Из ГИРФО в ДМС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ивановна

рядовой
Reaction score
2
Как в других областях проходит перевоплощение ГИРФО в ДМС, у нас в Днепропетровской обл. все что происходит очень печально, вольный найм , у кого нет в.о. не берут вообще, ссылаясь на закон "про Держ.службу", но 15-20 лет назад когда нас принимали на работу в паспортную службу об это даже и речи не было, а теперь когда до пенсии осталось( например мне 12 лет) мы никому не нужны? Если честно я не понимаю не ужели какой нибудь диспетчер, бухгалтер или психолог смогут быстрее сделать мою работу( вклеить фото по возрасту, выписать паспорт,в конце концов даже разложить картотеку)?И не ужели для этого нужно иметь в.о.? Ответьте когда уже наступит ясность!!! Уже просто нервы на исходе, ГОД мы все работаем под"Домокловым мечем", и выгонять не выгоняют и брать не берут.

Последнее редактирование:

F_Ment

рядовой
Reaction score
1
А кто знает что твориться Адресном Бюро?и правда ли что по телефону уже давать справки не будут,а только через запросы?

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,588
у кого нет в.о. не берут вообще, ссылаясь на закон "про Держ.службу",
Все верно. Без высшего, ну хотя бы базового высшего (бакалавр) на должность не возьмут. Гос.служба.
А кто знает что твориться Адресном Бюро?и правда ли что по телефону уже давать справки не будут,а только через запросы?
Вопрос на миллион баксов для человека с профилем "служба УР". А спросить самому в адресном никак?

F_Ment

рядовой
Reaction score
1
Сам адресный в запарах

Shadow

прапорщик
Reaction score
93
да, теперь в АБ только с запросом...

Бердыш

рядовой
Reaction score
0
Сам начальник СГИРФЛ, у нас тоже все печально. В моем подразделении из 10 человек остаются трое (из них один ММК), я на писал на пенсию. Понабирали новых. К сожелению целый ряд квалифицированных сотрудников оказалось за бортом.Многим до пенсии осталось несколько лет. Очень все печально. Ни вижу смысла и целесообразности данной реформы. Хотя если брать, то произошло большое сокращение, ранее штат был 10 человек, теперь 7.:sorry:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху