Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Интимные гадости. Что раздражает мужчин в сексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
- когда у женщины на груди есть волосы :(
- когда она лежит и ждет, когда ей наступит "хорошо"
а так вроде все норм))))))), а вспомнил...когда она уж чересчур увлекается протыканием моей спины ногтями

Aquarius

/на доске почёта/
Симпатии
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
неее, это может быть по отдельности))))
- не нравится когда девушка пассивна :(
- а ногти, это когда тупо вонзают их до такой глубины, что я уже чувствую как ребра царапают)))

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,467
- а ногти, это когда тупо вонзают их до такой глубины, что я уже чувствую как ребра царапают)))
Сексопатологи рекомендуют в таких случаях маечку надевать...
З.Ы. Советы маникюрщиц известны, потому приводить не буду...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Мужчины, а вы не подумали, что "протыкания" ногтями провоцируете вы сами!?????:pardon:
Тогда не надо озорно подмигивать девушке с шикарным маникюрчиком и нашёптывать о том....:kiss2::hump: как бы этими да ногтиками.....:kiss2:

Сами же создали себе проблему!:crazy:У девушек уже создался своего рода стереотип о том, что если есть ногти,то нужно обязательно царапать и чем сильнее ,тем больше эффекта(кайфа и т.п.) принесёт партнёру.
У меня хоть ногти нууу оооооочень Немаленькие, но я себе такой придурковатости не позволяю.:nea:

Когда мужчины оценивают длину моих когтей, сразу начинаются завуалированные предложения поцарапать им спинку в понятной обстановке по типу: "Натали ....какие у Вас ногтики...рррр..мяу..." и пошло-поехало.....:crazy::diablo:

Последнее редактирование:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Сексопатологи рекомендуют в таких случаях маечку надевать...
Или броник. В крайнем случае пальтишко зимнее накидывать.
Майка хрен поможет потому что будут поцарапаны руки... Почему-то им в кайф царапать именно живую плоть )

что если есть ногти,то нужно обязательно царапать и чем сильнее ,тем больше эффекта(кайфа и т.п.) принесёт партнёру.
"Но это как раз ошибка..." (с) Лесь Подеревянский

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
У меня хоть ногти нууу оооооочень Немаленькие, но я себе такой придурковатости не позволяю.
То маникюр жалко!
Статья то ладно а вот комментарии... сплошная релаксация:crazy:... (все прочитать не реально, их там более 5 тыщь)...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Или броник. В крайнем случае пальтишко зимнее накидывать.
Не бережёте вы инвентарное имущество - броник на пластины... пальто на ремни...
Болгарка и только болгарка...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,625
Когда уже ПОСЛЕ :kissing1:начинается никому не нужный треп о том какой я хороший и о розовых планах на совместное будущее. Я ведь ничего не обещал и даже не давал повода так думать:nea: Честное слово, как только женщина в постели начинает заикаться на эту тему - хочется сломя голову бежать куда глаза глядят прямо из койки :help: Ну неужели без этого никак? :unknw:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
о розовых планах на совместное будущее
Ггг ))) Особенно если у девочки от неудачного брака есть ребенок, то лежишь и с опаской ждешь что "сейчас начнется"... Любимый разговор о вреде легкомысленных отношений =))) К бабке не ходи, тактика (хоть и несколько примитивная) у всех одинаковая прослеживается =)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
И, зачем Вы глазки выкатили, "...если у девочки от неудачного брака есть ребенок, то лежишь и с опаской ждешь что "сейчас начнется"..." - пора искать молодую.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Так ребенок и у двадцатилетней может быть. Или это уже старая? А какая же тогда молодая? =-O
Ребят, тема про "педофилов" пососедству ... :pardon:

А в наше время обычно так и бывает. 20-23 года, уже в разводе и с ребенком...

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,909
Согласно законодательству всё что перешагнуло порог совершеннолетия уже не объект, а вот с 16 это интересно..., по идеи, в темноте и без матов можно... а там прокурорские пусть думают.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Когда уже ПОСЛЕ :kissing1:начинается никому не нужный треп о том какой я хороший и о розовых планах на совместное будущее. Я ведь ничего не обещал и даже не давал повода так думать:nea: Честное слово, как только женщина в постели начинает заикаться на эту тему - хочется сломя голову бежать куда глаза глядят прямо из койки :help: Ну неужели без этого никак? :unknw:
что ж Вы с такими женщинами шашни водите???Авось не хотели видеть эту маленькую "слабость" потрындеть о будущем до ....гм.....койки?:crazy:
Языкату Хвеську видать издалека!:pardon:

С нетерпением жду новых жалоб на нас несведущих, но таких желанных))))))

Симпатии
27,419
повторюсь....
"О женщины! Не так хорошо с вами, как плохо без вас".... не мое, но чье не помню...

Изначально у мужчины и женщины РАЗНЫЕ цели - у мужика - секс, секс, а там посмотрим, у женщины - замуж, замуж, ну может секс...

Aquarius

/на доске почёта/
Симпатии
3
а ногти, это когда тупо вонзают их до такой глубины, что я уже чувствую как ребра царапают)))
Женщина должна: раз - лежать; два - тихо.
(М. ЖВАНЕЦКИЙ):pardon:
Мне нравится, когда мужчины одновременно страстны, требовательны и нежны:crazy:

Изначально у мужчины и женщины РАЗНЫЕ цели - у мужика - секс, секс, а там посмотрим, у женщины - замуж, замуж, ну может секс...
Вспоминается анекдот:
Во время секса....
мужчина думает: - ладно, встречусь с ней еще разок.
женщина думает: - куда переставить тот шкаф, чтоб разместить мой гардеробчик.

Ггг ))) Особенно если у девочки от неудачного брака есть ребенок, то лежишь и с опаской ждешь что "сейчас начнется"... Любимый разговор о вреде легкомысленных отношений =))) К бабке не ходи, тактика (хоть и несколько примитивная) у всех одинаковая прослеживается =)
Женщина - это приглашение к счастью. Продолжительному.:crazy:

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Честное слово, как только женщина в постели начинает заикаться на эту тему - хочется сломя голову бежать куда глаза глядят прямо из койки Ну неужели без этого никак?
:) Прикольно.....Даже незнаю......,я например, такую глупость никогда бы себе не позволила...это какой надо быть недальновидной....!

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Мне нравится, когда мужчины одновременно страстны, требовательны и нежны
и мне!!!

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
с некоторых пор стало раздражать желание девушек иметь постоянные отношения :(
а их раздражает ответ "С кем ? Я его знаю))))"

---------- Добавлено в 10:36 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 AM ----------

Женщина должна: раз - лежать; два - тихо.
(М. ЖВАНЕЦКИЙ):pardon:
Неееее, пусть сама так лежит - это не интересно :( должна быть страсть, огонек гггг

---------- Добавлено в 10:37 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 AM ----------

Когда мужчины оценивают длину моих когтей, сразу начинаются завуалированные предложения поцарапать им спинку в понятной обстановке по типу: "Натали ....какие у Вас ногтики...рррр..мяу..." и пошло-поехало.....:crazy::diablo:
Они еще просто не получали от таких ногтей по максимуму :(
как вспомню спину в лохмотьях и как оно заживало.....да еще летом....

Aquarius

/на доске почёта/
Симпатии
3
с некоторых пор стало раздражать желание девушек иметь постоянные отношения :("
Предлагаете вести беспорядочную половую жизнЮ?!:pardon:

Неееее, пусть сама так лежит - это не интересно :( должна быть страсть, огонек гггг"
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают (Бернард Шоу).

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Последнее редактирование:

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Предлагаете вести беспорядочную половую жизнЮ?!:pardon:
нет, согласен на постоянную с 2-3 без обязательств. На данный момент серьезные отношения интересуют только с одной девушкой, но ввиду не совпадения взглядов по данному поводу, веду свободный образ жизни (в тайне от нее))))), но периодически палюсь).

Да и с моей работой вся любовь у девушки закончится через месяц постоянных отношений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху