Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Изменения в 263 ст. УК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Цитирую отсюда: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=268608&page=15

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до Кримінального та Кримінально-процесуального кодексів України щодо відповідальності за незаконне поводження зі зброєю та вибухонебезпечними матеріалами

Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

І. Внести до Кримінального та Кримінально-процесуального кодексів України такі зміни:

1. У Кримінальному кодексі України (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 25—26, ст. 131):
1) у частині першій статті 263:
в абзаці першому слова “виготовлення, ремонт” виключити;
в абзаці другому слова “від двох до п’яти” замінити словами “від трьох до семи”;
2) доповнити статтею 2631 такого змісту:
«Стаття 2631. Незаконне виготовлення, переробка чи ремонт вогнепальної зброї або незаконне виготовлення бойових припасів, вибухових речовин, вибухових пристроїв
1. Незаконне виготовлення, переробка чи ремонт вогнепальної зброї або незаконне виготовлення бойових припасів, вибухових речовин, вибухових пристроїв -
караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб,-
караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою, -
караються позбавленням волі на строк від восьми до дванадцяти років».

2. Частину другу статті 112 Кримінально-процесуального кодексу України після цифр “263” доповнити цифрами “2631”.

II. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування.

Помимо этого, Верховная Рада внесла изменения в Уголовно-процессуальный кодекс и установила ответственность за кражу, присвоение, вымогательство основных частей оружия, комплектующих и составляющих боевых припасов, взрывных устройств, а также за их ношение, хранение, приобретение, передачу и сбыт

Собственно, кто пояснит? Чё это за хня? Выходит, всё то, чего миллиарды на руках, теперь запрещено - затворы, рамки, капсули жевело, гильзы, пули.... Они там *банулись совсем? Хотелось бы услышать комментарии тех, кто хоть немного в курсе, что на самом деле происходит и чем нам это грозит.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Просто реально если это говно приняли, то 90% моих коллег и я сам - главари международных ОПГ и пора нас объявлять в международный розыск. Ох*еть, да? :diablo:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Просто реально если это говно приняли, то 90% моих коллег и я сам - главари международных ОПГ и пора нас объявлять в международный розыск. Ох*еть, да? :diablo:
На zakon.rada.gov.ua смотрел? Если этих изменений там нет - то пока это всё непроверенные слухи.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Дык в том то и дело, что всё это с сайте верховной зрады.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Дык в том то и дело, что всё это с сайте верховной зрады.
Тогда что, тебя учить нужно что делать в таком случае? Потихоньку начинай всё подчищать дома и в прочих местах и не забывай за бдительностью следить ;)

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Возникает вопрос - а жить то на что? И какого х мы должны под этих параноиков прогибаться?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Потихоньку начинай всё подчищать дома и в прочих местах
А мне наоборот вдруг приобрести захотелось, желательно автоматическое, на колесах и с водяным охолождением.:diablo::D

• Like
Reactions: mss

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
Возникает вопрос - а жить то на что? И какого х мы должны под этих параноиков прогибаться?
Я прогибатся не хочу, но работа таая что народ надо приструнять, и к сожалению не всегда по справедливости. Хотя если переворот то яЗА

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,543
так выборы на носу... а по Украине бродит призрак революции... И боюсь весьма вооруженный призрак... пока только призрак... а если дать оружие народу... даже возможность его собрать....

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А это неизбежно. Да и все всё давно уже собрали. И это правильно. Так и должно быть. Я думаю, каждый наш гражданин желает смерти нашим врагам, и пусть хоть 1 из 100000 приложит к этому по 1 усилию - тогда всё это будет иметь смысл.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
А вообще, интересно, что на выборах будет. Мирно они точно не пройдут, это очевидно. Если прошлые тихо себе крали и никому жить не мешали, то нынешние контрацептивы отравили жизнь всей стране.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
А вообще, интересно, что на выборах будет. Мирно они точно не пройдут, это очевидно. Если прошлые тихо себе крали и никому жить не мешали, то нынешние контрацептивы отравили жизнь всей стране.
Да какая нах разница что будет и кто победит на следующих выборах? Придут к власти такие же контрацептивы, которые будут точно так же воровать и хапать всё под себя. А тихо они будут воровать или громко - лично мне[video=youtube;Kum5DqhzINw]http://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw[/video]

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Ну как сказать... Прошлые НЕ мешали другим жить. Умеешь вертеться - вертись и никто тебя не тронет. А нынешние г*ндоны совсем о**ели и решили всё и всех подмять под себя. У людей отбирают бизнес, облагают нереальной данью, уничтожают всех, кто может подняться чуть выше средней планки, которая у нас как в зимбабве разве что. Это не должно быть нам до лампочки...

• Like
Reactions: mss

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Ну как сказать... Прошлые НЕ мешали другим жить. Умеешь вертеться - вертись и никто тебя не тронет.
Ну, во времена правления Леонида Даниловича ещё проще было. И возможностей крутиться и зарабатывать было поболее чем сейчас, но этого уже не вернёшь. "Покращення" будет наступать с каждым днём и по фиг кто придёт к власти. Неужели ты этого ещё не понял?

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
С другой стороны, а что мешает нам прийти к власти? ;) Ато все на форуме ср*мся по политике, тихо ненавидим этих 3.14дарасов, а взять и нагнуть их не можем, странно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху