Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Инспектора показавшего "дулю" выгнали из ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот такая быдлота работает в ГАя:

Девятого апреля на просторах интернета появился резонансный фоторепортаж о том, как некультурно ведут себя сотрудники ГАя.

По словам водителя Александра, в этот день он направлялся по ул. Полтавское яоссе г. Днепропетровска в сторону с. Партизанское и обратил внимание на срабатывание радара-детектора. Как оказалось, сигнал от "ВяЗяРя" шел из припаркованного частного автомобиля «якода Октавия» (номер АЕ 0824 СК).

Поскольку сотрудники ГАя не имеют право наблюдать за дорожным движением из частного автомобиля, Александр решил зафиксировать это на свою фотокамеру. Водитель говорит, что гаишник быстро спрятал «Визир» и игнорировал просьбу открыть окно или дверь.

Единственным способом инициализировать имя инспектора ГАя был его нагрудный номерной жетон, однако в момент фотографирования, гаишник быстро закрыл его рукой.

Но самое главное, что в этот момент сотрудник ГАя показал «дулю» - что просто недопустимо для чиновника, тем более представителя Министерства внутренних дел.

После данного случая Александр обратился с официальной жалобой в МВД. Спустя неделю было получено приглашение в управлении ГАя для рассмотрения этого вопроса. Александр говорит, что в управлении признали факт незаконного наблюдения и недопустимого поведения сотрудника ГАя. К концу встречи, было дано общение провести жесткое расследование по данному вопросу.

ятак, 23 апреля Александра пригласили на оглашение результатов проверки. Как оказалось, инспектора, который показал «дулю» уволили из рядов Госавтоинспекции. Кроме этого, напарник сидевший рядом и командир ДПС получили выговор.

Данная ситуация показывает, насколько плохо у нас обстоят дела связанные с культурой отечественных представителей власти. Однако факт того, что виновник понес заслуженное наказание, говорит о том, что у нас еще есть хоть какие-то шансы, чтобы построить гражданское общество и правовое государство.

Дорожный контроль
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Zuba

младший сержант
Симпатии
0
Re: янспектора показавшего "дулю" выгнали из ГАя

Дааа...Любят в ГАя жесты показывать :D Может,это был бывший сотрудник "Кобры"?...Тенденция однако...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

roadcontrol
я вас поправлю - стоит написать: "Вот такая быдлота УЖЕ НЕ работает в ГАя"
Я не злой, и не ГАя-шник, и даже не мент... Но мне почему-то стало обидно за того гайца... Некий гражданин его буквально "выпер" из органов? Блин, и так уже чуть ли не бомжи со служивых чуть что - грозятся погоны снять... Спору нет - насвинячил гаец, но чтож его так больно? :eek: может еще грешки водились?
я еще - представьте, что после всего этого скажет "охотник на гайцов", если его машину угонят и придется бежать за помощью к ГАя или вообще в милицию?

Zuba

младший сержант
Симпатии
0

Таки да...Могли бы просто влепить неполное служебное,понизить в должности и заставить извиниться...А так - человек без работы остался...Жёстко что то...Хотя гаец полюбому не прав.

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2

VV-nik написал(а):
roadcontrol
я вас поправлю - стоит написать: "Вот такая быдлота УЖЕ НЕ работает в ГАя"
Я не злой, и не ГАя-шник, и даже не мент... Но мне почему-то стало обидно за того гайца... Некий гражданин его буквально "выпер" из органов? Блин, и так уже чуть ли не бомжи со служивых чуть что - грозятся погоны снять... Спору нет - насвинячил гаец, но чтож его так больно? :eek: может еще грешки водились?
я еще - представьте, что после всего этого скажет "охотник на гайцов", если его машину угонят и придется бежать за помощью к ГАя или вообще в милицию?
1. Но работала ведь

2. Есть вероятность что он сам уволился. В ГАя служить больше не будет, но возможно в ментовку вернется.

3. Когда ГАя и СУДы людей прав лишают и судьбы гробят (море фактов) никто не пищит, а когда одного гаеныша за яйца взяли - уже проблема. Мочить мочить и еще раз мочить. Никаких поблажек - больно и жестоко. ГАя с людьми никогда не церемонилось.

4. Боюсь что машину охотнику на гайцев подпортят сами гайци или по наводке. Есть реальные факты - например в России.

А насчет "бежать за помощью" а представьте что мудак сотрудник ГАя лишит прав человека, а завтра этот человек не сможет отвезти в больницу умирающую на улице маму этого мудака гаишника.

Когда эти уроды в погонах людям пакостят таких вопросов себе почему то не задают. Так что не нужно таких вопросов - не красиво и смешно.

ou skr

старшина
Симпатии
1

Не ожидал увидеть здесь тему о таких знакомых мне лично событиях :))) Саня, о котором упоминается в первом сообщении, как раз ехал к нам на дачу за город пить пиво и есть мясо :D
Крысы в форме инспекторов ГАя как обычно прятались в своих наглухо тонированных автомобилях вдоль дороги (кто знает Днепропетровск, тот поймет о чем я, т.к. ул. Полтавское яоссе - это дорога начинающаяся за 5 км. от выезда из города, по две полосы в каждом направлении и отбойник вдоль дороги, а за отбойником лес/поле... Тупо место заработка ГАяшников... ) со своими радарами "Визир" и фотографировали авто, едущие быстрее 80 км/ч для того, чтобы потом отправлять "письма счастья"...
Там стояла не одна "якода". "якода" просто оказалась "крайней". Там часто стояло несколько разных автомобилей из которых велось скрытое наблюдение за дорожным движением.
Теперь на этом участке дороги ГАяшники несут службу стоя с палочками рядом со своими служебными авто. Приятно смотреть :D
Приятно, что написанное заявление не осталось без внимания. Радует, что виновных наказали.

З.Ы. испектора, показавшего дулю вычислили по бородавке на указательном пальце

SW

генерал-майор
Симпатии
2,453

Все это напоминает известный анекдот- Диктофон у Вас. А видеокамеры нет? Тогда, счастливого пути Вам, товарищ водитель!
По хамски вести себя с гражданами, конечно-же, не красиво. В принципе, гаишник понес заслуженное наказание.
Не знаком с гаишными инструкциями. Вроде запретили нести службу на личном транспорте. А "из кустов" (сидя в засаде) можно фиксировать нарушения, или только можно стоять на обочине с палочкой рядом со служебным автомобилем? я какая разница, зафиксировано нарушение скрытно или открыто? (Без цели получения мзды, конечно).
Представляете картину. Сидят опера в засаде на квартире в гражданской форме одежды!!!! Приходит бандит, и при задержании предъявляет претенизии, почему это опера спрятались, а не стояли возле подъезда в форме! :D

ou skr

старшина
Симпатии
1

SW написал(а):
Представляете картину. Сидят опера в засаде на квартире в гражданской форме одежды!!!! Приходит бандит, и при задержании предъявляет претенизии, почему это опера спрятались, а не стояли возле подъезда в форме! :D
Считаю сравнение немного неверным... Опер, ждущий жулика для задержания в засаде на квартире или инспектор ГАя, который выполняет исключительно функции фото/видеокамеры - это совсем разные случаи ;) Т.е. инспектор ГАя даже не предпринимает попытки пресечь правонарушение, а только документирует его. Нафига спрашивается тогда ему форма, значок, пыштолет в конце концов?! :D Потом по почте спам слать? А если он снял на свой "Визир" авто , которое угнали за час до этого и уже совершили с его использованием преступление? А инспектор сфотографирует допустим превышающий скорость автомобиль на котором скрываются преступники и довольный пошлет письмо со штрафом законному владельцу авто :D ...
В данном случае наказание вполне адекватно проступку...

SW

генерал-майор
Симпатии
2,453

ou skr написал(а):
Т.е. инспектор ГАя даже не предпринимает попытки пресечь правонарушение, а только документирует его. Нафига спрашивается тогда ему форма, значок, пыштолет в конце концов?! :D Потом по почте спам слать?
*bu*
При нынешней экономической ситуации привлечь безработных, вручить им "Визиры", посадить в кусты, оплата 1% от суммы штрафов. ;) Высвободившихся ГАяшников в участковые. Хуже не будет. :D

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2

SW написал(а):
Все это напоминает известный анекдот- Диктофон у Вас. А видеокамеры нет? Тогда, счастливого пути Вам, товарищ водитель!
По хамски вести себя с гражданами, конечно-же, не красиво. В принципе, гаишник понес заслуженное наказание.
Не знаком с гаишными инструкциями. Вроде запретили нести службу на личном транспорте. А "из кустов" (сидя в засаде) можно фиксировать нарушения, или только можно стоять на обочине с палочкой рядом со служебным автомобилем? я какая разница, зафиксировано нарушение скрытно или открыто? (Без цели получения мзды, конечно).
Мда...Конституцию давно читали?:

Стаття 62.

Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних
незаконним шляхом,
а також на припущеннях. Усі сумніви щодо
доведеності вини особи тлумачаться на її користь.

Плохо когда кте кто представляют закон не знают законов..это беда Украины.

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2

При нынешней экономической ситуации привлечь безработных, вручить им "Визиры", посадить в кусты, оплата 1% от суммы штрафов. ;) Высвободившихся ГАяшников в участковые. Хуже не будет. :D
Одного придурка визириста гаишника уже избили. Что будет если визирить начнут простые гражданские? Черепа будут ломать по 10 раз в день. Не нужно злить людей..тем более в период такой экономической ситуации

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

Слава богу, что не сталкиваюсь с ГАя (продал машину). я поэтому не могу вставить свои "пять копеек". Одно скажу - еще в начале 90-х был в Турции. я пришлось в темное время суток выезжать из Стамбула в сторону Болгарии и далее. Так у меня глаза на лоб повылазили, когда я увидел за несколько км включенную полицейскую мигалку :eek: Оказывается, что у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ включение мигалок на патрульных машинах и на стационарных постах. А у нас по сей день из-за кустов прыгают :(

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326

Shurik53 написал(а):
Одно скажу - еще в начале 90-х был в Турции.
Ааааааа,яурик!Прокололся наконец-то! :D
Вот они оказываются откуда ноги растут :eek:
Турция ,отдых в отеле, [:-} "медовая ловушка " *ROSE* *TIRED*,компромат и хочешь не хочешь - отрабатывай всю оставшуюся жизнь на ЦРУ :-[
Как же так,яурик? :eek:
Еще Высоцкий говорил: там шпиенки с крепким телом,ты их в дверь -они в окно...говори,что с ЭТяМ ДЕЛОМ мы покончили давно :D
Надо слушаться классиков ;)

B

Bodya

Guest
Re: Инспектора показавшего "дулю" выгнали &#1080

roadcontrol написал(а):
А насчет "бежать за помощью" а представьте что мудак сотрудник ГАИ лишит прав человека, а завтра этот человек не сможет отвезти в больницу умирающую на улице маму этого мудака гаишника.
Когда эти уроды в погонах людям пакостят таких вопросов себе почему то не задают.  Так что не нужно таких вопросов - не красиво и смешно.
Одного придурка визириста гаишника уже избили. Что будет если визирить начнут простые гражданские? Черепа будут ломать по 10 раз в день. Не нужно злить людей..тем более в период такой экономической ситуации
Я не сотрудник ГАИ и многое в их действиях мне так же, мягко говоря не нравиться, но это форум и никто не имеет права  оскорблять участников, пусть даже и косвенно.
Алло, модераторы,  не спите. А вы контрольный, почитайте правила пользования форума.
Или если есть желание кого-то оскорбить, я буду не против если вы своего папу назовете мудаком, маму уродкой, а себя предурком.
А так, не стоит лить дерьмо на всех работников милиции, в том числе и сотрудников ГАИ.
Фраза не стоить злить людей, ну просто уматовая, а что веселить надо?
Любое правонарушение, повлекшее привлечение к ответственности, будит злить людей, что никого не привлекать?
И как быть с "водителями", которые по городу несуться со скоростью 120 км и сбивают людей (детей)?
Контрольный, а вы кристально честный и чистый? Какой-то вы однобокий, все плохо со стороны ГАИ, а со стороны водителей все законно и правомерно?
И кто дал право этому "фотографу" производить съемку, что работник ГАИ дал свое согласие? Сомневаюсь.
Таким образом, тот же фотограф является правонарушителем.
Просто работники ГАИ мало сталкиваются с гражданским законодательством, загнали бы этого фотографа за хмары, и не уволили бы, поскольку (если претположить, что события имели место и фотография подлинная) джоказательства добыты не законным путем не являются доказательствами.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,664

Э батенька.....
Согласие работника ГАя - если он находится в публичном месте при исполнении обязанностей - ну совсем не требуется.
А вот согласие водителя авто на то чтобы его скрытно снимали некие люди в форме или штатском - уже требуется. ябо сие есть уголовное преступление.

Основание: Конституция Украины, ЗУ "Об ОРД", "О милиции", "О информации", УК, ГК. Статьи ищите сами.

B

Bodya

Guest

Sergey_Petrenko написал(а):
Э батенька.....
Согласие работника ГАИ - если он находится в публичном месте при исполнении обязанностей - ну совсем не требуется.
А вот согласие водителя авто на то чтобы его скрытно снимали некие люди в форме или штатском - уже требуется. Ибо сие есть уголовное преступление.

Основание: Конституция Украины, ЗУ "Об ОРД", "О милиции", "О информации", УК, ГК. Статьи ищите сами.
Каждый останеться при своем мнении. Перед тем как что-то писать я и так читаю Конституция Украины, ЗУ "Об ОРД", "О милиции", "О информации", УК, ГК :)
Но всегда рад послушать отличную от моей точку зрения, только обоснованную.
Если Вас не затруднит, обоснуйте ЭТОТ пост с ипользованием НПА.
Буду рад ответу.

ou skr

старшина
Симпатии
1

Bodya, подскажите пожалуйста, чем запрещено фотографировать сотрудника милиции находящегося в форме и вроде как "при исполнении" ?

B

Bodya

Guest

ou skr написал(а):
Bodya, подскажите пожалуйста, чем запрещено фотографировать сотрудника милиции находящегося в форме и вроде как "при исполнении" ?
В любом случае работник милиции в первую очередь гражданин Украины со всеми правами и обязанностями, что за частую забывается, и ессно физлицо
На вксидку
Ст. 32 Конституции
Не допускається збирання, зберігання, використання та
поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім
випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної
безпеки, економічного добробуту та прав людини.
Фотографирование и есть сбор информации.

Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомки, який передбачено даною статтею, є суттєвою гарантією реалізації багатьох особистих немайнових прав: права на індивідуальність (ст. 300 ЦК), права на особисте життя (ст. ЗО1 ЦК), права на повагу до гідності та честі (ст. 297 ЦК), права на недоторканність ділової репутації (ст. 299 ЦК), ст. 307 тощо.
Під поняттям "фото-, кіно-, теле- чи відеозйомка" слід розуміти процес фіксації фактів на відповідний фото-, кіно-, теле- чи відеоносій. Оскільки процес відповідної зйомки може суттєво порушувати певні особисті немайнові права фізичної особи, то законодавець визначає, що фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода фізичної особи може виражатись як у письмовій, так і в усній формі залежно від обставин, за яких провадиться відповідна зйомка.
В окремих випадках згода особи на зйомку презумується, тобто фізична особа вважається такою, що погодилась на зйомку, аж поки вона не висловить своє заперечення щодо цього. До таких випадків презумпції згоди на знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку належать зйомки, які проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру. У випадку, коли фізична особа заперечила щодо її фіксації на відповідну плівку, то зйомка повинна бути припинена, а моменти з її участю вилучені. І при цьому зовсім не важливо, чи ця зйомка проводилась відкрито, чи методом "прихованої камери".

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2
Re: янспектора показавшего "дулю" выгнали и

Я не сотрудник ГАя и многое в их действиях мне так же, мягко говоря не нравиться, но это форум и никто не имеет права оскорблять участников, пусть даже и косвенно.
Алло, модераторы, не спите. А вы контрольный, почитайте правила пользования форума.
Это кого же я оскорбил? :eek: По моему я никого из форумчан не оскорблял

яли если есть желание кого-то оскорбить, я буду не против если вы своего папу назовете мудаком, маму уродкой, а себя предурком.
По моему вы страдаете шизофренией. Если после того как я назвал гипотетического гаишника мудаком вы начали на моих родителей наезжать? Не хочу вступать в дискуссию, спишу на то что у вас с головой проблемы.

А так, не стоит лить дерьмо на всех работников милиции, в том числе и сотрудников ГАя.
Процитируйте мои слова о то том что я лью дерьмо на всех работников милиции.

Фраза не стоить злить людей, ну просто уматовая, а что веселить надо?
Работать нужно а не херней страдать.

Любое правонарушение, повлекшее привлечение к ответственности, будит злить людей, что никого не привлекать?
Людей злит то что представители власти, особенно гаишники демонстративно нарушают закон и в большинстве случаев не несут за это ответственности.

я как быть с "водителями", которые по городу несуться со скоростью 120 км и сбивают людей (детей)?
А как быть с гаишниками которые разводят людей и угрожая отобрать права забирают последние деньги?
Как быть с гаишниками, которые вместо того чтобы остановить водителя едущего по городу со скоростью 120 и сбивающего ребенка, просто его фотографируют для штрафа?

Контрольный, а вы кристально честный и чистый? Какой-то вы однобокий, все плохо со стороны ГАя, а со стороны водителей все законно и правомерно?
Мне эти вопросы уже задавали работники ГАя, когда я к ним в управление ходил для аналогичного разговора. Ребятушки, игра в законность не я начал - а ВЫ, так что если вы (гаишники) хотите ловить водителей на нарушении закона, пожалуйста, для начала научитесь его соблюдать сами. Ответ ясен?

я кто дал право этому "фотографу" производить съемку, что работник ГАя дал свое согласие? Сомневаюсь.
Таким образом, тот же фотограф является правонарушителем.
Просто работники ГАя мало сталкиваются с гражданским законодательством, загнали бы этого фотографа за хмары, и не уволили бы, поскольку (если претположить, что события имели место и фотография подлинная) джоказательства добыты не законным путем не являются доказательствами.
А кто дал право ГАяшнику сидеть в частном автомобиле тем самым нарушая инструкцию ГАя? Гаишника словили на горячем - на нарушении законодательства. Так мало того что он нарушал, он еще и дули тыкал. Увольнение - адекватное наказание.

Что же касается сьемки - то согласно закону никто не запрещает снимать людей на улице. Согласие в этом случае не обязательно, а лишь допускается. Человек имеет полное право снимать все что происходит в публичных местах. А журналисты - тем более, а если вы будете мешать журналистам - за это еще уголовная ответственность есть.

Что же касается правонарушения - то гаишник снимает водителей на прибор ВяЗяР а потом рассылает штрафы? А водители снимают гаишников и тоже рассылают фотографии только начальству.

Что касается доказательств добытых незаконным путем - то и фотографирование визиром из частного авто тоже незаконно. Так что тут все предельно честно. Каков привет, таков ответ.

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2

В окремих випадках згода особи на зйомку презумується, тобто фізична особа вважається такою, що погодилась на зйомку, аж поки вона не висловить своє заперечення щодо цього. До таких випадків презумпції згоди на знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку належать зйомки, які проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру. У випадку, коли фізична особа заперечила щодо її фіксації на відповідну плівку, то зйомка повинна бути припинена, а моменти з її участю вилучені. І при цьому зовсім не важливо, чи ця зйомка проводилась відкрито, чи методом "прихованої камери".
Ну и что тут не ясно? Гаишник находился в публичном месте? находился. Что то говорил чтобы его не снимали? Не говорил. Где и кто что нарушил?

B

Bodya

Guest

Контроль, научитесь читать свои посты, и нечего оскорблять, перечетайте еще раз 5-10, может дойдет.
Касательно осокрблений, в данном случае вы продолжаете оскарблять, вы оскорбляете меня лично, что значит проблемы с головой, больной шизофренией а?
Может вас в школе первоклашки били или девочки унижали?
Оно конечно в Нете можно и похамить, а в реали наверное и ночуете под ванной, а то можно и по лицу получить. :-X
Может тот гаишник сегодня дулю дал, а вчера спас не одну жизнь, задержал преступника. Кто вы такой что бы судить?????????
Что хорошого сделали Вы? Может преступника задержали, предотвратили или расскрыли преступление? А Бегать с фотоаппаратом по улицам много ума не надо.
Вы просто обычный квирулянт.
Я в соседних ветках говорил, что мне на работе ваших подобий хватает, поэтому ответы с моей стороны в дальнейшем будут только на корректные вопросы, а последующие оскорбления, возникшие по причине словесного и фактового бессилия, будут проигнорированы, как и все последующие обращения со стороны особы, допустившей подобную выходку.

roadcontrol

/на доске почёта/
Симпатии
2

Контроль, научитесь читать свои посты, и нечего оскорблять, перечетайте еще раз 5-10, может дойдет.
Касательно осокрблений, в данном случае вы продолжаете оскарблять, вы оскорбляете меня лично, что значит проблемы с головой, больной шизофренией а?
Может вас в школе первоклашки били или девочки унижали?
Дайте четко цитату где я вас лично оскорбил. я ответьте на вопрос, при чем здесь мои родители к сотрудникам ГАя? яли у вас манера такая, мало того что переходить на личности так еще и трогать чужих родителей? Героем себя наверно считаете?

Оно конечно в Нете можно и похамить, а в реали наверное и ночуете под ванной, а то можно и по лицу получить. :-X
Моя фамилия, а также мое лицо неоднократно фигурировало на ТВ. Вы без проблем можете меня найти. Так что если у вас ко мне какие то претензии - пожалуйста, найти меня очень просто.

Может тот гаишник сегодня дулю дал, а вчера спас не одну жизнь, задержал преступника. Кто вы такой что бы судить?????????
Что хорошого сделали Вы? Может преступника задержали, предотвратили или расскрыли преступление? А Бегать с фотоаппаратом по улицам много ума не надо.
Когда гаишники подонки разводят людей они не смотрят кто они - врачи, учителя, спасатели или просто хорошие люди - они их просто разводят на бабло. У меня никакой жалости к сотрудникам ГАя нет. В большинстве своем это бандиты.

Вы просто обычный квирулянт.
Я в соседних ветках говорил, что мне на работе ваших подобий хватает, поэтому ответы с моей стороны в дальнейшем будут только на корректные вопросы, а последующие оскорбления, возникшие по причине словесного и фактового бессилия, будут проигнорированы, как и все последующие обращения со стороны особы, допустившей подобную выходку.
Я честно не могу понять вашего словесного поноса. Сначала вы мне наговорили что я кого то оскорбляю, не указав кого конкретно, потом приплели моих родителей а теперь еще в позу становитесь? Вы больной?

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0

roadcontrol написал(а):
Когда гаишники подонки разводят людей они не смотрят кто они - врачи, учителя, спасатели или просто хорошие люди - они их просто разводят на бабло. У меня никакой жалости к сотрудникам ГАя нет. В большинстве своем это бандиты.
Разводят лохов, а что бы людей не разводили достаточно не нарушать правила. За 15 лет водительского стажа меня останавливали только 2 раза в 90-х, корочки не показывал ни разу. Так я что на луне ездил, нет просто по правилам. Учите законы и правила дабы не искушать ГАЙцов с вас брать деньги по сути это можно квалифицировать как провокация взятки. Деньги дают все нарушающие, а хоть одного хлопнули на этом? Нет. А почему потому что жалеют вас и учат. Если по нормальному не понимаете может хоть через карман поймете.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143

Както странно у "контрола" получается, если ГАяшник берет взятку и не выписывает штраф-он козел а если он снимает на "визирь" и потом рассылает штрафы домой то он опять козел. Я вот немогу понять если человек знает что там-то на дороге часто стоят ГАяшники нафига нарушать правила у них под носом? яли хочется выежнутся и потом плакаться,что ГАяшник снимал из своей машины да еше и на "визирь" который как они думают все врет.

B

Bodya

Guest

ПЁС написал(а):
ОО!!!! я вас узнал!!! :) :) Вы яВАН ФЕДОРОВяЧ КРУЗЕНяТЕРН !!!! *ROSE* Правда??????
Человек и пароход!!!! :eek: :eek:
но вот почему вы Ваше Превосходительство плохо понимаете в общем-то ясно написанный текст ????? может пора очки поменять :-[
Наверно зрение? глаза проглядели - контролируя
Ведь даже я, ПЁС, прекрасно понял ;) что имел в виду форумчанин Bodya говоря о оскорблениях :p :p
простите великодушно адмирал, я Вам только намекну - ВСЁ дело в фразе "не судите..."
а может roadcontrol Вы в гриме? и вы не адмирал, а просто артист малых и больших драматических ролей.... *cb* *cb* *cb*
КАКАЯ ДЛЯ НАС ЧЕСТЬ!!!!! фамилию можно? а заодно и вашу фильмографию? :)

Да простите, а Ваше "В большинстве своем это бандиты"
большинство-это сколько? 51%или 99%.
КАК Вы правы - это от ГАя все беды.
Так значит скоро " Черепа будут ломать по 10 раз в день. Не нужно злить людей.. это безусловно мудрый Выход!!!
Это Вы правильно подметили " Черепа будут ломать по 10 раз в день. Не нужно злить людей..
Добавьте еще эти постулаты с первой страниц нашего специалиста
Когда ГАя и СУДы людей прав лишают и судьбы гробят (море фактов) никто не пищит, а когда одного гаеныша за яйца взяли - уже проблема. Мочить мочить и еще раз мочить. Никаких поблажек - больно и жестоко.
Прямо призывы к нападению на работника милиции.
я при этом
А журналисты - тем более, а если вы будете мешать журналистам - за это еще уголовная ответственность есть.
Т.е. работников милиции можно бить (и за это типа нет ответственности), а журналистов нельзя, поскольку их деятельность приравнена к деятельности сотрудников правоохранительных органов (той же милиции). Я просто улыбаюсь с такой алогичности.
Хотя автор (что еще раз подтверждает его трусость), не забыл указать что журналист может спрятаться за Закон.

B

Bodya

Guest

А вообще, правильно говорил в предыдущих темах Цивил.
"В игнор товаришща"
Потдерживаю полностью.
"Собаки гавкают, караван идет" (с)

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143

Мих87 написал(а):
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
О роадконтроль-ярый противник ГАя и не только ГАя но и милиции в частности как мне кажеться.

B

Bodya

Guest
Re: янспектора показавшего "дулю" выгнали и

ПЁС написал(а):
Даже если я ПЁС, буду лаять ;) (значит заразился :'() - каравану не останавливаться, только вперед!
Простите великодушно. :-[
яспользовал пословицу без умысла ;)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Словяне я просто скажу как у нас,
Стоит на обочине машина,тонированоое заднее стекло(как правило комби или минивэн) превышаешь скорость КЛАЦ!!! увидел только фотовспышку, и по почте получаешь фото ,имеешь право обжаловать если что то не нравится ,фото не четкое или ещё что то ,и штрафы не маленькие ,к примеру превышение скорости в городе (разрешено 50) свыше 31 км\ч стоит около 400 евро 2месяца лишение прав и 3 пункта (макс 12) ,и люди привязанны к машине конкретно так как ,как правило все добираются на работу машиной,нет машины нет работы.
А вот хамства со стороны полиции я не встречал и не слышал,за хамство я пологаю и получил,
ХАМяТЬ НЕ НАДО!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху