И снова про Надежду Савченко

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,435
Это недавно? Когда девчонки кик-боксёрши утонули?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
31,134
Это недавно? Когда девчонки кик-боксёрши утонули?
Не, это давние...
А когда девчонки утонули, то по местным меркам вообще было лёгкое волнение... Девчонок жалко, но море не прощает наплевательского отношения к себе...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,435
Да!!!....................................

mastif

генерал-лейтенант
Reaction score
13,701
Если не фейк, то....

П.С. Хотя все предпосылки к этому "прозрению" были (пребывание в ЛНР, РФ, а потом и в укро-застенках)

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
46,293
После ее вербовки ФСБ в российской тюрьме. конечно

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800
Нигде.
Потрох на ее аресте хайп словил.
Дважды.
Никому она нафик не упала. Была на гребне волны некоторое время, да сплыла.

Драгомир

капитан
Reaction score
958
Да, то ли у нее пиарщики были никакие, то ли она действительно решила, что в украинской политике один человек может что-то изменить...
Но ведь она могла бы, после отсидки, сходу начать поливать дерьмом власть (тогда позиции Порошенко были очень слабы), возглавить новый переворот. Либо, напротив, лечь под Порошенко или Юлю, в чьей партии она была. Вместо этого Надежда начала свою непонятную игру.

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,113
Да легла она на дно, готовит новый подрыв купола.

Драгомир

капитан
Reaction score
958
Не знаю, мне лично она была в чем-то симпатична. Вот, не знаю, нет в ней той гнили, как у большинства политиков.Уж как ее порохосми парафинили, а ни одного факта обогащения на депутатсве не нашли, в отличие от того же Гаврилюка.

Драгомир

капитан
Reaction score
958
Да и войну она реально окончить хотела, хотя в статусе "хероя" могла бы легко оседлать какой-нибудь контрабандный поток под крики "Слава Украине", как это сделал тот же Семенченко

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800

Alix

Ветеран
Reaction score
46,293
07:50 10 Сентября 2019
Надежда Савченко пожаловалась, как ей трудно найти работу
Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко в интервью телеканалу NewsOne рассказала о том, что ищет новую работу.

По словам Савченко, человеку с судимостями найти работу достаточно тяжело. В частности, она пожаловалась на трудности, которые связаны с возвращением на военную службу.

«Кто же меня с моими статьями возьмет снова на службу в Вооруженные силы Украины и доверит мне самолет?» — заявила Савченко, подчеркнув, что для работы пилотом нужно иметь также и соответствующее состояние здоровья, которое «очень сильно пострадало» во время заключения.

Кроме того, бывший депутат отметила, что далеко не каждый работодатель «захочет иметь у себя Надежду Савченко». Она подчеркнула, что ищет работу, в которой потребуется физическое напряжение, а контакты с людьми будут ограничены.

Надежда Савченко пыталась переизбраться в парламент по округу №51, который находится рядом с зоной боевых действий. За нее проголосовали лишь восемь человек. Савченко назвала выборы «грязными и отвратительными», но заявила, что не будет оспаривать их результаты.

http://vlasti.net/news/306466

Мне бы саблю да коня - Да на линию огня! А дворцовые интрижки - Энто все не для меня (с)

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,588
Она подчеркнула, что ищет работу, в которой потребуется физическое напряжение, а контакты с людьми будут ограничены.
Дайте ей штурвал ... комбайна.

Дагаз

генерал-полковник
Reaction score
16,800
Нифигассе, Надию скрутило!)))
Из героини всея Украины до никому не нужной бывшей зечки.

???

Alix

Ветеран
Reaction score
46,293
Савченко стала безробітною і пішла на біржу праці: скільки їй можуть виплатити
10.09.2019
Народна депутатка 8-го скликання Надія Савченко отримала офіційний статус безробітної.

“Неочікувано, серед ЗМІ, викликала фурор новина, що я звернулася до центру зайнятості в пошуках роботи й отримала офіційний статус безробітної людини в нашій країні”, – пише Савченко у Facebook.

Водночас її обурило, що десятки тисяч українців виживають заробітками і не можуть знайти роботу, але це нікого не цікавить.

“Сподіваюся, питання безробіття в Україні і пошуку роботи українцями за кордоном буде цікаво новій владі. Бо для того її і обирали!” – наголосила екснардепка.

“Добре, що хоч завдяки імені Савченко на цю проблему, нарешті, потужно звернули увагу і ЗМІ”, – підсумувала вона.

В Україні у 2019 році підвищили мінімальний розмір допомоги по безробіттю. Безробітні, яким призначаються виплати з урахуванням страхового стажу та заробітної плати, з 1 січня повинні отримувати не менше 1630 гривень.

У той же час розмір допомоги, який нараховують за останньою зарплатою, не може перевищувати чотирьох прожиткових мінімумів.

Так, максимальна допомога становить 7744 гривні.

Нагадаємо, що Надія Савченко на позачергових виборах до Верховної Ради отримала всього вісім голосів і не змогла пройти в новий парламент. Свою поразку вона пояснила брудними технологіями.

http://dialogs.org.ua/people/25952/

Сверху