Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Известного украинского артиста задержали в Киеве по подозрению в педофилии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,717
Известного украинского артиста задержали в Киеве по подозрению в педофилии

В выходные известного аккордеониста, лауреата множества международных премий 46-летнего Игоря Завадского задержали сотрудники Шевченковского РУВД якобы по подозрению в педофилии.
Об этом "Сегодня" стало известно из собственных источников в милиции. Вместе с ним якобы взяли и еще одного мужчину.
«Да, задержан человек с фамилией Завадский, больше ничего сказать не могу», — сообщил нам начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник. Мы позвонили в Шевченковское РУВД, и дежурный также подтвердил, что в выходные был задержан Игорь Борисович Завадский, 1966 года рождения, и сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ни один из телефонов, указанных на личном сайте Игоря Завадского, вчера не отвечал.
А в субботу, 24 марта, в Киеве должен был состояться концерт аккордеониста. Но в Доме актера, где планировалось мероприятие, нам сказали, что выступление Завадского было отменено.
«Нам позвонили и сказали, что концерта не будет из-за его болезни», — ответили в администрации Дома актера.
Кстати, билеты на концерт стоили от 50 до 120 грн. Коллеги Завадского ничего сказать пока не могут. «Мне о нем ничего не известно. Он и так несчастный человек, за что его еще задерживать», — сказал нам Ян Табачник

http://www.segodnya.ua/news/14351618.html.18.jpg

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
весну почуял?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Вот 3.14... (любитель отроков единого с ним пола)! :diablo:
Хотя, подобных ему артистов или других представителей шоу-бизнеса половина, если не больше...
Интересно, каков возраст потерпевшего? Почему то кажется, что именно потерпевшеГО, а не потерпевшЕЙ, хотя могу и ошибаться...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Вместе с ним якобы взяли и еще одного мужчину.
Так мужчину или мальчика? Или это групповое? А Ян Табачник его не знает, но говорит что он несчастный, арестовать гламурного и пальцы в двери, ах, он же депутат, забылось как то и деп от ПР. А вообще из новостей ничего не понятно.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Художника обидеть может всякий)))) Че у гармониста не может быть гармонов ?))))
А вообще-то в зоне есть художественная самодеятельность
Эх!!!!!!! Гармонист, гармонист,
Тоненькая шейка!
Ты давай, ** твою мать,
Играй хорошенько!

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Завадский: Меня пытали утонченно - под мою музыку.+ ВИДЕО.[h=2]Аккордеонист Игорь Завадский, которого обвиняют в растлении малолетних, сам вышел на журналистов, позвонив с нар Лукьяновского СИЗО, чтобы дать трехчасовое интервью.[/h]"Выживу я или нет - моя судьба зависит от того, что показывают по телевизору", - сказал он.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в интервью музыкант рассказал много подробностей, в частности о том, что в первую ночь его пытали в райотделе.

"Это все продолжалось на глазах следователя. Первый удар он нанес мне коленом в нерв на ноге. Один из них сзади просунул мне руку между ног, взял за яички, и очень больно начал сдавливать. Я начал дико кричать", - рассказал аккордеонист.

Завадский говорит, что пытали его утонченно, под его собственную музыку.

"Я кричал так громко, что кто-то зашел, закрыл окно в кабинете, чтобы не было слышно", - добавил он.

Таким образом, с музыканта, как он говорит, хотели выбить чистосердечное признание. Били по различным частям тела, куда попадут.
В милиции такие заявления Завадского опровергают. К тому же сокамерники Игоря утверждают, что избитым он не выглядел. Мужчина по имени Андрей месяц просидел с известным музыкантом. По его словам, когда того впервые привели в камеру, на нем не было никаких телесных повреждений.http://censor.net.ua/video_news/206136/zavadskiyi_menya_pytali_utonchenno_pod_moyu_muzyku_video

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
кажется, что именно потерпевшеГО, а не потерпевшЕЙ, хотя могу и ошибаться...
Всё может быть... У гомосеков-то ведь, как и у людей - есть и активные,есть и пассивные члены.Члены общества,естественно :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху