Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интересная работа для девушек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,623
Молодым девушкам на период проведения в Донецке матчей Евро-2012 предлагают заработок от 300 до 500 гривен в день за встречу иностранных гостей в аэропорту и сопровождение их от гостиницы до стадиона. Подобные приглашения содержатся в расклеенных по Донецку объявлениях.
Одно из модельных агентств предлагает "ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ" от 18 до 27 лет поработать во время проведения в Донецке матчей Чемпиона Европы по футболу. За несложную работу – "встреча гостей в Донецком аэропорту, сопровождении гостей от гостиницы на стадион, работа Хостесс на стадионе" - девушкам обещают заплатить от 300 до 500 гривен в день.

http://www.ostro.org/news/article-356334/

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Милиционер-трансформер обойдется дешевше)))))

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Одно из модельных агентств предлагает "ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ" от 18 до 27 лет поработать во время проведения в Донецке матчей Чемпиона Европы по футболу. За несложную работу – "встреча гостей в Донецком аэропорту, сопровождении гостей от гостиницы на стадион, работа Хостесс на стадионе" - девушкам обещают заплатить от 300 до 500 гривен в день.

http://www.ostro.org/news/article-356334/
По европейським стандартам - це дискримінація геїв !!! :D:D:D

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Да п......всегда найдутся.
Я даже знаю названия некоторых улиц в центре столицы, где процент педерастов (слово вроде научное и не является нецензурной бранью) на душу населения зашкаливает и их почему-то очень часто показывают по всем центральным государственным каналам :pardon:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Возраст 1827? Ну тогда им на античных кладбищах искать надо :D

А по теме, легальная проституция. Всё такое сопровождение заканчивается как минимум минетом. Одна знакомая когда-то так хотела поработать, как только узнала подробности, сразу передумала.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я даже знаю названия некоторых улиц в центре столицы, где процент педерастов (слово вроде научное и не является нецензурной бранью) на душу населения зашкаливает и их почему-то очень часто показывают по всем центральным государственным каналам :pardon:
Да он и был политическим или политической... как кому угодно.
В период Революции 1905-07 осуждал крестьянские восстания. Выступал за автономию Украины в составе федеративной России. С 1908, после переезда в Киев, - один из руководителей товарищества украинских прогрессистов (ТУП), политически близкого к кадетской партии.

В годы 1-й мировой войны Грушевский - сторонник немецкой ориентации; в 1914 арестован царскими властями и выслан в Симбирск. В марте 1917 примкнул к партии украинских эсеров и возглавил буржуазно-националистическую украинскую Центральную раду, став одним из главных её идеологов.
При активном участии Грушевского Центральная рада призвала на Украину немецких интервентов.

После краха немецкой оккупации Грушевский в начале 1919 эмигрировал в Австрию, создал в Вене Украинский социологический институт - идеологический центр украинской националистической контрреволюции. После нескольких обращений Грушевского к украинскому советскому правительству, в которых он осуждал свою контрреволюционную деятельность, ВУЦИК в 1924 разрешил ему возвратиться на Родину для научной работы.
В 1924 он был избран академиком АН УССР, руководил секцией истории Украины исторического отделения АН. В 1929 был избран академиком АН СССР. С 1930 работал в Москве.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1100617/

Еекатерина

рядовой
Reaction score
11
Ржу не могу)))))))))))))))))))))))))) Правда-правда))))

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Гы))))Еду в Донецк))))Побуду платным волонтёром))))
А вообще стремновато как-то...З фотки аж надо, а на собеседовании будут обсматривать как на невольничьем базаре?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
а на собеседовании будут обсматривать как на невольничьем базаре?
Знаешь, как отбирают стюардесс в бразильских авиакомпаниях?)))) Волонтерок наверно также будут отбирать..так что лучше посмотреть футбол в качестве зрителя)))))

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
за таким отбором можно и Евро пропустить )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху