Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интервью с Ленской

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Ну что, дорогуся, вот и до тебя добрались....))):kiss2:
У меня к тебе просьба.А ты можешь поведать нам о самом романтическом вечере в твоей жизни?Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Атас, менты!!! (с) =))))))
Товарищи дорогие, сразу предупреждаю: кто много спрашивает, тому много врут! Шутка. Кажется. =))))

Ща наклацаю....=)))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Наклацай еще про самый авантюрный поступок в твоей жизни =)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
О самом романтическом вечере..
Пятница была, как сейчас помню. Этому вечеру предшествовали месяцы работы без единого выходного. В какой-то момент мужчине-с-самыми-железными-нервами-на-планете-земля (то есть мужу моему) это надоело, и до моего сведения было доведено, что если он не заберет меня домой с работы хотя бы в 21-00, то в понедельник везет в суд исковое заявление о разводе..Пришлось подчиниться...Приезжаем домой, вхожу в квартиру - мама моя! - на столе офигенный ужин, салаты, фрукты, ягоды, в духовке мясо, и по центру - бутылка вина..Классика, в общем, но круть...Сели ужинать, вино засверкало в бокалах, слова прозвучали.. И только мы подносим кубки к губам - на моем мобильном раздается телефонный звонок...Дальше фразы (приводятся в хронологическом порядке) "Я тебя прошу, не отвечай - Извини, ты же знаешь, что я не могу - Юлия Васильна, здрасьте еще раз, это охрана..У нас сигнализация в четвертый раз срабатывает, или у вас, или у вашей коллеги в служебном кабинете посторонний...Что нам делать? У нас ключа от железной двери нету..- Вызывайте ОВО, сейчас приеду". От описания выражения лица супруга при этих словах воздержусь, ибо словами это не передать.. Домчали, одновременно вневедомственная охрана приехала...Открываем мы дверь, проходим по кабинетам - в Багдаде (то есть у нас) все спокойно, а ключей от кабинета коллеги нету...Стоим перед дверью, репу чешем, типа ломать или что? И если ломать, то кого об этом в известность ставить...В этот момент изнутри распахивается дверь и на пороге - о, чудо - она! =)) В общем, как выяснилось, охрана думала, что я последняя уезжаю, и на сигнализацию здание поставили.. А там датчики, которые срабатывают на движение внутри помещения. Вот сигнализация и заливалась... Мы, конечно, на месте посмеялись, но на обратной дороге встряли в огромную пробку (там выезд из города, да еще пятница, как вы помните, все на дачи едут)...В общем, ужин сорвался, потому что продолжать ужинать муж наотрез отказался..Секс тоже.. Вот такое хреновое лето (с), в смысле - романтический вечер =))))

А если серьезно, то их много было, таких вечеров. даже так сразу и не разберешь, какой из них - самый... Но подумаю... и как вспомню, напишу обязательно...

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Наклацай еще про самый авантюрный поступок в твоей жизни =)
Он же и самый глупый. Называется "Как Ленская спасала соседа от разбоя" =))))
А можно об этом вечером? Я просто уже излагала это ВКонтакте, но сейчас у меня туда доступа нету. Приеду домой, скопирую и вставлю..Чтоб не писать одно и то же второй раз...

Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
бывает... Хотя, мне кажется, что если муж так среагировал - значит не любил по-настоящему. Ты же не ..... (извиняюсь) пошла.
А как Ты относишься к измене? Любимому человеку, Родине, идеалам? Смогла бы быть с таким человеком?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
бывает... Хотя, мне кажется, что если муж так среагировал - значит не любил по-настоящему. Ты же не ..... (извиняюсь) пошла.
Ты просто не знаешь, как много ему пришлось пережить... Я на него не в обиде.

Про измены. К изменам отношение двойственное, в том смысле, что лучше бы без них, но кому-то даже на пользу идет. Но к злоупотребелениям в любом случае отношусь плохо.
Сама изменить могу. Из мести. Это про отношения.

Что такое изменить Родине, я не знаю. Но звучит погано...

С идеалами сложнее, их у меня не так много. Есть такие понятие, как семья, дружба - этому я не изменяю. А больше, наверное, и нету идеалов, в остальном у меня, скорее, принципы. Им я тоже, кстати, изменяю крайне редко. И крайне неохотно. Негибкая.

G

guesser

Guest
Ты просто не знаешь, как много ему пришлось пережить... Я на него не в обиде.

Про измены. К изменам отношение двойственное, в том смысле, что лучше бы без них, но кому-то даже на пользу идет. Но к злоупотребелениям в любом случае отношусь плохо.
Сама изменить могу. Из мести. Это про отношения.

Что такое изменить Родине, я не знаю. Но звучит погано...

С идеалами сложнее, их у меня не так много. Есть такие понятие, как семья, дружба - этому я не изменяю. А больше, наверное, и нету идеалов, в остальном у меня, скорее, принципы. Им я тоже, кстати, изменяю крайне редко. И крайне неохотно. Негибкая.
Могла бы ради выгоды (карьеры, например) сделать что-либо, противоречащее твоим принципам?

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Как вы познакомились со своим мужем?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Немесіда, я вспомнила еще один авантюрный поступок из разряда "самых". Традиционно - такой же глупый. Познакомилась с человеком в интернете, увлеклась..Ни фига о нем не знала, даже фотографию не видела, но общаться было интересно..В какой-то момент он сказал "если хочешь меня увидеть, приезжай". На понт взял, в общем. В итоге поймала машину и поперлась в Чертаново (то есть на другой конец Москвы), в 4 утра. Азарт чувствовала, было страшно и прикольно одновременно...Но больше так, пожалуй, не буду. =)

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Могла бы ради выгоды (карьеры, например) сделать что-либо, противоречащее твоим принципам?
Нет.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Как вы познакомились со своим мужем?
Я работала в одном коллективе вместе с его лучшим другом. Когда он демобилизовался из армии, мы все встретились в одной компании. Меня он сразу зацепил, он харизматичный очень, хотя внешность его не в моем вкусе, на самом деле (у меня всю жизнь так почему-то: я люблю кареглазых брюнетов, а влюбляюсь в голубоглазых блондинов =))), а он ко мне не сразу что-то почувствовал, а позднее, когда мы Новый год одной компанией отмечалию. Потом сказал, что зашел и офигел от того, какая я красивая (как будто это раньше было непонятно! =)))))))))))))))))))) ). С Нового года уже не расставались..

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Natalinezh, еще раз про романтический вечер. =) Я тогда совсем юная была, 19 лет мне было..Встречалась в классным парнем. Он был следователем прокуратуры по особо важным делам, чем я жутко гордилась...=)) Однажды вечером собираюсь домой после работы (а была осень, за окном уже темень) и вдруг на столе передо мной его рука ставит ведерко, а там мороженое из Баскинс Робинса, разные-разные шарики....И мы поехали кататься на его зеленой девятке по вечерней Москве...=))) Я мороженое ела, он меня рассказами о работе смешил и заставлял слушать Круга (подсадил, кстати, капитально =)))...Ну вот, наверное, этот вечер был самый романтичный. Не знаю, из-за чего, из-за обстановки...

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Вот за это Тебя и уважаю!
Многие меня за это ненавидят =)) Раньше, по крайней мере...

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В общем, ужин сорвался, потому что продолжать ужинать муж наотрез отказался..Секс тоже.. Вот такое хреновое лето (с), в смысле - романтический вечер =))))
Эх, Ленская-Каменская. Кстати, Ваше отношение к этому киношному персонажу, точнее - ее личной жизне.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Как по мне , так куда романтичней, чем ужин дома...)))):)

G

guesser

Guest
[/COLOR]Natalinezh, еще раз про романтический вечер. =) Я тогда совсем юная была, 19 лет мне было..Встречалась в классным парнем. Он был следователем прокуратуры по особо важным делам, чем я жутко гордилась...=)) Однажды вечером собираюсь домой после работы (а была осень, за окном уже темень) и вдруг на столе передо мной его рука ставит ведерко, а там мороженое из Баскинс Робинса, разные-разные шарики....И мы поехали кататься на его зеленой девятке по вечерней Москве...=))) Я мороженое ела, он меня рассказами о работе смешил и заставлял слушать Круга (подсадил, кстати, капитально =)))...Ну вот, наверное, этот вечер был самый романтичный. Не знаю, из-за чего, из-за обстановки...
А что было потом? :blush:

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Кстати, Ваше отношение к этому киношному персонажу, точнее - ее личной жизне.
Я не очень люблю творчество Марининой, у нее персонажи, на мой взгляд, неубедительные и неживые.
Но вот киношный образ Каменской мне очень нравится. А личная жизнь у нее, кстати, не такая уж и трудная, вот тут не понимаю, за что ее все жалеют...Видали и похуже =)))

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

А потом он отвез меня домой и бережно передал в руки папы-милиционЭра =)))))

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
В московском метро не страшно ездить да и вообще в общественных местах бывать после всех передряг с терактами?

Feropont

полковник
Симпатии
270

Ленская

подполковник
Симпатии
213
В московском метро не страшно ездить да и вообще в общественных местах бывать после всех передряг с терактами?
Первое время после взрывов - очень неприятно. Но потом смазываются ощущения, перестаешь об этом думать, защитная реакция организма срабатывает...А по-настоящему страшно за близких. У меня на той ветке, где "Лубянка", живет подруга и друг с женой. Подруга чуть-чуть во времени разминулась, не доехала до этого взрыва. Могла доехать. Когда в Крыму несколько лет назад в отпуске с мужем отдыхали, на пляже услышали, что в Москве был взрыв на "Рижской". Это наша ветка, у нас половина друзей там. И время было то, когда они могли с работы домой возвращаться. Я так неслась к телефону, который был в санатории (а это метров 200 над уровнем моря), что меня рвало потом...

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

А свечи? Свечи? Забыл???? Эххх... А вот я никада не забываю свечи. ГИМАРОЙНЫЕ
Свечи я люблю. Только не эти =)) Даже просто так часто зажигаю..

321

/на доске почёта/
Симпатии
116
А девушки страдают таким чуством, как карьеризм, или это только мужиков мучает?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А девушки страдают таким чуством, как карьеризм, или это только мужиков мучает?
Не страдают. Наслаждаются =) Не очень понимаю женщин-домохозяек. Мне так неинтересно.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Не страдают. Наслаждаются =) Не очень понимаю женщин-домохозяек. Мне так неинтересно.
:(Ага...Я уже дурею от безделья...

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Ленская, какими качествами должен обладать мужчина, что-бы после первой встречи с ним ты уже не могла спокойно заснуть?

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ленская, какими качествами должен обладать мужчина, что-бы после первой встречи с ним ты уже не могла спокойно заснуть?
Хороший вопрос =))
У него должен быть сильный характер. И он должен быть умным (тупые, но решительные меня не возбуждают). Должен быть высокого о себе мнения, но не быть при этом самовлюбленным индюком. Должен хорошо представлять, чего хочет от жизни, и отвечать за свои слова. Но не должен быть ко мне равнодушным.

А не люблю я дураков, зануд, жлобов, пи***болов (прошу прощения, но иногда нет сильнее слов, кроме вот таких вот) и подкаблучников. После встречи с такими тоже не могу спокойно заснуть. Засыпаю только со снотворным =)))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Ты занимаешься каким-либо видом спорта?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А косоглазых лысых? /с надёжой/
Утешься. Среди лысых иногда попадаются интересные варианты. Федор Бондарчук, например. =))) Главное, чтоб усов не было =))))

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Ты занимаешься каким-либо видом спорта?
Отгадай с трех раз, занимается ли Ленская каким-либо видом спорта, если она львиную долю свободного времени проводит на этом форуме =)))))
До недавнего времени шейпингом занималась, сейчас бросила, но со след. месяца опять собираюсь. В бассейн хожу, когда получается. Летом на велике люблю кататься. Но это редко. Так что серьезно - нет. Только секс и выручает..;-) =)))

Feropont

полковник
Симпатии
270
Утешься. Среди лысых иногда попадаются интересные варианты. Федор Бондарчук, например. =))) Главное, чтоб усов не было =))))
/кувыряяся в носи/
Усов у нас нема, а с ухов я гаденька брою :yahoo:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Ленская назовите три своих положительных и три отрицательных качества.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ленская назовите три своих положительных и три отрицательных качества.
Вот в этом месте зависла...
Отрицательных еще поискать можно, а с положительными совсем туго...=)))

Московское время 18:28, я поехала домой, не могу задерживаться... Меня тут друг с женой поставили в известность, что вечером своим визитом осчастливят...
По дороге домой подумаю над этим вопросом, потом доложу по форме =))

Друзья мои, с вами безумно интересно....=))))))

Сверху