Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Иду служить в МВД ....Отговорите меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
ставят на должность оу, прошу отговорить

Симпатии
258
вроде вы дееспособный взрослый человек и сами должны понимать все прелести службы....если у вас к этому склонности нету, то не стоит и пытаться....:)

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Если уже согласился, то какой смысл напрягаться тебя отговаривать? Прочитал уже все соответствующие разделы форума? И после прочитанного всё равно идёшь работать, да ещё и опером? =-O Тогда в данном случае только два варианта... :crazy::pardon:

G

guesser

Guest
Это мне напоминает, когда девочку раскручиваешь, она и сама хочет, но ей надо какой-нибудь аргумент для отмазки перед самой собой. Мол, я не хотела, но...
Думай своим умом.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Ты не на фронте...
Там, если откажешься выполнять приказ - командир тебя просто пристрелит.
Тут, если не хочется - рапорт на увольнение, ксиву на стол и вперед в нар. хозяйство...

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Это в смысле: "Если я спрячусь, а ты не найдешь - то я за сараем":blush:. Нафига просился? Не на улице же тебя за руку поймали и пристали с ножом у горла: "стань опером да стань опером".

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Это в смысле: "Если я спрячусь, а ты не найдешь - то я за сараем":blush:. Нафига просился? Не на улице же тебя за руку поймали и пристали с ножом у горла: "стань опером да стань опером".
Решил сменить место работы, на всякий случай зашёл в отдел кадров, приняли очень улыбчиво, позванивали переодически, вот и растаял я от такого внимания, а теперь когда некоторые знакомые узнают куда я иду, то смотрят как на дибила

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Решил сменить место работы, на всякий случай зашёл в отдел кадров, приняли очень улыбчиво, позвонивали переодически, вот и расстаял я от такого внимания, а теперь когда некоторые знакомые узнают куда я иду, то смотрят, как на дибила
Иди работай,никого не слушай...
Та да,вчера пацаны поздравляли,жалуются,что дурдом...думали Кондаков уйдет,лучше станет...хрен там,лучше уже ,наверное,никогда не будет.Мизерного схавали,уроды,ото начальник был.

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Решил сменить место работы, на всякий случай зашёл в отдел кадров, приняли очень улыбчиво, позвонивали переодически, вот и расстаял я от такого внимания, а теперь когда некоторые знакомые узнают куда я иду, то смотрят, как на дибила
А когда продавцы "канадской оптовой кампании" тебе пластмассовые мясорубки на улице продают - тоже без размышлений покупаешь?
Уже то, что за руку тянут на вакантные места во время массовой безработицы должно настораживать и нужно задаться вопросом: одно из двух - или я такой гениальный и бесценный работник, или там так хорошо, что идти туда никто не хочет? (Вариант ответа каждый выбирает согласно собственной самооценке).

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Та да,вчера пацаны поздравляли,жалуются,что дурдом...думали Кондаков уйдет,лучше станет...хрен там,лучше уже ,наверное,никогда не будет.Мизерного схавали,уроды,ото начальник был.
И Татенко, и Мизерного, а теперь даже фамилии новых не успеваешь запоминать. Это тебе не с Королевым работать, таких уже наверно не будет. (А Мизерный еще в розыске был нормальным мужиком, да и Аркаша в ОПО был нормальным)

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Уже то, что за руку тянут на вакантные места во время массовой безработицы должно настораживать и нужно задаться вопросом: одно из двух - или я такой гениальный и бесценный работник, или там так хорошо, что идти туда никто не хочет? (Вариант ответа каждый выбирает согласно собственной самооценке).
Ну, впринципе, это не взаимоисключающие пункты)))

Т.е. если Вы не желали бы человеку плохого, то ни в коем случае не посоветовали б туда идти, я правильно Вас понял? Если да, то почему, разъясните, пожалуйста, а то для меня картина состоит из обровков цитат, слухов, ходожествых статей и стереотипов.

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Ну, впринципе, это не взаимоисключающие пункты)))
Если из двух мной предложенных вариантов выхода из создавшегося положения Ваш выбор пал на оба взаимоисключающих друг друга пункта, то я боюсь себе представить что может делать столь
гениальный и бесценный работник там, куда никто не хочет идти работать?
Т.е. если Вы не желали бы человеку плохого, то ни в коем случае не посоветовали б туда идти, я правильно Вас понял? Если да, то почему, разъясните, пожалуйста, а то для меня картина состоит из обровков цитат, слухов, ходожествых статей и стереотипов.
Плохо там или хорошо решить для себя можете только Вы сами, сравнивать Вам, как я понимаю, не с чем. Работать в любом месте всегда хуже чем не работать, а находиться на работе почти круглосуточно - еще тяжелее.
Из Вами сказанного ранее могу сделать вывод: в отдел кадров ОВД Вы зашли сами, разговаривали с ними по собственной инициативе, а теперь стыдитесь не собственного выбора, а того как к нему относятся Ваши знакомые. Вы должны для себя решить не вопрос о том "идти или не идти Вам в опера", а вопрос о том"строить собственную жизнь по собственному выбору или с оглядкой на мнение друзей и знакомых."
Пробуйте, не ошибается тот кто ничего не делает. Вы же не внутренний орган для пересадки продаете,а всего лишь идете на новое место работы во внутренние органы.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
сли из двух мной предложенных вариантов выхода из создавшегося положения Ваш выбор пал на оба взаимоисключающих друг друга пункта, то я боюсь себе представить что может делать столь
Нет, ну всё проще, может быть, например, работа не сахар, но и берут не каждого..хотя может и каждого, я не знаю.

а вопрос о том"строить собственную жизнь по собственному выбору или с оглядкой на мнение друзей и знакомых
Вот тут Вы точно ошибаетесь, мнение окружающих волнует меня меньше всего, а точнее не волнует вообще, просто общественное мнение давит в том плане, что я совершаю глупость. Единственное за что я беспокоюсь, так это за ненормированный рабочий день, который разрушит мои отношения с девушкой, я в этом уверен,у неё постоянные переживания, если мы вдруг по какой-то причине не видимся, пока ещё не сказал, что иду служить и что скоро уеду в дргой город проходить обучение...да и хочется себе время уделять, заниматься спортом, это тоже уже стало частью меня.
Может должность участкового как-то выровняет положение?

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Может должность участкового как-то выровняет положение?
Да Вы батенька - фантаст и в работе милиционеров "на земле" ничего не смыслите. Прежде чем в учебку ехать - попроситесь на пару деньков к участковому вот и увидите какой у него режим работы. Проситесь на пятницу-субботу и сразу все поймете: и когда на работу он приходит, и когда его ночью на происшествия на его участке поднимают, и сколько у него часов выходных в неделю (обратите внимание: не дней выходных, а часов, и это если на его участке труп не найдут).

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
Единственное за что я беспокоюсь, так это за ненормированный рабочий день, который разрушит мои отношения с девушкой, я в этом уверен,у неё постоянные переживания, если мы вдруг по какой-то причине не видимся, пока ещё не сказал, что иду служить и что скоро уеду в дргой город проходить обучение...да и хочется себе время уделять, заниматься спортом, это тоже уже стало частью меня.
не только с девушкой если она так переживает, о гражданских друзьях тоже можешь забыть, лучшие друзья это будут опера с твоего отдела и надо будет теперь тебе провести в радости и печали с ними 25 лет))))

Симпатии
2
не только с девушкой если она так переживает, о гражданских друзьях тоже можешь забыть, лучшие друзья это будут опера с твоего отдела и надо будет теперь тебе провести в радости и печали с ними 25 лет))))
За такую девушку можно забыть !!!! Искать надо ту которая будет любить на расстоянии и ждать 25 лет ,опера из отдела ну это врятле,лепшие кенты (гражданские) это твои надежные помошники.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Читаю я этот бред и диву даюсь...Не нравится милиция - вперед и с песней на гражданку,а слюни и сопли пускать - это удел слабых.Нормальный милиционер,повторяю - нормальный,сумеет работу и отдых поставить так,что будет везде успеватьДевушка бросит - чушь,значит такая у вас любовь,друзей потеряете - бред,грош цена такой дружбе.Да,существуют определенные тяготы и лишения,но если чувствуешь удовлетворение от работы, то все это мелочи.А насчет свободного времени, то посмотри по форуму, сколько ментов(действующих) тут штаны протирают...ничего,успевают.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
Не нравится милиция - вперед и с песней на гражданку,а слюни и сопли пускать - это удел слабых
ну слюни и сопли я не пускал ув. Урядник. Я даже скажу что наоборот когда я на службе я получаю моральное удовлетворение, от того что я сегодня с "бодуна")), не выспался и начальство меня морально тр...ет, это често говоря даже как то приятно. Но в глубине души я знаю что эсть некоторые задачи которые к исполнению предоставят мне, это почти всегда грязная робота, но она пеня "прет")
сумеет работу и отдых поставить так,что будет везде успевать
ага, а отдых такой почти всегда переростает в работу
Девушка бросит - чушь,значит такая у вас любовь
согласен
друзей потеряете - бред,грош цена такой дружбе.
ну скажу по себе, да встречаемся с дурзьями раз в месяца два,выпьем бакальчик пива и все. где то после года тебе почти перестают звонить друзья так как ты и в праздники и выходные на службе. Да друзья остаются друзьями, но...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
ну слюни и сопли я не пускал ув. Урядник. Я даже скажу что наоборот когда я на службе я получаю моральное удовлетворение
Насчет слюней и соплей я никого конкретно не имел ввиду,просто обобщил все высказывания по теме.Вот только ваша служба не вяжется как-то с этим -
Служба: Вольный найм....

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
гы))) "отговорить"))) иди поработай - круче всяких слов будет.
пришел на работу в 7.00 ушел в 5.00. 2 часа на побриться-помыться-поспать и к 7.00 опять на работу. плюс "сутки". плюс зарплата 2000 грн. плюс все остальное изложенное на этом форуме - почитай шоле.

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
пришел на работу в 7.00 ушел в 5.00.
Всякое бывает. Я,как бы, на заводе 12часовые смены стоял, выдерживал, работа физически тяжёлая, по харрактеру конвеерная, пол часа на обед, но график позволял отдохнуть. Так что Ваш пример не убедителен, вот еслиб Вы сказали сколько часов опер в среднем нарабатывает в неделю, то тогда это было б интереснее. Вопрос-то почему возник: куча страшилок и частных случаев, в сознании собирают картину не соответсвующую физическим и психологическим возможностям человека, однако люди и внешне не похожи на жертв Бухенвальда,и в общество вписываются, и бухают тоже далеко не все, и что самое странное- работают там.

Симпатии
0
A чего отговаривать-то? Службу в милиции нужно просто самому ПРОЧУВСТВОВАТЬ! А чужие слова и мнения ни о чём не скажут...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

SAI

прапорщик
Симпатии
48
Так что Ваш пример не убедителен, вот еслиб Вы сказали сколько часов опер в среднем нарабатывает в неделю, то тогда это было б интереснее.
Рабочее время опера в неделю где -то часов 200 из 168.:yahoo:

Симпатии
0
Да ладно тебе Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
раздумыват!!! Я щас нахожусь в таком же положении!!! Всё, пошли и точка!!! Будь что будет - получится- ХОРОШО!!! Не получится - ПРОРВЁМСЯ!!! В конце то концов, тебе же не 40 лет я надеюсь? Вся жизнь впереди. Всё, я решил - ИДУ!!!! Ты как хочеш!!! Скоро заезд... Жду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху