Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ИХ нравы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
4 сентября в райцентре Ананьев депутат местного райсовета от фракции НС-НУ Олег Франчук устроил ДТП, пишет издание «Сегодня».

- Из милиции поступила информация, что местный депутат, возглавляющий отдел по делам молодежи и спорта Ананьевской райадминистрации, в состоянии алкогольного опьянения врезался на «Жигулях» в Opel. После того, как на место происшествия прибыли милиционеры, депутат со своими друзьями начали с ними скандалить, хватать их за одежду. А один из товарищей депутата даже ударил по лицу старшего лейтенанта милиции! - рассказал начальник отдела по связям с правоохранительными органами Одесской ОГА Сергей Тронько.

Кроме того, по словам водителя иномарки Павла Волощука, после аварии депутат Олег Франчук накинулся на него.

- Около 11 вечера я припарковал свою машину у обочины в центре Ананьева. Вдруг из-за поворота вылетела красная «шестерка» и врезалась в мой Opel. Из «Жигулей» вышел сильно выпивший депутат Франчук со своими друзьями. Он начал меня избивать и говорить, мол, я виноват в том, что поставил авто «не в том месте. Когда же приехала милиция, Олег Франчук с друзьями начали и их бить, - добавил он.

Он говорит, что на следующий день после инцидента депутат приезжал к нему и настаивал, чтобы он забрал из милиции заявление об аварии и побоях.

По словам депутата, ДТП вовсе не было.

- Был только конфликт с милицией. Около 12 ночи я пришел в райотдел, чтобы узнать обстоятельства инцидента, случившегося с моим товарищем, который накануне немного повздорил с правоохранителями. Однако руководство райотдела заявило, что я пьян, и предложило поехать на экспертизу, но я отказался. Ведь я ничего не нарушал! В итоге мы мирно решили конфликт, - сказал он.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Как то странно что депутат ездит на простом "Жигули". А вообщем я думаю что весь инциндент будет закрыт, а СМ останутся как обычно виноваты.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как то странно что депутат ездит на простом "Жигули". А вообщем я думаю что весь инциндент будет закрыт, а СМ останутся как обычно виноваты.
Не,накажут депутата.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Очень хочеться в это верит, но как показывает наша украинская практика "итальянская мафия бессмертна, а украинская мафия неприкосновенна".

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Как то странно что депутат ездит на простом "Жигули".
Так депутат, всього-на-всього, районної ради. Я також депутат районної ради, так свого автомобіля ще в житті не мав (навіть Таврії). Я навіть навиків керування автомобілем не маю (ну, є, але дуже слабенькі).

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Значит сказываются честные милицейские рабочие годы. Это даже очень прелестно.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Пусть это звучит наивно - но ДА.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Да, я Вас прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать с собой. Такое у меня воспитание, которое дала мне моя бабушка, еще советской закалки, прошедшая войну и голод.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Дело в том,что честных ментов не бывает.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Я с Вами не согласна. Еще какая то сотая часть осталась. Если бы их не было, мне кажется уже давно бы развалилась вся наша система МВД. А так как видите еще держимся на плаву.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
нет,нет и нет!снимите розовые очки!

SergeyKPI

Ветеран
Симпатии
11,657
От блин! Я теперь не успокоюсь, пока не найду видео в тему о том, как остановили депутатшу... Как найду, выложу.

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Ловите.
http://www.youtube.com/watch?v=vlrgC_fSGmE

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
PEGAC, Вы извините, но ...Всегда думала, что Вы мужчина...А потом это:))))
Ещё!Урядник сказал,что накажут - значит накажут!)))
И ещё...Я, конечно, не специалист, но работать честно в милиции, думаю, нельзя....Можно работать правильно.

Кстати...MSS, я почему-то думала, что у Вас есть автівка!

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

Кстати, Урядник, человек, работая в следствии, прекрасно справляется со своими обязанностями не запятнывая честь мундира.Это ж хорошо!До первого неприятного случая на работе!))

Симпатии
27,995
нет,нет и нет!снимите розовые очки!
могу с легкостью назвать целую службу в которой, я уверен, 90% личного состава живет на одну зарплату и левые подработки НЕ СВЯЗАННЫЕ СО СЛУЖБОЙ...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Natalinezh я девушка. Не стоит извиняться, ведь ничего такого страшного Вы не думали. Вы правы что можно работать и привильно и честно, до первого неприятного случая на работе, но все таки я поняла ондно, что таких людей в милиции не любят даже сами колеги. Но самое интересное, что в любой трудной ситуации бегут именно к таким людям за помощью, потому что понимают, что им можно доверять и положится.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,979
зарплату и левые подработки НЕ СВЯЗАННЫЕ СО СЛУЖБОЙ...
А это уже и есть, хоть и неправильное(имхо), но нарушение, у нас Ваши коллеги в основном "таксуют", а вот просто прожить на одну зарплату, вряд ли у кого получится.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
КАк в библии сказано,- кто безгрешен бросьте в меня первый камень-.Самый простой и распостраненный грех следователя написание осмотра места проишествия не выезжая на место. Забрали на улице мобильный, по данной улице в данном месте сотрудники проходят каждый день и ничего там не меняется. Факт был неделю назад,
а заявитель только пришел.И у вас нет времени и возможности выехать на место. А материал необходимо передать вместе с протоколом осмотра ,и -пишется не выходя из кабинета.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
могу с легкостью назвать целую службу в которой, я уверен, 90% личного состава живет на одну зарплату и левые подработки НЕ СВЯЗАННЫЕ СО СЛУЖБОЙ...
Если можно назовите.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

КАк в библии сказано,- кто безгрешен бросьте в меня первый камень-.Самый простой и распостраненный грех следователя написание осмотра места проишествия не выезжая на место. Забрали на улице мобильный, по данной улице в данном месте сотрудники проходят каждый день и ничего там не меняется. Факт был неделю назад,
а заявитель только пришел.И у вас нет времени и возможности выехать на место. А материал необходимо передать вместе с протоколом осмотра ,и -пишется не выходя из кабинета.
А вот за это следака у нас и осудили.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,979
Помимо службы Петренко, ОГСО, особенно "постовые". Подрабатывают потихоньку руками, кто машины, кто квартиры ремонтируют, хаты сдают, лук выращивают, в общем почти честно...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Помимо службы Петренко, ОГСО, особенно "постовые". Подрабатывают потихоньку руками, кто машины, кто квартиры ремонтируют, хаты сдают, лук выращивают, в общем почти честно...
А Петренко вроде пенсионер МВД в профиле было,еще адвокатом назывался,что,опять работает?Насчет ГСО (постовых) согласен,что руками денюжку зарабатывают,но наша ВБ это коррупцией обзывает.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,979
но наша ВБ это коррупцией обзывает.
Наша тоже, но ведь это и не правильно.
А Петренко вроде пенсионер МВД в профиле было,еще адвокатом назывался,что,опять работает?
А хрен его знает..., у них бывших не бывает:D, если до адвокатства его дочитались, то и "корни" найдёти.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
написано в 01:42 ----------[/SIZE]

[/COLOR]Кстати, Урядник, человек, работая в следствии, прекрасно справляется со своими обязанностями не запятнывая честь мундира.Это ж хорошо!До первого неприятного случая на работе!))[/QUOTE]

Вы, как в годы моей молодости говорите комсомольскими цитатами.

МВД-финансируется на 40-45%. Где следак берет бумагу, конверты и т.п. для работы, да и на тот же комп. Значит достает. Это что порядочность или не зависиимотсь. Значит уже от когото зависимость или злоупотребление.
Вы никак не хотите понять или согласится, чтобы работать в этой системе надо быть ни от кого не зависим. А на сегодня вы зависимы как от началсьтва, поэтому будете и будете выполнять его указания, вы зависимы от этой системы управляемой государством, так как самостоятельные менты, независимые никому не нужны.
Мне в свое время сказали - нам нужны исполнители, а не умные. Поэтому ваши рассуждения - это или диллитанство или вы провокатор. Без обиды. Тот кто работает в этой системы такого городить не будет.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Кстати шандрук,чайник,не мою цитату привел,спать ложись!:):)

Симпатии
27,995
А Петренко вроде пенсионер МВД в профиле было,еще адвокатом назывался,что,опять работает?
адвокатом я НИКОГДА не назывался... для этого специальная бамажка нужна, а меня че-то жаба давит за нее бабулесы отстегивать....

а на счет опять работает - ну так в милиции СЛУЖАТ... По крайней мере лица рядового и начальствующего состава все уровней...

но наша ВБ это коррупцией обзывает.
где-то у меня были материалы дела красивого...
суть в чем - опер в свой отпуск ложил плитку комерсу. ОВБ узнала и попыталась нагнуть. Сначала на бабки потом на корупцию... Вообщем отбился опер, дошло до суда - суд признал, что выполнение работ по договору подряда не является корупцией, ибо никак не связано со служебной деятельностью... как-то так... найду - выложу на своем сайте...

---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:17 ----------

на аватарке.. ну а другие перечислил Greyheaded,

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Sergey_Petrenko, на счет работают и служат в принципе можно поспорить,а в остальном всё ясно,спасибо.

Симпатии
258
Симпатии
27,995
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху