Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ищу желающих работать в Экспертной службе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moni

рядовой
Reaction score
0
я судебный эксперт-психолог высшей категории стаж работы в экспертизе 10 лет владею новейшими методами исследования[FONT=&quot] «[/FONT][FONT=&quot]Rorschach[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Comprehensive[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]System[/FONT][FONT=&quot]» по [/FONT][FONT=&quot]Exner[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]J[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]E[/FONT][FONT=&quot]., [/FONT][FONT=&quot]Jr[/FONT][FONT=&quot]. в Минске живу пока. Думаю переехать в Киев. Какие возможности для эксперта? [/FONT]

Sewa

подполковник
Reaction score
427
я судебный эксперт-психолог высшей категории стаж работы в экспертизе 10 лет владею новейшими методами исследования[FONT=&quot] «[/FONT][FONT=&quot]Rorschach[/FONT][FONT=&quot]Comprehensive[/FONT][FONT=&quot]System[/FONT][FONT=&quot]» по [/FONT][FONT=&quot]Exner[/FONT][FONT=&quot]J[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]E[/FONT][FONT=&quot]., [/FONT][FONT=&quot]Jr[/FONT][FONT=&quot]. в Минске живу пока. Думаю переехать в Киев. Какие возможности для эксперта? [/FONT]
К сожалению, меня интересуют эксперты-криминалисты.
Ваше направление вообще на Украине мало развито. Даже не готов ответить где они проводяться...

Кремень

капитан
Reaction score
167
Любезный, каков Ваш ранг? Уполномочены ли Вы принимать на службу?
Я - действующий криминалист. Интересен?

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Сами Вы любезный...
По поводу полномочий - просмотрите мои посты... вычислить из них мою должность и фамилию достаточно просто.
Вы готовы переехать в Киев, при условии отсутствия перспектив на получение жилья?
Какие у Вас допуска?
Стаж?
Основная специализация?

ЗЫ Вообще-то такие вещи обсуждаються в личке.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Я - действующий криминалист.
:D
Криминалист должен быть внимательнее и уметь анализировать факты...:clapping:
Тогда и вопрос бы этот не задал...:nea:

Кремень

капитан
Reaction score
167
1. У занятого офицера нет времени переворачивать весь форум и анализировать чьи-то посты. Я с чистыми намерениямии и по делу,а не провокатор, собирающий Ваши афоризмы.
2. Раз Вы так остро реагируете на обращение "любезный",то я, как человек свободолюбивый, у Вас в подчинении быть считаю нецелесообразным. Нас и здесь неплохо кормят.
:beee:

Strannic

младший лейтенант
Reaction score
150
Если бы вы действительно были экспертом, а не кто ли бо и что либо, то уже, посмотрев на фамилию SEWА вы бы поняли, что его отец, ая думаю, что не ошибаюсь, один из известнейших специалистов своего дела в экспертной науке, его книги и методички были и есть распространены как на территори бывшего Союза, так и на территории современной Украины. И я уверен наверняка, что сын достоен продолжения дела отца, пусть и немного не в том направлении, но все же в той службе.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
та ладно,типа ДИНАСТИЯ...:)

Sewa

подполковник
Reaction score
427
та ладно,типа ДИНАСТИЯ...:)
Чего уж там, не типа, а реально ... 4 поколения

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Если бы вы действительно были экспертом, а не кто ли бо и что либо, то уже, посмотрев на фамилию SEWА вы бы поняли, что его отец, ая думаю, что не ошибаюсь, один из известнейших специалистов своего дела в экспертной науке, его книги и методички были и есть распространены как на территори бывшего Союза, так и на территории современной Украины. И я уверен наверняка, что сын достоен продолжения дела отца, пусть и немного не в том направлении, но все же в той службе.
На данный момент у отца уже изданы 3 книги по конституционному праву.
Да и мной направление уже изменено от кадровой работы в сторону кримэкспертизы. Просто 9 лет кадровой работы оставили определенный след в милицейской голове.
А в целом большое спасибо за то, что не забываете тех, кто начинал строить Експертную службу. Отцу всегда приятно, что его книгами активно пользуються и ценят.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Вася Рогов

младший сержант
Reaction score
14
http://police-ua.com/showpost.php?p=108790&postcount=55

Поиск сотрудников продолжаеться!!!
Желающих работать в ЭС не много, в большинстве случаев приходят те кому деваться некуда, а результат с этого негативный(потом уходят) авторитет службы от этого не растёт.Есть простое решение этого вопроса - дать возможность работать тем, кто уже проявил себя, т.е. тем сотрудникам которые ушли на пенсию и желают заниматься своим любимым делом(ведь таких не мало.)Но почему - то руководству ДНДЭКЦ проще набирать молодёжь, которая даже при большом желании начнёт давать плоды лет через пять, а многие отсеются.А в результате дело страдает, или может до этого нет никому дела и руководство не думает о конечном результате*!

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
А мне всегда казалось что экспертная служба одно из элитных подрозделений,текучки нет там,а попасть туда очень не просто....Неужели я ошибался??

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вася Рогов,последнему посту больше 2-х лет,автор молчит, значит команду себе набрал.Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху