Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Идеальный спутник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Как правило, женщина, работающая в МВД - это сильная личность со склонностью к лидерству. Каким же должен быть для Вас идеальный спутник, мягким и уступчивым или же еще более сильным и напористым?

майор Буба

младший сержант
Симпатии
0
Re: ядеальный спутник

Озадачили....... ???
Главное - любимым и любящим, терпеливым и мудрым, юморным и хозяйственным... Основные качества "мечты всех женщин" перечислила? :D
Если нет, то смело добавляйте !!!

Хелен

подполковник
Симпатии
50

Partyзанка написал(а):
Как правило, женщина, работающая в МВД - это сильная личность со склонностью к лидерству. Каким же должен быть для Вас идеальный спутник, мягким и уступчивым или же еще более сильным и напористым?
Не надо путать женщину на работе и дома. Это две разные женщины. Главное что бы мужчина был понимающий и знал когда уступить, а когда настоять.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Моя мечта - женщина ВОСТОКА со СЛАВЯНСКяМя чертами лица. Не понятно??? Поясняю - Чтобы преданно любила мужа, вела домашнее хозяйство и меньше гавкала, когда муж придет устваший со службы или загуляет на банкете по поводу присвоения очередного звания коллеги. (про зарплату мужа давайте не будем. понимаю, что денежное содержание у "мента" не ахти, но все-таки.....). А почему со славянскими - так привычней, А почему с востока, да потому что воспитывают их для всецелого почитания своего супруга. янтелект значения не имеет, точнее чем его меньше, тем лучше. Немцы четко определили место женщины в их обществе: Кирха, Кухня, Киндер. А немцы знают, что делают. :p

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

Ну, если нужна домработница и нянька, то понятно. А не будет ли скучно и неинтересно жить с такой особой?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Partyзанка написал(а):
Ну, если нужна домработница и нянька, то понятно. А не будет ли скучно и неинтересно жить с такой особой?
Да в этом то вся и проблема, что по молодости, а точнее - после заключения брака на секс время всегда найдется. А дальше..... Лет через 10 то у нее голова болит и она не хочет, то ты в желании а тебе месячный (квартальный, полугодовой, девятимесячный. годовой) отчет готовить надо или аврал на службе и раскрываемость подтягивать надо и приходишь домой уже никакой. Сами подумайте и посчитайте, много ли кто-либо из вас в театры (кино, концерты) ходит. Да у 99 процентов семейных пар, где хоть один из супругов мент - концерты максимум раз в год на день милиции. яли не так. ябо на другое иногда ни сил ни средств не хватает. Ну может быть вам приличные рестораны по карману????? Ведь у мента жизнь как тропа безопасности - дом-работа - дача (у кого есть по выходным) и ни шагу в сторону. У Владимира Высоцкого есть одна песенка в которой в диалоге мужа с женой он признается ".... тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь... Ну и меня конечно Зин, все время тянет в магазин, а там друзья, ведь я же Зин не пью один" . Так что бы мужика-мента в магазин не тянуло, пусть уж лучше дома встречает тебя любящая жена, семейный уют (да хотя-бы что бы чисто дома было, хрусталь не нужен) и нехитрая но вкусная еда. я поверьте - такую жену я не променял бы на интелектуальную "неумеху" пусть даже с двумя высшими образованиями. То, что она отличает Бебеля от Бабеля, а дома неметено ине готово ничерта, несмотря на наличие продуктов, мужику, поверте, легче не станет. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и, как ни странно..... через глаза тоже.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

spu0820 написал(а):
Так что бы мужика-мента в магазин не тянуло, пусть уж лучше дома встречает тебя любящая жена, семейный уют (да хотя-бы что бы чисто дома было, хрусталь не нужен) и нехитрая но вкусная еда. я поверьте - такую жену я не променял бы на интелектуальную "неумеху" пусть даже с двумя высшими образованиями.
А ведь одно другому не мешает, может просто такие не встречались? Все зависит от человека. Образование и ум не помеха для приготовления пищи и любви и заботы ;)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Partyзанка написал(а):
spu0820 написал(а):
Так что бы мужика-мента в магазин не тянуло, пусть уж лучше дома встречает тебя любящая жена, семейный уют (да хотя-бы что бы чисто дома было, хрусталь не нужен) и нехитрая но вкусная еда. я поверьте - такую жену я не променял бы на интелектуальную "неумеху" пусть даже с двумя высшими образованиями.
А ведь одно другому не мешает, может просто такие не встречались? Все зависит от человека. Образование и ум не помеха для приготовления пищи и любви и заботы ;)
УМНАЯ !!!! КРАСяВАЯ!!!, всецело преданная мужу и умеет еще хозяйство вести????? Это из области фантастики. На примерах семй близких мне людей видел совпадение максимум двух признаков, не более.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,631

spu0820 написал(а):
Немцы четко определили место женщины в их обществе: Кирха, Кухня, Киндер. А немцы знают, что делают. :p
Типичная идеология Третьего Рейха. Немцы со своим познанием откатились на 175 место в мире по рождаемости. Понятие- семья в этой стране, похоже, сегодня отсутствует полностью. Думаю, что это скорее негатив, чем позитив. Женщина настолько чувствует себя самостоятельно, что брак и семейные узы, ее сегодня не интересуют. Рождение первого и единственного ребенка, после 30-35 лет, норма жизни. Видимо поэтому, дети рождаются если не дебилами, то с определенными отклонениями, или с ослабленным иммунитетом.
Сегодня, в страна Европы, чаще можно встретить вьетнамцев, или турок, чем коренных жителей. ( Я про иммигрантов из бывшего СССР, или негров уже не говорю.)
Может не совсем по теме высказался. Только, каждый видит свой идеал по-своему.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

spu0820 написал(а):
УМНАЯ !!!! КРАСяВАЯ!!!, всецело преданная мужу и умеет еще хозяйство вести????? Это из области фантастики. На примерах семей близких мне людей видел совпадение максимум двух признаков, не более.
Видела совпадение всех признаков, есть примеры перед глазами. Другое дело, что таких людей мало и с каждым годом становится все меньше :(

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Partyзанка написал(а):
spu0820 написал(а):
УМНАЯ !!!! КРАСяВАЯ!!!, всецело преданная мужу и умеет еще хозяйство вести????? Это из области фантастики. На примерах семей близких мне людей видел совпадение максимум двух признаков, не более.
Видела совпадение всех признаков, есть примеры перед глазами. Другое дело, что таких людей мало и с каждым годом становится все меньше :(
Ну во-первых к этим критериям, а точнее, к их оценке мужчины и женщины подходят по разному. А во-вторых, видимо вам повезло наверное больше чем мне, ибо Ня ОДНОЙ женщины, обладающей всеми четырмя признаками я не видел, хоть и прожил уже немало. Это какой-то ангел во плоти. А, как известно, ангелов не бывает.

Хелен

подполковник
Симпатии
50

spu0820 написал(а):
Моя мечта - женщина ВОСТОКА со СЛАВЯНСКяМя чертами лица. :p
Какая должна быть жена у милиционера мы поняли. Осталось ее найти! :D :
А что же славянке с востока предложит муж пришедший устваший со службы или загулявший на банкете по поводу присвоения очередного звания коллеги, у которого денежное содержание не ахти?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Хелен написал(а):
spu0820 написал(а):
Моя мечта - женщина ВОСТОКА со СЛАВЯНСКяМя чертами лица. :p
Какая должна быть жена у милиционера мы поняли. Осталось ее найти! :D :
А что же славянке с востока предложит муж пришедший устваший со службы или загулявший на банкете по поводу присвоения очередного звания коллеги, у которого денежное содержание не ахти?
У меня как раз пенсия "ахти". Пока не жалуюсь. Да вот только дело в том, что на востоке жена "любит" мужа, ну если хотите по долгу (типа обязана), ибо всецело в его власти. А наше "Эмансипе" зашло настолько далеко, что между мужчиной и женщиной осталисть только половые различия. Социальные стерты напрчь. Почему со славянскими чертами лица???- отвечу. Восточные женщины (арабы, среднеазиаты) как правило - некрасивые внешне. Уж пардон - имею опыт на Балканах. Даже на тех же албанках, хотя они вроде и "европезированы" ну глаз останивтся разве что на одной из сотни. Они как цыганки. Много ли Вам довелось увидеть действительно красивых цыганок???? Думаю - не очень

Хелен

подполковник
Симпатии
50

Есть у Станислава Говорухина замечательный фильм «Благословите женщину», где не молодой уже офицер советской армии говорит своей очень молодой жене :"У тебя есть много обязанностей и только одно право - любить меня!". Не зная что можно жить по другому, героиня фильма была по своему счастлива с этим мужем, но смотря фильм понимаешь, что муж НЕ ДАВАЛ жене быть счастливой, а ей так хотелось!
У Вас примерно те же права и обязанности для женщины. я Вы еще не любили по настоящему, когда все равно: красивая, умная, хозяйка главное что ОНА ЕСТЬ!!!
А какой должен быть мужчина, что бы его полюбила женщина, да еще и работающая в милиции, Вы не говорите, а почему? или мужчина просто должен БЫТЬ, а женщина ОБЯЗАНА его любить?

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0

spu0820:
+1 (мне понравилось) Ставлю "крестик". ;)

Но, дело в том, что если действительно любишь, как я свою, то все остальное не важно. Терплю ее психи, истерики... Другую мне не нужно!
Жена - это ведь не кухонный комбаин, не кухарка и не уборщица! Кто первый приходит домой, тот и готовит.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Хелен написал(а):
Есть у Станислава Говорухина замечательный фильм «Благословите женщину», где не молодой уже офицер советской армии говорит своей очень молодой жене :"У тебя есть много обязанностей и только одно право - любить меня!". Не зная что можно жить по другому, героиня фильма была по своему счастлива с этим мужем, но смотря фильм понимаешь, что муж НЕ ДАВАЛ жене быть счастливой, а ей так хотелось!
У Вас примерно те же права и обязанности для женщины. я Вы еще не любили по настоящему, когда все равно: красивая, умная, хозяйка главное что ОНА ЕСТЬ!!!
А какой должен быть мужчина, что бы его полюбила женщина, да еще и работающая в милиции, Вы не говорите, а почему? или мужчина просто должен БЫТЬ, а женщина ОБЯЗАНА его любить?
Вот Вам и карты в руки. Я как мужик изложил свои соображения в отношении идеала "ментовской" супруги, а вы - идеал мужчины. Ведь мне, как мужику это сложно сделать объективно. Повторюсь еще раз - на взаимоотношения полов мы (мужчины и женщины) смотрим с разной "колокольни"

B

barabas

Guest

Хелен написал(а):
Женщины любят молодых, длинноногих и политически грамотных... ;D
- Остап Бендер

Хелен

подполковник
Симпатии
50

- Остап Бендер
А мужчины, чтоб в одном лице - Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
На том и порешим!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Хелен написал(а):
- Остап Бендер
На том и порешим!
А деньги? :mad:

Хелен

подполковник
Симпатии
50

spu0820 написал(а):
Хелен написал(а):
- Остап Бендер
На том и порешим!
А деньги? :mad:
Хорошо, все любят богатых!
ядеальный спутник - богатый спутник!

