Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интересно, кому я мешаю на этот раз? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Собственно, все знают, что я админ оружейного инет-портала, открытого менее года назад. На сегодняшний день я могу утверждать, что как минимум удалось добиться того, что его очень активно читают, и многие статьи уникальны и больше их нигде нет. Инет-портал создавался не просто, как место, где можно потрепаться, но и чтобы собрать вместе людей с общими интересами и помочь им сообща решать свои проблемы, которые с каждым днём всё более и более возникают на Украине и в РФ. И вот какое забавное сообщение сегодня обнаружил в сервисе на сайте, который ещё не успел толком запустить (т.к. там необходимо за ним закрепить представителей из МВД по регионам, а у меня просто нет столько знакомств :blush: ). Всё на фото. Прикрыть портал трудно. Есть только один вариант, но для этого нужно ну уж очень высокое положение занимать и, главное, убедить всех, что я нарушил чуть ли не все статьи УК этим сайтом, чего в принципе невозможно сделать. А если кратко... За годы общения на оружейных ресурсах знаю, как часто прессуют админов, тягают по разборам полётов, допросам, прочей гадости. Потому всё предусматривал заранее. Ну, короче, фото. Кто что думает?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Ерунда это все. Писал какой-то неадекват-одиночка или "форумный хулюган" с комплексом непоноценности. Ну позарез ему хочется свой собственный имидж перед самим собою поднять. "Силовики" так дешево не действуют, им это просто не нужно, если есть официальные "рычаги давления" и их можно применить. Возможно, что такие сообщения будут появляться неоднократно, будте к этому морально готовы. Сомневаюсь, что писАвший очень крутой "хаккер", скорее всего не их эта метода. Им незаметность нужна.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
ПионЭр какой-то писал, имхо, который по идее после ещё парочки аналогичных сообщений попросит немножко WMZ, в надежде что "лох схавал наживку". Я бы на такое и внимания не обращал.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Хм... обычно слово "анонимус" используют тролли и прочие весельчаки, в крайнем случае переезжайте на иностранный хостинг.

Wagner

старший прапорщик
Симпатии
106
Уважаемый Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, не берите дурное в голову. Какой-то недохакер-самоучка пытается жути нагнать (фигней мается).

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Хм... обычно слово "анонимус" используют тролли и прочие весельчаки, в крайнем случае переезжайте на иностранный хостинг.
Обижаете :) Изначально там :D Тему я выложил для того, чтобы в случае каких-либо серьозных трений все знали, откуда растут ноги. Ибо уже бывали приключения. И лучше, когда окружающие заранее предупреждены. Ато мало ли... Вернусь домой с универа или работы и найду пару кг тротильчику на пороге, где меня будут уже ждать :D Хотя я догадываюсь, кто оставил это сообщение. Не так давно у нас и ещё нескольких оружейных ресурсов угоняли базу данных. И именно на моём ресурсе спалились, когда разослали приглашения всем, кто был у меня зареген, на мыло (его могут видеть только админы, независимо от настроек) на новый оружейный форум. После обнародования мной, что это за форум, его действительно закрыли. Менее, чем за сутки. Вот и пытаются пугать наверно :D Но, как гриццо, лучше подстраховаться. Потому и решил сделать огласку.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Обижаете :) Изначально там :D Тему я выложил для того, чтобы в случае каких-либо серьозных трений все знали, откуда растут ноги. Ибо уже бывали приключения. И лучше, когда окружающие заранее предупреждены. Ато мало ли... Вернусь домой с универа или работы и найду пару кг тротильчику на пороге,
Дык на рыбалочку съездите :) хотя это не наш метод...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Потому и решил сделать огласку.
Сергей, кто что думает - сказали,огласку вы сделали...еще раз говорю,не берите дурного в голову, а тяжелого в руку...
А флудить,плиз - в беседку...:pardon:тему закрываю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху