Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Именем Закона" - газета МВД Украины! Спорим, ругаем, хвалим, рекомендуем почитать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
"Именем Закона" - газета МВД Украины! Спорим, ругаем, хвалим, рекомендуем почитать...

Вчера читала журнал "Именем Закона" от 18.08 №5783, выпуск посвящен Дню памяти погибших СМ, так там есть эта статья!
и еще много других!читать без слез невозможно.....................
Привожу только один из многих положительных отзывов о деятельности данной газеты на данном форуме - мне думаеццо, что пора завести отдельную тему по данному вопросу, ОК?;)
Конечно, это не совсем литература - это скорее именно журналистика (или беллетристика)))), но данный подраздел мне кажиццо наиболее подходящим: предлагаю ВСЕМ отписываццо по поводу статей, которые понравились или НЕ понравились, +ща координаты ихнего сайта вставлю - смарите на здоровье!.. :)
В общем задумка такая: Спорим, ругаем, хвалим, рекомендуем почитать...:clapping:

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Кстати, вот например, интересная статья из того самого "траурного" номера, который так "зацепил" ув. Sweet Girl - про июльскую трагедию в Харькове:

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

А вот статья про лицей при НАВС (помниццо, были по нему вопросы?)

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
я тоже его читаю!иногда бывают очень интересные статейки!

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

VV-nik;222968 [/COLOR написал(а):
Кстати, вот например, интересная статья из того самого "траурного" номера, который так "зацепил" ув. Sweet Girl - про июльскую трагедию в Харькове:

почитав статью,у каждого слезы накатятся!особенно,когда говорится о маме погибшего.........:cray::cray:

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
"Знали бы Вы, как на п*здят..." ???
Или это серьёзно?
а чего Вы,так сразу, ни какого обмана там и нет!это же не сайт орд,а,вроде же,официальная газета и сайт официальной газеты!по крайней мере,все новости по нашему городу всегда там правдивые!

Azazel

/на доске почёта/
Симпатии
4
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Azazel, будьте так любезны - ежли обвиняете, то КОНКРЕТНО, ОК?
В здравом уме читать такую малосодержательную "прессу" может только далёкий от реалий службы человек. Тем более - рекламировать. Взять раздел "переписки" - даже если на секунду допустить, что еще могут найтись люди, ПИШУЩИЕ ПИСЬМА в газету, то почитав "ответы" невольно замечаешь, что редактор вместе с автором - больные аутизмом люди, разговаривающие сами с собой. По-совести: врядли добровольно кто-либо пойдёт и выпишет это издание себе. Вот и вся конкретика.
П.с. ИМХО. Корпоративная этика не причина умиляться по поводу явных болезней структуры.

Последнее редактирование:

svinks

старший прапорщик
Симпатии
78
Уважаемые читатели этого "корпоратива". Вы в себе? или в теме (я имею в виду, что кормитесь с этой непригодной для использования макулатуры)?? Или с вас никогда не ВЫМОГАЛИ бабла на развитие данного творчества???
Всё существование ведомственной "прессы" рассчитано на зарабатывание денег журнализдами и начальством. Именем закона в свободной продаже не видел, а если оно где нибудь всплывёт, уверен будет продаваться вечно.
Отдельно добавлю о крымской "с места происшествия". По подписке стоит дороже розницы. А содержание... Практически на каждой странице кровищща, трупы с ножами, маньячные заголовки итд. Короче, объект пристального внимания психиатрии. Причём, как писатели, так и читатели. Когда я, в пору студенческой юности, приторговывал только появившейся бульварной прессой, её содержание было образцом целомудрия по сравнению с "газетой крымских милиционеров".

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Взять раздел "переписки" - даже если на секунду допустить, что еще могут найтись люди, ПИШУЩИЕ ПИСЬМА в газету, то почитав "ответы" невольно замечаешь, что редактор вместе с автором - больные аутизмом люди, разговаривающие сами с собой.
А вот шут его знает - например, среди ветеранов и пенсионеров не все настолько продвинутые, чтобы на форуме типа нашего )))))) "висеть"... Наверняка кто-то и пишет "петиции", давая пищу разделу юридических консультаций...
врядли добровольно кто-либо пойдёт и выпишет это издание себе. Вот и вся конкретика.
Лично я оную газету (а официально - это как раз газета, хотя и журнального формата!)))) никогда НЕ выписывал - просто читал что попадалось/попадаеццо "на работе".
Собстно, стоит ли обсуждать конкурентоспособность этого издания?
ИМХО. Корпоративная этика не причина умиляться по поводу явных болезней структуры.
Спасибо ув. Azazel - вы несколько "заострили" тему обсуждения: а нужен ли вообще МВД собственный "печатный орган"?
+какие функции такое издание должно выполнять (обеспечивать)? каким требованиям соответствовать?

Ну давайте для начала сравним - вот у Минобороны таких "органов" два: газета "Народна армия" и журнал "Вийсько Украины", по пограничникам точно не скажу - мне попадался достаточно цветастый журнал "Кордон".
МЧС тоже чет там печатает... А вот СБУ, "тюремщики" по ходу этим не паряццо?

Далее - давайте спросим наших заграничных коллег, как у них с ентим делом? В России ведь имееццо и журнал МВД, и газета?
+конечно, надо вспомнить издания рос. ВВ - там очень уважаемый журнал издаеццо "На боевом посту", и еще "Войсковой вестник" - хороший методический сборник, который запросто можно выписывать даже в Украине.
У французов - точно есть, нам жандармы ихние показывали - ежемесячный журнальчик типа "Именем Закона", и еще какой-то журнал научно-методического направления, небольшого формата...
Еще припоминаю, видел итальянский журнал "Карабинер", помню, что еще удивился, прочитав на обложке с какого "-надцатого" года он издаеццо...

SGR

майор
Симпатии
484
Всё существование ведомственной "прессы" рассчитано на зарабатывание денег журнализдами и начальством.
как и любого другого СМИ,единственный плюс - опубликование вновь принятых нормативных актов

Azazel

/на доске почёта/
Симпатии
4
...Спасибо ув. Azazel - вы несколько "заострили" тему обсуждения: а нужен ли вообще МВД собственный "печатный орган"?
НУЖЕН! Подтирать одно место профсоюзу :crazy::crazy::crazy:

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

как и любого другого СМИ,единственный плюс - опубликование вновь принятых нормативных актов
По-моему, в этом газета замечена крайне редко, а вот насчёт "убаюкивания" СМ по поводу гадских реформ или всевозможных ухудшений - это они мастаки... Как проблема на горизонте, к примеру, - "заморозка льгот"(если кто помнит) - слёзная речь министра. И так каждый раз с добавкой подтанцовки из МВД-шных генералов.

Litryxa

старшина
Симпатии
58
Будучи курсантом Академии в принудительном порядке выписывали по несколько экземпляров на взвод. Ничего интересного в них не было, но прочитав понимаешь что журнал придуман для курсантов, что бы гордились выбранной професией. Много понтов типа: "в ходе проведения ОРМ" или "в ходе отработки оперативной информации"...

G

guesser

Guest
А вот СБУ, "тюремщики" по ходу этим не паряццо?
Про первых не скажу, а у вторых есть жуткое издание "Закон і обов'язок". Ура-патриотический бред о том, как хорошо в стране украинской жить... и сидеть. Что бы ни говорили, ИЗ периодически поднимает волнующие СМов проблемы.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
Ну , не скажите,интересные статьи бывают, правильно - 50 на 50....
ну, не знаю как в этом году, а по этой теме ранее многие высказывались, особенно по принудиловке к выписке, что уже само приводит к негативному отношению.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
ну, не знаю как в этом году, а по этой теме ранее многие высказывались, особенно по принудиловке к выписке, что уже само приводит к негативному отношению.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Принудительная подписка, конечно, портит имидж, но всё равно читать интересно.ИМХО

G

guesser

Guest
Знаете, Я , вообще, уже привык читать новости и все остальное в интернете. Но иногда так приятно упасть с ИЗ в ванной и почитать. Да, есть бред, но хватает и толковых статей. Особенно мне нравится, что ИЗ никогда не подымал темы о героях-бандеровцах и не отрекается от советского прошлого. Потом, очень нравится, как главред Ващенко тролит Москаля:D Так что этот журнал буду выписывать, даже после ухода из милиции, хоть жена и протестует:( Кстати, у меня в подъезде почту воруют, поэтому выписываю на адресс тещи. В результате получаю журнал лишь после того, как его прочитают тести:diablo:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
иногда так приятно упасть с ИЗ в ванной и почитать
ГЫ! +1!

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

в этом газета замечена крайне редко
Да уж - законы у нас в других газетах печатают вроде?..
А вот "Юр. консультации" (то есть толкования этих законов) - таки есть...

Сверчок

капитан
Симпатии
578
Да нормальная газета, сам бы не выписал, но раз все равно приходит, то читаю есть и интересные статьи, особенно мне нравится дополнение "Моменты", как по мне то там больше интересного чем в самой газете... Сегодня сказали что уже надо подписыватся на "Милицию Украины" когда ж всё читать то....

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
вот у Минобороны таких "органов" два:
Так, в МВС, крім "Іменем закону" ще й журнал є : "Міліція України".

Коли я був замом з КЗ, то "ІЗ" повинні були виписаті ВСІ (ну, крім тих, що в декреті), а "МУ" виписувало майже все керівництво ("ІЗ" воно також виписувало).

Крім того, також ВСІ виписували нашу обласну міліцейську газету "Міліцейський кур"єр".

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
бумага такая, что даже по назначению не используешь
Ну чо так категорично? На передостанній сторінці деколи анекдоти цікаві попадаються))))))))
А то, жи до виходка з таким папером йти не варто - то 100%.......))))))))

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Якийсь Нечипоренко розповідає анекдоти,
А это не тот НечЕпоренко, который народный артист?
Он между прочим - не какой-то там, а в ВВ срочную служил, и с войсками нонче вельми дружит...

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Так, в МВС, крім "Іменем закону" ще й журнал є : "Міліція України".
Угу, точно! - тока мне с год назад вроде рассказывали, что "МУ" уже не МВД издаеццо...

leon 17

старший сержант
Симпатии
36
а мне нравится журнал. я беру домой штук по 30 экземпляров (в канцелярии они горами лежат - никто не берет), и использую их вместо разделочной доски - мыть потом не надо

Andru8519

рядовой
Симпатии
0
Уважаемые читатели этого "корпоратива". Вы в себе? или в теме (я имею в виду, что кормитесь с этой непригодной для использования макулатуры)?? Или с вас никогда не ВЫМОГАЛИ бабла на развитие данного творчества???
Всё существование ведомственной "прессы" рассчитано на зарабатывание денег журнализдами и начальством. Именем закона в свободной продаже не видел, а если оно где нибудь всплывёт, уверен будет продаваться вечно.
Отдельно добавлю о крымской "с места происшествия". По подписке стоит дороже розницы. А содержание... Практически на каждой странице кровищща, трупы с ножами, маньячные заголовки итд. Короче, объект пристального внимания психиатрии. Причём, как писатели, так и читатели. Когда я, в пору студенческой юности, приторговывал только появившейся бульварной прессой, её содержание было образцом целомудрия по сравнению с "газетой крымских милиционеров".
согласен полностью особенно с тем, что мукулатуру покупать в розничной торговле будут вечно :)
это не упрек трудовому кол-ву журналу, просто констатация факта! Если бы не вымогали деньгу на подписку я бы смотрел на журнал с другой позиции! А так мои кровные идут на какую-то ху*ню!!!

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
А так мои кровные идут на какую-то
А ви можете стверджувати, що ні копійки з решти ваших грошей ні на яку ***ню не йдуть?
А коли сотню за вечір пробухати - то, значиться, нормуль?
Тільки не кажіть, що такого НІКОЛИ не було)))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху