Инспекторскую МС сдают или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sas_

рядовой
Reaction score
0
у нас в подразделении скоро инспекторская проверка, я имею удостоверение мастера спорта по пауерлифтингу, могу ли я не сдавать физ. подготовку или нет? И что для этого нужно?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
у нас в подразделении скоро инспекторская проверка, я имею удостоверение мастера спорта по пауерлифтингу, могу ли я не сдавать физ. подготовку или нет? И что для этого нужно?
Одно другому не мешает, в ведомости сдачи проверки есть и ваша фамилия.Выход один - подойти к проверяющему(старшему) и решить вопрос.Хотя ,,таскание железа,, не есть прерогативой работника милиции.Кроме этого вы должны хорошо бегать, стрелять,заниматься рукопашкой...ну и знать приказы,наставления и другую нормативную документацию...
Да,забыл...ПМ разбирать и собирать надо, а также знать его ТТХ(если это вам о чем то говорит)...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,215
Освободить от сдачи ФП может только доктор, но МС... как то не того.

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Немного не в тему, но относительно разрядников. Был у нас в отделе опер,разрядник по стельбе из пистолета. Его УВД постоянно куда нибудь привлекало, на какие либо соревнования. Зато на земле в родном отделе постоянно сношали,= где показатель, и нас не волнует твои достижения в сборной УВД по стельбе, у нас нада раскрывать преступления=. В конечном итоге он уволился не выдержав прессинга.Тогда ещё должности БСПиста не было.

Относительно заданного вопроса. Могут зачесть ваши достижения и поставить автоматом= отжимание и подтягивание=. Остальное наверняка придется сдавать, тем более там ещё теории много.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху