Иностранцы о Президенте Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УяМ

рядовой
Reaction score
3
Новина про те, що президентом України став Віктор Янукович шокувала російську еліту.

Один із найавторитетніших російських музичних критиків Артемій Троїцький не стримав своїх емоцій з цього приводу, і назвав українського президента... "чмом і придурком".

"Віктор Янукович - винятковий придурок! Я зовсім не розумію, невже вони, у величезній країні Україні, де проживають десятки мільйонів людей, не могли знайти якогось малого, який був би не тільки високого зросту і статний, а був би грамотний, добре б говорив і не мав би кримінального минулого, або навіть двох... ", - обурився Троїцький.

http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4c4452cda0e9b/

Последнее редактирование модератором:

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Я зовсім не розумію, невже вони, у величезній країні Україні, де проживають десятки мільйонів людей, не могли знайти якогось малого, який був би не тільки високого зросту і статний, а був би грамотний, добре б говорив і не мав би кримінального минулого, або навіть двох... ", - обурився Троїцький.
:D Ну прямо портрет российских президентов : и малые, и грамотные, и говорят хорошо, и без криминального прошлого ... А ещё у нас есть книга "Украина-не Россия". :)

Reaction score
258
Новина про те, що президентом України став Віктор Янукович шокувала російську еліту.

Один із найавторитетніших російських музичних критиків Артемій Троїцький не стримав своїх емоцій з цього приводу, і назвав українського президента... "чмом і придурком".

"Віктор Янукович - винятковий придурок! Я зовсім не розумію, невже вони, у величезній країні Україні, де проживають десятки мільйонів людей, не могли знайти якогось малого, який був би не тільки високого зросту і статний, а був би грамотний, добре б говорив і не мав би кримінального минулого, або навіть двох... ", - обурився Троїцький.

http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4c4452cda0e9b/
На обуренных воду возят

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
А то, что он "вынятковый..." вы и не пытаетесь оспаривать...
Всё правильно. "Вынятковый" - значит "исключительный" . А где вы ещё найдете президента с ТАКОЙ биографией ? Он - " исключительный". :D

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
та януковичу как-то все равно, что там думает о нем троицкий) он даже не знает, кто этот герой критики постсоветского музыкального пространства. ему еще долго все эти гавканья про него будут по барабану)))

Reaction score
258
та януковичу как-то все равно, что там думает о нем троицкий) он даже не знает, кто этот герой критики постсоветского музыкального пространства. ему еще долго все эти гавканья про него будут по барабану)))
это точно:crazy::crazy::crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вы почитайте в Викпедии,как этот еврей троицкий говорит,что МЕНТЫ должны вымереть,а потом радуйтесь,что он обгадил президента.Янек,конечно не подарок,но не этому гермофродиту тро(и)цкому лезть в наши дела.Да и название темы(господа модераторы) есть прямым оскорблением.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
А вы почитайте в Викпедии,как этот еврей троицкий говорит,что МЕНТЫ должны вымереть,а потом радуйтесь,что он обгадил президента.Янек,конечно не подарок,но не этому гермофродиту тро(и)цкому лезть в наши дела.Да и название темы(господа модераторы) есть прямым оскорблением.
Урядник, спасибо, что пристыдили :blush: Всё верно. Каким бы Янукович ни был, но теперь он - глава НАШЕГО государства. С этим придётся мириться. И подносить жителю другого государства ведро с помоями , наверное, не стОит.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
януковичу как-то все равно, что там думает о нем троицкий) он даже не знает, кто этот герой критики постсоветского музыкального пространства. ему еще долго все эти гавканья про него будут по барабану)))
А я вот почти уверен, что того Артемия ужо занесли в некий "список"... )))))

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
:D Ну прямо портрет российских президентов : и малые, и грамотные, и говорят хорошо, и без криминального прошлого ... А ещё у нас есть книга "Украина-не Россия". :)
Я не сторонник хамовитых выражений, но одновременно не могу согласится и с тем, что о президенте надо только говорить хорошее. Ведь не секрет, что в его биографии столько темных пятен, что при таких данных вас даже на порог ментовки не пустили бы, а президентом можно. Я полагаю, что это недостаток выборной системы. Гарант, если он Гарант действительно, должен быть чист, хотя бы по формальным признакам анкеты, о большем я и не говорю и думать не могу в настоящее время. По Гаранту судят о стране и его народе. А подгонки разного рода документов, биографии под требования Закона или для вида хорошего парня, говорит о методах работы той или иной как партии, так и ее руководителей. А ведь вопрос стоит о международных общениях. будут ли руководители других стран такими же наивными и доверчивыми как мы, я сомневаюсь

G

guesser

Guest
Я не сторонник хамовитых выражений, но одновременно не могу согласится и с тем, что о президенте надо только говорить хорошее. Ведь не секрет, что в его биографии столько темных пятен, что при таких данных вас даже на порог ментовки не пустили бы, а президентом можно. Я полагаю, что это недостаток выборной системы. Гарант, если он Гарант действительно, должен быть чист, хотя бы по формальным признакам анкеты, о большем я и не говорю и думать не могу в настоящее время. По Гаранту судят о стране и его народе. А подгонки разного рода документов, биографии под требования Закона или для вида хорошего парня, говорит о методах работы той или иной как партии, так и ее руководителей. А ведь вопрос стоит о международных общениях. будут ли руководители других стран такими же наивными и доверчивыми как мы, я сомневаюсь
Но ведь есть постановление суда о снятии этих судимостей в связи с отсутствием состава? А теперь вспомните - ведь были в истории Украины случаи, когда незаконно осужденные милиционеры, отсидев, возвращались на свои должности?
Для некоторых еще раз поясняю - Я не сторонник платформы партии регионов, но как человека, сумевшего достичь столь многого вопреки судьбе, Я уважаю НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Последнее редактирование:
Reaction score
258

Однако нельзя не от метить тот факт, что к нашему Президенту другие Президенты относятся довольно таки благодушно и доброжелательно;);)

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
к нашему Президенту другие Президенты относятся довольно таки благодушно и доброжелательно;);)
В дипломатии принято руководствоваться своими интересами...А прагматичность предписывает улыбаться даже врагам.;)

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,744
Однако нельзя не от метить тот факт, что к нашему Президенту другие Президенты относятся довольно таки благодушно и доброжелательно;);)
да... культурные люди так должны относиться к слабоумным и убогим.

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
к нашему Президенту другие Президенты относятся довольно таки благодушно...
Так к недалёким и юродивым(к Я-чу это не относится, он представительный) всегда бдагодушно относились... жалко просто их...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Но ведь есть постановление суда о снятии этих судимостей в связи с отсутствием состава? А теперь вспомните - ведь были в истории Украины случаи, когда незаконно осужденные милиционеры, отсидев, возвращались на свои должности?
Для некоторых еще раз поясняю - Я не сторонник платформы партии регионов, но как человека, сумевшего достичь столь многого вопреки судьбе, Я уважаю НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
Коллега. Я вам отвечу немного расширенно, т.к. видимо вы не знаете сферы работы советских судов того времени.
ПЕРВОЕ- в 50- семидесятые годы и до середины 90-х годов, судья приговор писала врусную. Копии печатала девочка секретарь. Проходил определенный ПОЛОЖЕННЫЙ (УСТАНОВЛЕННЫЙ) срок хранения дела в архивах суда и дело уничтожалось. Оставлялись только рукописный текст приговора написанный судьей и экземпляр печатного текста ( про подписи и печати я не говорю). ПОВЕЧНО или ДОВЕЧНО, а проще НАВСЕГДА.
У Гаранта из дел осталось только печатный текст РЕШЕНИЯ -ОПравдания. А тот судья кто это утерял из Макеевки сразу оказался в Верховном суде Украины а сейчас КС Украины.
И как я мент с таким стажем, и если у меня не возникнут сомнения, то я перестану себя уважать. Где в желтой прессе проскальзевало, что он даже был член КПСС. До конца 80-х я сомневаюсь, даже если он спас бы из пожара детей или др. подвиг совершил, с таким прошлым, чтобы его приянли в партию. А после 90-х я уже в ни в чем не сомневаюсь. Тем более если сам МОГИЛЕВ заявил, что Гаранта посадили по политическим мотивам. ТО У меня всякие сомнения развеялись в "лаже". Доживем до понедельника , через лет 20-30 узнаем, если с холоду и голоду не помрем. Это я о вас ментах пенсионерах говорю.
А что касается дипломатов и др. То существует ПРОТОКОЛ, его обязаны блюсти все. ОН не человек - он страна. Это отношение к Стране а не к человеку. Если женщине улыбается мужчина - это не значит что он ее хочет и любит.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
налетели,ястребы!Страшная тайна - порешать с судимостями помог земляк космонавт Береговой. А потом Витя сам пробился,за что ему уважуха,не всякий после зоны сможет такое. Теперь хаваем то,что выбрали.!

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
налетели,ястребы!Страшная тайна - порешать с судимостями помог земляк космонавт Береговой. А потом Витя сам пробился,за что ему уважуха,не всякий после зоны сможет такое. Теперь хаваем то,что выбрали.!
Дорогой, с Береговым - это всего лишь версия, выкинутая в прессу, заинтересованными людьми. У Берогового есть мемуары, в них есть что либо по данному факту. Давайте будем реалистами. А то, что в 90-е выдвинулся я не сомневаюсь. В Крыму в ВР АРК таких с таким прошлым половина депутатов - миллионеров. Если бы он с шофера дошел до вершины своим умом - вот это заслуженное уважение. А сделать себе имидж и рекламу за деньги -блльшого ума не надо - надо только найти спонсора который в тебя вложит деньги. ДО 2000 года на Донбассе о нем никто не знал и не слышал, кроме местных жителей. Это не оскорбление и не попытка унизить человека, но я имею право в отношении такого человека, лицо -Страны, знать всю его подноготную. О нем судят за рубедом о нас. И Такое отношение будет к нам как нации и народу. А так, какой Гарант, такая и страна. Общеал одно-делает другое. ВОПРООС: КАК можно верить его словам.

G

guesser

Guest
Знаете, не хотелось бы, конечно, это говорить, но кто из осуждающих судимости Президента сам достаточно чист перед Законом, что бы бросать в других камни? Честно скажу - Я не вижу разницы между отсидевшим грабителем и неотсидевшим экономическим преступником, по крайней мере, настолько, что бы кричать: "Ах, надо было выбрать другого..." Я могу голову дать на отсечение, что все кандидаты в Президенты, занимавшие более-менее серьезную должность, не раз совершали действия, которые предусмотрены УК. По поводу второй судимости. Нанесение средних телесняков. Никто из вас никогда не участвовал в драке? Разница в том, что молодой Витя оказался сильнее :D В драке очень легко "переборщить". Тем более, если там вообще все было, как опистывают.

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Знаете, не хотелось бы, конечно, это говорить, но кто из осуждающих судимости Президента сам достаточно чист перед Законом, что бы бросать в других камни? Честно скажу - Я не вижу разницы между отсидевшим грабителем и неотсидевшим экономическим преступником, по крайней мере, настолько, что бы кричать: "Ах, надо было выбрать другого..." Я могу голову дать на отсечение, что все кандидаты в Президенты, занимавшие более-менее серьезную должность, не раз совершали действия, которые предусмотрены УК. По поводу второй судимости. Нанесение средних телесняков. Никто из вас никогда не участвовал в драке? Разница в том, что молодой Витя оказался сильнее :D В драке очень легко "переборщить". Тем более, если там вообще все было, как опистывают.
Абсолютно согласен. Но речь о другом. О том, что пытаясь прошлое подвести под чистую характеристику, такого накрутили, что оно порождает глубокие сомнения в правде. А вот где правда, понять трудно. Тем более когда министр МВД утверждает, что Гарант сидел по политическим мотивам. Это вообще смешно. Причем сдесь середняк и политика. Плюс пропажа остатков дела, которое по таким статьям не менее 15 лет хранится. Вот в чем проблема. Чем больше запутано, тем больше сомнений в правде, если она была.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Плюс пропажа остатков дела, которое по таким статьям не менее 15 лет хранится. Вот в чем проблема.
Да ничего там не пропало. Дело спокойно себе у Путина в сейфе хранится:crazy:

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
Дело спокойно себе у Путина в сейфе хранится
А даже очень может быть, ведь не всякий осужденный при Союзе вступал в КПСС и выезжал за границу, имхо без "старших братьев" не обошлось.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Я не вижу разницы между отсидевшим грабителем и неотсидевшим экономическим преступником
guesser, следите за мыслью (раз уж проспали эту лекцию в школе милиции)))))):
1-й - был осужден и отбыл наказание...
2-й - НЕ был осужден, и соотв., НЕ отбывал наказание (хотя возможно, и имел некоторое время меру пресечения - "содержание под стражей")...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
2-й - НЕ был осужден, и соотв., НЕ отбывал наказание (хотя возможно, и имел некоторое время меру пресечения - "содержание под стражей")...
Если Вы о Ю и Ю то у них всё впереди.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
А про ВЯ - БЫЛО и это ФАКТ!!!
Так кто против то? Наоборот, Было... и стал Президентом! Это не цацки-пецки, не газ по зажигалкам тырить и ульи разводить, это смогеть надо!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Это не цацки-пецки, не газ по зажигалкам тырить и ульи разводить, это смогеть надо!
Ну да, он же всю жизнь напряженно трудился, думал о народе, макулатуру сдавал и бабушек через дорогу переводил...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху