Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Из унии к исконному православию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reader

рядовой
Симпатии
0
kharkov-inform.ucoz. ua/news/iz_unii_k_iskonnomu_pravoslaviju/2011-03-19-262.
Будет интересно почитать всем интересующимся политикой, историей и религией. Говорят, кто-то из депутатов недавно цитировал эту статью.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Религия или политика? Ссылка не открывается

Последнее редактирование:

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,483
Религия или политика? Ссылка не открывается
Религия на 2/3, политика такая, что известна всем, mss наверное не понравится но и он не будет отрицать очевидное. У меня ссылка открылась.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Религия на 2/3, политика такая, что известна всем, mss наверное не понравится но и он не будет отрицать очевидное.
А чим то я такий особливий, що аж мене тут виокремлювати треба?)))))))))))
Та там і релігія і політика (не вважаю себе настільки компетентним, щоб в % то вираховувати)))))
А щодо дати 09.10.1596, яка там вказана? То давайте подумаєм, що і де б було (маю на увазі, де б були католики і де б були православні), якби 399 років тому в околицях Москви не знайшлося б двох потужних російських дядьків, які мали фамілії : Мінін і Пожарський?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Увы, там 99% - чистая политика...
Автор попытался в 10 абзацев рассказать о сложнейшей проблеме, уходящей корнями в века, и убедить, что:
1. "Униатство" - это бяка, козни ФОШИЗТОВ и НАТО...
2. Православие - это есть единственно возможный "гут"...

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,483
А чим то я такий особливий, що аж мене тут виокремлювати треба?)))))))))))
Та там і релігія і політика (не вважаю себе настільки компетентним, щоб в % то вираховувати)))))
А щодо дати 09.10.1596, яка там вказана? То давайте подумаєм, що і де б було (маю на увазі, де б були католики і де б були православні), якби 399 років тому в околицях Москви не знайшлося б двох потужних російських дядьків, які мали фамілії : Мінін і Пожарський?
Так, я знаю вам эта тема близка и значит интересна, за Минина и Пожарского спасибкнул, не многие сейчас их помнят.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Статья неплохая, но изложение несколько поверхностное, слишком упрощенно все описано. Но несколько новых фактов узнал, спасибо. И кто ж ее, интересно, цитировал?

ЗЫ. Листовки жгут:D

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Псевдоистины, изложенные псевдоспециалистом, который не смог удержаться "в рамках" и в очередной раз плавно подменил "славян" "русскими", употребил понятие "русины" для перехода от одного к другому и в очередной раз подтвердил элементарную безграмотность Generation П, которое родители (в перерывах между стройками БАМА, посадкой кукурузы за Полярным кругом и объединением пролетариев) не научили ВЕРИТЬ за отсутствием предмета приложения веры у самих себя. Полуправда ещё хуже, чем явная ложь. Тем более, что автор увлёкся малехо и какбы случайно намекает на ущербность Киевского Патриархата, забывая о том, какие разные пути самосохранения православие прошло в эпоху повальной пропаганды атеизма и становления РПЦ при СССР. А сомнительные утверждения типа "...не без участия..." указывают лишь на то, что автор старается произвести хорошее впечатление на определённые слои населения...Самое интересное, что постоянно как только кажется, что делается нечто "умное", употребляется "русские", как только явный идиотизм - "славяне". "Взрослость" и "настоящесть" определяется умением отвечать за свои поступки. Любые.
Лично моё мнение: как только речь начинает идти про религию или политику, - пьянку надо срочно прекращать.:)

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,483

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
kharkov-inform.ucoz. ua/news/iz_unii_k_iskonnomu_pravoslaviju/2011-03-19-262.
Будет интересно почитать всем интересующимся политикой, историей и религией. Говорят, кто-то из депутатов недавно цитировал эту статью.
Reader, интересная статья, прочла с удовольствием.
великий чудотворец Григорий Нисский писал:" исповедание истиной православной нашей веры, как его просвятила Пресвятая Владычица наша, и научил апостол и передал исповедание это святой Христовой Церкви. Будь верен и я дам тебе венец жизни" (с)
..золотые слова!:good:

nazri

генерал-майор
Симпатии
1,212
А вот не чего о религии и политике по пьянке спорить :D.
Верно то как сказано!
Но с другой стороны: как же говорить о чистоте православия без бутылки кагора?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху