Интересно узнать у вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,991
Что посоветуете?
Одного моего знакомого так кинули. Ну, по фио выяснил месло жительства, приехал с людьми в гости. Выбил любителю лёгких денег 3 зуба и на следующее утро забрал все свои деньги.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,215
Одного моего знакомого так кинули. Ну, по фио выяснил месло жительства, приехал с людьми в гости. Выбил любителю лёгких денег 3 зуба и на следующее утро забрал все свои деньги.
Почти "чистуха"...

Александр223

рядовой
Reaction score
0
По факту чего? мошенечиство с моей стороны?) все письма от меня были и ни каких данных про взломы т д нету у меня вобще нечего ка как будто я всех кинул , а курьер типо меня кинул

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
По факту чего? мошенечиство с моей стороны?) все письма от меня были и ни каких данных про взломы т д нету у меня вобще нечего ка как будто я всех кинул , а курьер типо меня кинул
Пиши - не пиши, все равно денег своих не увидишь за исключением метода, который описАл ниже SergeyKPI. Только желательно всё проделать по-милицейски, то есть больно, НО АККУРАТНО (в идеале - "чужими руками")

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
К Вам сейчас кто-то предъявляет финансовые претензии? И будут ли такие претензии в будущем?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,211
Нет пока никто не предявляет , есть 3 человека которые заказывали у меня на сайте тоже попались но мы нашли компромис
Бегом в милицию и пишите заявление, надо это сделать до того как Вам предъявят претензии.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,821
Обратитесь в РО по месту жительства расскажите ситуацию там подскажут что написать.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
на моём сайте продажа анаболиков запрещённых и заказы были тоже на них
Ну если ты ими реально торговал без всяких там лицензий и рецептов, то своим обращением в милицию ты сам же себе статью и "нарисуешь", либо "нарисует" следак в ходе расследования :D
Смотри, как бы ты не попал на ещё большую сумму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху