Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Имею ли Я право на пенсию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad96

рядовой
Симпатии
0
Мой трудовой непрерывный стаж в МВС с 03.11.1980 г по 02.09.1996 г. 15 лет 09 мес. 29 дней. общий трудовой стаж более 30 лет. Уволился по собственному желанию в звании майора милиции., подразделение УБОЗ. Спасибо.

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
Если на момент увольнения было 45 лет и общий трудовой стаж 25 лет, то да.

Vlad96

рядовой
Симпатии
0
Значит я не прошел данный уровень, уволился в 38 лет.

Sark

лейтенант
Симпатии
377
Есть вариант! Восстановиться на службе.... Я так понимаю в УБОЗ была льготная выслуга. Плюс добавить армию и дотянуть до 20 лет... У меня тоже был такой вариант. Уволился со службы в 39 лет, имея 15 лет с месяцами + армия 2 года, и льготных набежало. И самое главное в рапорте написал уволить по состоянию здоровья! При такой выслуге срываться .... необходимо было рассматривать любые варианты! Как один из главных вариантов восстановиться на службе пока еще есть возрастной ценз...

Если есть возрастной ценз!!!

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Да Вы немножко не поняли автора темы. Он с 1980 по 1996 год служил в МВД. В 1996 году уволился имея около 15 лет выслуги в возрасте 38 лет. После работал на гражданке, и на сегодняшний момент у него общего трудового стажа более 30 лет, возраст примерно 53 года. Вот он и спрашивает - имеет ли он сейчас право на пенсию...

Естественно что не ИМЕЕТ, ибо по смешанному можно уходить только он есть при увольнении с МВД.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как один из главных вариантов восстановиться на службе пока еще есть возрастной ценз...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация...это Вы меня не поняли...я имел ввиду - восстановление на службе автора темы...А по начислению пенсий и определения положено или нет я не специалист.

Vlad96

рядовой
Симпатии
0
Спасибо Всем, да в апреле уже 53, + свой бизнес в охране, на восстановление нет возраста, да и получаю сейчас как нач. УВД + 5 его окладов, а сколько еще проживу незнаю...будет все так как есть...спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху