Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ивано-Франковская средняя специальная школа милиции МВД СССР

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Ивано-Франковская средняя специальная школа милиции МВД СССР

Понимаю. что это уже история наших "органов", но именно ее я вначале и заканчивал. Олимпийский выпуск - 1980 год.

vova54

рядовой
Симпатии
0
Re: явано-Франковская средняя специальная школа милиции МВД СССР

Выпускник 1978 года ищет однокашников 2 го курса командир группы Мельник Л.я.

vochahil

рядовой
Симпатии
0
Выпускник 1978 года ищет однокашников 2 го курса командир группы Мельник Л.я.
Я заканчивал в 1978 году школу.Был в 7-й группе.Командир Мельник.В группе был Шалан(он же старшина),Ковшун Коля,Шевченко Борис ,Капаница,Белянкин(из Киева)Жуковский из Житомира,Кравс.Ну сразу всех и не вспомнишь.:D

vochahil

рядовой
Симпатии
0
Да к стати сегодня коллега сообщил, что ПЮИ снова открывают. История имеет свое продолжение...
Рылся в сети нашёл сайт ПЮИ.Увидел знакомые лица-Гринченко,Ковальчук,Ширяев.Фриса Павла Львовича(если бы не подпись под фото)ни в жисть не узнал бы.Фото Старостина тоже видел.Я его ещё помню не аттестованным.Историю КПСС преподавал.Двойки лупил безжалостно,заставлял темы пересдавать.Правда потом его осадили_успеваемость резко на спад пошла.

IgorYV

рядовой
Симпатии
17
Я тоже заканчивал эту школу.Решил в однокланиках создать групу выпускником.Вот ссылка Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Помогайте развивать эту групу,приглашайте людей добавляйте фото итд..Есть видео об этом институте

Сверху