Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Извращенец пожаловался Януковичу на следователя

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Российский блогер Александр Володарский, задержанный в ноябре прошлого года за имитацию полового акта под стенами Верховной Рады в знак протеста против действий Нацкомиссии по морали, написал открытое письмо Президенту Виктору Януковичу.

В своем письме художник заявляет об угрозах со стороны следователя Печерского РУВД Сергея Шайхета. В частности, Володарский заявляет, что следователь угрожал подбросить ему наркотики и сфабриковать поддельные дела по статьям об изнасиловании и совращении несовершеннолетних. :D

Кроме этого, по словам Володарского, Шайхет не допускал к нему адвоката, предоставленного Хельсинской Правозащитной Группой.

"Вместо этого, Шайхет навязал мне подставного адвоката, который, занимался исключительно тем, что вымогал деньги у моих родственников и уговаривал меня признать вину и получить легкое наказание, дав взятку судье":D, - пишет художник в своем обращении к Януковичу.

Володарский также заявляет, что ему не вернули паспорт с тех пор, как выпустили его под поручительство в декабре прошлого года.

Кроме этого, Володарский заявляет об ужасных условиях содержания заключенных.

"Я имею основания опасаться того, что милиционеры из Печерского РУВД "найдут у меня наркотики", обещанные следователем ещё в ноябре, или же что мне предложат повторно изменить меру пресечения и отправят обратно в СИЗО. И вряд ли я выйду оттуда во второй раз <…> Нужно изменить условия жизни заключенных, и мы увидим спад уровня преступности" (т.е. чем лучше условия в тюрьме - тем ниже уровень преступности...), - заявляет Володарский.:sorry:

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Нужно изменить условия жизни заключенных, и мы увидим спад уровня преступности"
Ага! Каждому индивидуальный "нумер" на черноморском побережье! Икру, водку и баб в неограниченном количестве каждому за счет госбюджета и контролерам выдать гармошки чтоб песни на заказ пели когда з/к станет скучно! :D Естественно, будет спад преступности, потому-что все преступники сами в тюрьму уйдут.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Ага! Каждому индивидуальный "нумер" на черноморском побережье! Икру, водку и баб в неограниченном количестве каждому за счет госбюджета и контролерам выдать гармошки чтоб песни на заказ пели когда з/к станет скучно! :D Естественно, будет спад преступности, потому-что все преступники сами в тюрьму уйдут.
В таком случае я первый в очереди :D

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Нужно изменить условия жизни заключенных, и мы увидим спад уровня преступности
І людина, яка оце сказала, вважає себе розумною? Збоченець *** ****** ************** ** ********** *******...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
Российский блогер Александр Володарский, задержанный в ноябре прошлого года за имитацию полового акта под стенами Верховной Рады в знак протеста против действий Нацкомиссии по морали, написал открытое письмо Президенту Виктору Януковичу.

Надо было " имитировать" под стенами Гос. Думы. Дебил.

Iustinianus

прапорщик
Симпатии
41
І людина, яка оце сказала, вважає себе розумною? Збоченець *** ****** ************** ** ********** *******...

Цитата ув. Mss І людина, яка оце сказала, вважає себе розумною? Збоченець *** ****** ************** ** ********** *******...

- так то что сей кадр , скажем так – имеет кой - какие мягко скажем отклонения от нормы было ясно еще из первого сообщения в теме а именно цитата – «задержанный в ноябре прошлого года за имитацию полового акта под стенами Верховной Рады» что тут еще (о нем) сказать ?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424
"Украинский блоггер Александр Володарский получил один год условно за то, что в прошлом году прилюдно сымитировал половой акт.

Таким образом осужденный лишь хотел обратить внимание на общественную мораль.

Володарский и пожелавшая остаться неизвестной девушка разделись догола и сымитировали половой акт в знак протеста против "Закона о защите общественной морали" и действий Нацкомиссии по общественной морали, которые в прошлом году вызывали много споров.

После акции Александра Володарского арестовали, а его напарнице удалось избежать ареста и впоследствии скрыться. Полтора месяца активист провел в СИЗО.

"На самом деле, это самый мягкий приговор из всех возможных, в районном суде никто бы не решился меня полностью оправдать", - написал Володарский в своем блоге.

По его словам, теперь его могут оправдать только в высших инстанциях.

"Будем подавать апелляцию, потом кассацию, потом заявление в Европейский суд, и так до победного конца, вплоть до Страшного Суда", - заявил блоггер.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

И ещё раз - дебил. Только интересно, почему в первом сообщении этот тип назван российским блоггером, а в последнем сообщении он уже украинский.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Господа,кто хочет прославиться,просю голым под дом правительства в Китае,ничё не будет,токо яйца отрежут на стадионе прилюдно.А у нас можно всё,свобода и демократия!Мать её...

Сверху