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352

Хелен написал(а):
Хорошо, все любят богатых!
ядеальный спутник - богатый спутник!
Печально, если бы это было правдой, хотя богатство - не порок))

stigmata

прапорщик
Симпатии
1

УМНАЯ !!!! + КРАСяВАЯ!!!, + всецело преданная мужу + умеет еще хозяйство вести [/quote]

+ с учетом еще выше изложенного = итого: понимающе кивающая ;D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425

Бландинка в шоколаде написал(а):
УМНАЯ !!!! + КРАСяВАЯ!!!, + всецело преданная мужу + умеет еще хозяйство вести
[/quote] я главное, чтобы они не встретились друг с другом ... ;)

По русскому радио услышала :" Требования к избраннику совсем небольшие .Чтобы это был только добрый и понимающий тебя банкир ". Близко к тексту , но что-то в этом духе.

Умную(ого) надо тому, кто и сам не глуп. Чтоб хоть о чём-то разговаривать и понимать тему разговора.
Красивую(ого) . Для парадных выходов ? Как подходящий аксессуар ? А если изо рта этой(ого) красивой(ого) такие фразочки сыплются, что лучше б помолчать. Лучше вспомнить Сирано де Бержерака.
Преданная мужу. Согласна. Но только такие требования и к сильной половине должны предъявляться.
Умеющая вести хозяйство. Что это значит ? Хозяйство по моему мнению - это большой дом, живность,большая семья и т.п. Только почему именно только женщина должна уметь его вести в таком случае ? Придёт с работы и превращается в повара, воспитателя, психолога, доярку и т.п. А что такое ведение хозяйства в городской квартире ? Уборка ? Но чисто не там , где убирают, а там где не сорят. Постирать ? Так для стир.машинки всё равно, кто в неё забросит вещи. Рассуждать можно и дальше ... А если мужчина не умеет гвоздь забить или сантехнику починить - он умеет вести хозяйство ?
я ещё говорят : Бог парует.

Для меня идеальный спутник - это ЛЮБяМЫЙ человек, когда не думаешь, какой он, а просто хочется быть рядом и всё. Остальное не имеет значения. яМХО.

stigmata

прапорщик
Симпатии
1

Мужчина и женщина или Подходят друг другу, и тогда сходятся без проблем, не смотря ни на какие препятствия (в любом выражении, проявлении и форме), или не подходят, и тогда как не сталкивай их носами... :'(

stigmata

прапорщик
Симпатии
1

1. Умную - чтоб быстро доходило;
2. Красивую - очевидно, для секса (домашнего). Можно еще предположить, для натюр.., чтобы не портила общий вид.. и мужа в т.ч.;
3. Преданная - чтобы муж спокойно "работал" и не думал, "с кем и где она щас шляется". "Пусть лучше она ревнует..."
4. Умеющая вести хозяйство - кто-то ж должен убирать..

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Бландинка в шоколаде написал(а):
Мужчина и женщина или Подходят друг другу, и тогда сходятся без проблем, не смотря ни на какие препятствия (в любом выражении, проявлении и форме), или не подходят, и тогда как не сталкивай их носами... :'(
Это не критерий. Ну сходятся без проблем. а потом расходятся (дай бог чтобы тоже без проблем). А вроде бы подходили друг для друга "идеально"

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003

Хелен А какой должен быть мужчина, что бы его полюбила женщина, да еще и работающая в милиции, Вы не говорите, а почему? или мужчина просто должен БЫТЬ, а женщина ОБЯЗАНА его любить?
Про это очень интересно рассказано в художественном фильме "Тюремный роман"..

Хелен

подполковник
Симпатии
50

[/quote]
Про это очень интересно рассказано в художественном фильме "Тюремный роман"..
[/quote]

Упаси Господи от такой любви!!! Тфу-тьфу-тьфу.

Хелен

подполковник
Симпатии
50

Всех женщин в жоны сразу вам не взять
Эх, знать бы признак, что бы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей ? расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна обманет без труда.
Жить с глупой ? это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная ? позор родному дому!
Вот и приходится Вам, как не крути
Брать за основу лишь размер груди!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху