарядились даже кому эта юбка и не идет!
ну вот у нас дамы, которым "не идет" (ну, например - которые в возрасте) - стараются в брюках ходить (вроде не возбраняиццо?). но разные "заходы" - там ведь должно быть так:
"Безобразно - зато однообразно" (с)

кстати, где-то была у меня фотка по теме длину юбкофф, ща погляжу...

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

"инспектор спортивной команды при ГУ..."
скорее - "инструктор..."?
да и Клочкова в ВВ числится
ага! майором работает...))) а нам че - мы гордимсьо... Единственный Герой Украины в войсках...))))
да эт "концертная" форма... там могут и гражданского одеть генералом...)))

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
да эт "концертная" форма... там могут и гражданского одеть генералом...)))
так они на концерте равняются на действующих сотрудниц, но не тех кто "на земле", а на тех кто в таких юбках на подписи документы начальству носит и там сотрудница и там. Только пусть такая сотрудница в такой юбченке на осмотр происшествия хоть раз выедет.
Извините, что не в тему, просто фотография напомнила о проблемном, ведь потом сами же жалуетесь, почему женщинам привилегии?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Вот нашел (прада не все...:() о длине юпчонок в ОВД... обсуждайте...;)

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Вообще-то спортсмены народ в большинстве своем адекватный...
Это когда трезвые, а когда поддали, да еще ксива в кармане (хотя фактически ни дня ни работали) могло и на подвиги потянуть

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Сегодня разговаривал с коллегами, говорят что спортсмены чудили неподетски, коллеге ВВшника челюсть сломали, хозяина клуба именно убивали, (честно говоря раньше думал что случайно) в общем некрасивая история. Земляки покойного в Керчи труп встречали, пообещали отомстить.

Komsorg

старший лейтенант
Симпатии
121
говорят что спортсмены чудили неподетски, коллеге ВВшника челюсть сломали, хозяина клуба именно убивали,
...охренеть.

Как говорил мой первый начальник розыска: "Спорт и розыск - вещи несовместимые!". Теперь я думаю надо говорить: "Милиция и спорт.....", а дальше сами знаете.

Savenko1SP

старший сержант
Симпатии
54
Девушки, ну чего вы так строго, это всего лишь певички с николаевского "Южного патруля", а вот, фото "почётного" караула при встрече Кирилла мне больше запомнилось, ВВшник вроде выкладывал, надо поискать.

Привет всем! Честно говоря, это просто какое-то извращение! Эти поющие клоуны в форме и встречающие Патриаха мясистые девахи в мини-юпках.
Зигмунд Фрейд это бы здорово прокомментировал.
Кто видел в шоу "Большая разница" пародию на российскую милицию - как ей агент ФБР помогает изловить всемирного злодея Морозова?
Такими темпами (как на фото) пародия скоро станет реальностью!

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Много, должности у них интересные - "инспектор спортивной команды при ГУ..." как пример Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация да и Клочкова в ВВ числится.
Временно занимаюсь в спорт комплексе Динамо при МНС, что то типо того, ходят там худые задроты бегают прыгают, а оказалось что у самого юного звание капитан))) Вот это работа 5 дней в неделю до 12-13 дня позанимался спортом, на соревнованиях выступил и получай з.п. звание и т д. А ещё в среду сауна )))) кароче жизнь малина)

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Если кому интересно могу познакомить с девочками все с Николаева)

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Kostya-VV, можете познакомить, говорите? И в среду сауна? А можете познакомить уже в сауне со второй, пятой, и той, что на табуретке?:yahoo::blush:

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Kostya-VV, можете познакомить, говорите? И в среду сауна? А можете познакомить уже в сауне со второй, пятой, и той, что на табуретке?:yahoo::blush:
Тут два поста объединилось))))):D

Сверху