История одной любви: там, где слова не нужны. ФОТОрепортаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,557
Последнее редактирование:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,800
ну вот лично меня не покидает стойкое убеждение, что тетка - русская (украинка, белорусска)..... СЛАВЯНКА одним словом....

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У НИХ инвалиды (тем более пострадавшие за отчизну) могут себе позволить безбедную жизнь...
У НАС сидел бы он в подземном переходе обоссаный и просил милостыню...да ещё ментам отстегивал за место...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,800
Урядник, знаю одного инвалида... у которого осталось 1.5 ноги и 0.9 руки (одна рука до локтя, на второй один палец).. Участник БД... О существовании некоторых стран где он был "советником" я узнал от него....

Инвалидность, не в следствии ранения, а подхваченой заразы. Заболело 120 человек. Выжил - 1. Перенес более 40 операций. Врачи просто отрезали по кусочку. Что интерсно - во времена СССР лечили его американцы и немцы бесплатно. Он просто был подопытным кроликом. Из 119 умерших - большая часть американские "советники".

Я это к чему - у деда столько энергии, интузиазма и воли, что в тяжелые минуты я вспоминаю именно его. Он брошен Украиной, но до сих пор немцы обеспечивают его биопротезами, если его ломаются....

И не надо даже говорить об инвалидах. Сколько ментов просто уйдя со службы опустили руки и спились? Этому гондураству нужны только рабы....

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
ну вот лично меня не покидает стойкое убеждение, что тетка - русская (украинка, белорусска)..... СЛАВЯНКА одним словом....
Есть рассказ Высоцкого про"самовар," солдата вернувшегося без рук и ног. Там наша баба его тоже не бросила, он сбросился сам с окна, потянув зубами за шторку, сидя в корзине на подоконнике...
Прочитаешь некоторые комменты к статье( я имею в виду в нете) и опять вспомнишь Куприна... У нас злоба к чужому счастью и тупость, на каком то генном уровне...

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прочитаешь некоторые комменты к статье и опять вспомнишь Куприна... У нас злоба к чужому счастью и тупость, на каком то генном уровне...
Митрич, а ведь прав...я обычно не читаю комменты по ссылкам,смотрю фотки и всё...а тут прочитал(после твоего поста)...внатуре, столько грязи,зависти и жёлчи....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху