Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интервью с Ленской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ваш любимый запах( я имею ввиду духи)?
Спасибо за вопрос, какой-то он..приятный =))) К запахам отношусь серьезно, это для меня важно. Духи/туалетную воду выбираю себе под "состояние души на данный момент", что называется. К какому-то конкретному запаху надолго не "прикипаю", надоедает быстро. Поэтому запахи свои (назовем это так =)) ) меняю постоянно. Из особенно запомнившихся в последнее время: " "Rush-2" Гуччи, "Skin" Труссарди, "Jadore" Кристиан Диор и "Truth" Кельвина Кляйна...
Сейчас вот хочу "Шанс" Шанель попробовать, но все зависит от того, как он "ляжет" на мою кожу...

А если говорить про мужские запахи, то для меня это Angel Schlesser (Энджэл Шлёссер, я даже от одного названия зависаю =)))) однозначно. Это... такое своеобразное зелье для Ленской, при наличии которого ей трудно держать себя в руках =))))) Но только никому не говорите ;-) =)))))))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
А по поводу стиля одежды я, наверное, должна угадывать по духам....:diablo:

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А по поводу стиля одежды я, наверное, должна угадывать по духам....
На самом деле, больше всего люблю удобную одежду, чтоб, если что, можно было через забор перелезть =))) Юбки и платья не люблю, ношу редко. Вот джинсы там, футболка, ветровка, кеды - это мое...Кстати, однажды был случай смешной. Была на работе в выходной, поэтому позволила себе вот так одеться. Когда уже возвращалась, села на трамвай и деньги протянула вагоновожатой. Она на меня через плечо оглянулась и сказала: "Да ладно тебе, девочка, не надо платить, пролезай под турникетом" (Пожалела, что ли? Не знаю =)) ). В общем, пришлось лезть...=))) Было чудовищно стыдно, помню, потому что я тогда серьезную должность занимала, но зарубить такой великодушный порыв я не смогла =))
Ну вот, а на работе, конечно, дресс-код, поэтому приходится выдрючиваться: каблуки там и все такое...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Когда уже возвращалась, села на трамвай и деньги протянула вагоновожатой. Она на меня через плечо оглянулась и сказала: "Да ладно тебе, девочка, не надо платить, пролезай под турникетом" (Пожалела, что ли? Не знаю =)) ). В общем, пришлось лезть...=))) Было чудовищно стыдно, помню, потому что я тогда серьезную должность занимала, но зарубить такой великодушный порыв я не смогла
Вспомнил Задорнова - когда тот рассказывал, как в метро Нью-Йорка парень магнитную карточку засунул в шапку, и кланяясь просил турникет его пропустить.

А дрес-коды мне нравяться...

Ленская

подполковник
Симпатии
213

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Да ну??? Это когда в жару мужской коллектив сидит в рубашках и бруках тихо матюгая всех на свете?
Согласен. Как раз в жару я дико завидую женщинам, которые могут одеть юбочку на ГОЛОЕ тело и воздушную блузочку !!!!
Но мне от этого еще жарче становиться.
Был бы начальником заставил бы паранджу одеть ( что бы не отвлекали :D ). :yahoo:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Вікіпедія :
Наиболее известными мужскими ароматами от Angel Schlesser являются:
Essential For Men
Oriental Edition Men
Angel Schlesser pour Homme

Кінець цитати.

Ув. Ленская, какой именно????? (Сам спрашиваю, а сам, на самом деле, достаточно равнодушен к такой фигне. А словосочетание "Angel Schlesser" вабче впервые слышу).

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Ув. Ленская, какой именно????? (Сам спрашиваю, а сам, на самом деле, достаточно равнодушен к такой фигне. А словосочетание "Angel Schlesser" вабче впервые слышу).
Этот: http://www.parfum-aromat.ru/Angel Schlesser Homme
Надеюсь, что меня не забанят за рекламу.

А название переводится как "Падший ангел", если я не ошибаюсь.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Да, да, именно =)))))))

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Блин. Ну, вроде все нравится, но вот этот ингредиент : "листья Шису", ну никак он мне не в кайф. Не переношу я этого запаха. (Кто-то мне хоть скажет, что оно такое - листья Шису? Первый раз слышу).
mss, я совершенно не предлагаю Вам пользоваться этой туалетной водой =)) Мне задали вопрос, какие запахи нравятся мне, я ответила. Всё как бы =))))))

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
VERSACE VERSENSE eau de toilette - советую...Очень оригинальный аромат.
Самый лучший аромат - это чистая, только что выкупаная в ключевой воде женская кожа, без всяких добавок. Тут я себя чувствую маньяком и готов сожрать !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Самый лучший аромат - это чистая, только что выкупаная в ключевой воде женская кожа, без всяких добавок. Тут я себя чувствую маньяком и готов сожрать !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну, у каждой женщины свой аромат кожи...И не всем мужчинам он может понравится.На каждый товар, как говориться....

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Непременно в ключевой? =-O Да Вы реально - маньяк, дорогой друг :crazy:=)))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху