Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интервью с Natalinezh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Собственно, ответка :crazy: =)))))
Раскажи нам, рыба наша, про свою лучшую подругу/друга. Как познакомились, какой характер у человека, почему он стал для тебя тем, кем стал.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
=-O=-O=-OО ка!))))))))))
Ну да ладно.....)))
Мдя...Вопросик...))))
Щаз, напишу...

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Лучших подруг у меня две.Да...Одна из них кума(и то крестил их дочурку мой муж), что спасает, что видимся редко.)))Познакомились на Радиорынке, где она работает всю жизнь.И то , мой был знаком с её мужем, а потом уже мы пофрендились.Можем делиться, иногда погрызёмся, но сразу разруливаем всё, что-б не было недоразумений.Я в какой-то теме писала о ней.Вроде о подругах.
А вторая - бывшая сотрудница, вместе работали когда-то в "Евросети".До сих пор не пойму как она меня не убила где-то, потому что в один момент работы в этой компании, для того, что-бы во мне увидели начальника приходилось опускаться до полу-деспотических методов.В её случае я была хуже деспота.Но......Тем не менее мы друг дружку обожаем.
Тоже видимся редко.Да куда там - слышимся редко, не то что видимся.Она девочка скромная, порядочная.Никогда с ней никуда не выезжали вместе, даже не бухали, но любим друг друга очень.
И есть у меня друг!...Познакомились несколько лет назад на Пасху в отделе N, когда мы с подругой №2 поймали мар*ху, котороя годом ранее спёрла у меня телефон и продала за дозу метадона.Мы и сдали её.
К вечеру с новоиспечённым другом мы были уже нууу ооочень весёлые...Так и дружим до сих....Когда встречаемся - башню срывает надолго.Зато просто весело и интересно.Иногда перед мужем приходилось объясняться, почему я пришла в 5 утра, хотя он знал, что я с другом валю на дискотеку.Сейчас, правда немного другие времена, но всё равно не теряемся.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Natalinezh, а друг-то там как при делах оказался? Дежурный опер, что ли? Или кто? =)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Не...Его вызвали после суток меня допрашивать.)))Хе-хе...Наломала ему и праздник и здоровый сон...А я уже разговившаяся сидела и нудилась, пока он печатал с умной мордой.А меня соответственно пёрло после красного вина.И я таак заунывно "Гражданин начальник.....Праздник же всё-таки....Может я в ларёчек сбегаю за пивком?")))))))....

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Последнее редактирование:
G

guesser

Guest
Папик!))))):crazy: Когда я совсем малолеткой была мозги втирал!И теперь втирает, только наоборот!)))))):crazy:
А во сколько папа с работы домой приходил? А сколько у папы было выходных? Как много времени у него была возможность уделять любимой доце?

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Одна из них кума(и то крестил их дочурку мой муж)

Иногда перед мужем приходилось объясняться, почему я пришла в 5 утра,
А муж что, священник ? :blush:
Или судя по второму абзацу - святой ? =-O

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
)))))))))В том смысле, что не принимала участия в обряде, поэтому статус, кем лично я прихожусь девочке, я всегда разделяю.
Или судя по второму абзацу - святой ?
Ну это же не постоянно...:blush:

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

А во сколько папа с работы домой приходил? А сколько у папы было выходных? Как много времени у него была возможность уделять любимой доце?
Он к милиции дела никогда не имел.Если Вы к этому клоните.:pardon:
1.Бывало и не приходил( он у меня весельчак).:crazy:
2.Мы с ним не знаем такого понятия как фиксированные выходные и фиксированный рабочий день.
3.Когда-то купил книжку(помню супер-модную) про доисторический мир!Вся школа завидовала.Не знаю к чему, но вспомнилось что-то....))))А развлекательные программы были у меня такие:
Игра в шахматы, занятия математикой, физикой и историей!Чётко фиксированный день.И дисциплина.Любила с ним в шахматы порезаться...
Бывало сядем с ним, расставим фигурки, я мороженое луплю, а он пивко!))))И сидим балдеем, но с ним не очень весело играть, обыгрывал в практически всегда!)))

Эх, Гессер, детство вспомнила.........:crazy:

G

guesser

Guest
Бывало сядем с ним, расставим фигурки, я мороженое луплю, а он пивко!))))И сидим балдеем, но с ним не очень весело играть, обыгрывал в практически всегда!)))
Я тоже в шахматы плохо играю :( Даже на соревнованиях в училище МВД проиграл. А вот в нарды...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Никогда не играла в нарды.Меня вообще игры разные там не особо....Никогда не было особого желания им учиться.
Как-то раз не нашла папеньки дома.А у нас около дворика был столик( ну , помните такие: столик и две лавчонки!Чат моего детства!:blush:), выхожу на улицу, смотрю - куча мужиков что-то с интересом рассматривают и восклицают и среди них батянька мой!Я как мыша - шмыг туда!Как оказалось двое друзей из ихней компании играли в эти...шашки го!Я скоренько ретировалась и ускорила шаг, когда меня узрели, потому что понеслось:" О, Керя!Доча твоя!Давай учить будем!":crazy:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Я тоже в шахматы плохо играю
Между прочим, мой уровень игры в шахматы был действительно на высоте!Вы даже не представляете, сколько литературы по шахматам было в нашем доме!И не только по ним!

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

А чему учить не уточняли ?
Или Вы просто так испугались ?
Шашкам этим!))))Не хватало ещё!)))Мне забивать голову было чем.:)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А собак любите?

Последнее редактирование:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Продолжите фразу "если бы я стала президентом....."

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Урядник, какое чудо!Ваше?Признавайтесь!)))
А вообще люблю больших собак!На первом месте овчарки, на втором - ротвейлеры.
Ну а дальше:лабрадор, бернский зенненхунд...Питбули нравятся со стафами, но как-то........

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Урядник, какое чудо!Ваше?Признавайтесь!)))
А вообще люблю больших собак!На первом месте овчарки, на втором - ротвейлеры.
Ну а дальше:лабрадор, бернский зенненхунд...Питбули нравятся со стафами, но как-то........
А мужчины какой породы нравяться ? (без подколки)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Продолжите фразу "если бы я стала президентом....."
Где-то здесь должен быть подвох....:crazy:
Если-бы я стала президентом, я бы стооолько всего сделала!)))))

Ленская

подполковник
Симпатии
213

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Natalinezh, сам люблю бокьших,а эту игрушку семья завела:):)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Это экстерьер . Я о породе спрашивал :blush:
Благородный, необязательно красив, но обязательно охотник.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Natalinezh, а ты смогла бы взять чужое? Всего касается =)
"Угнала тебя, угнала!"...(с)
Нет.Не могу.Чужое - это чужое.У чужого есть свой хозяин.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Natalinezh на этот вопрос можете не отвечать :

Вы очень ревнивая ?
И как Вы относитесь к этому явлению ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху