Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Я бы в милицию пошел в ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
А в какую структуру вы бы пошли сейчас,если бы Вам пришлось выбирать себе место работы в милиции и почему?Где лучше живется молодому менту сейчас? ;) интересует мнение как молодых специалистов, так и ветеранов!!!

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Ну как мо мне так лучше живется в ОБНОНЕ,ОБЕПЕ,ОБОПЕ...А вот другой вопрос где спокойнее работать,чтоб потом совесть не мучала и где можно принести максимальную мользу государству и обществу,чтоб потом не било мучительно больно за прожитые годы,это уже совсем другой вопрос,который меня интересует...

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
Так вот в этом то и есть суть вопроса,подумать и решить - там ли я работаю, по душе мне это и почему? Жду ответа людей,которые скажут,что несмотря на минусы моей структуры....такие такие... Я ее бы не променял на ... Потому то )

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так вот в этом то и есть суть вопроса,подумать и решить - там ли я работаю, по душе мне это и почему? Жду ответа людей,которые скажут,что несмотря на минусы моей структуры....такие такие... Я ее бы не променял на ... Потому то )
А зачем работнику финансового сектора такая информация?

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
Урядник, eeeee да информацией это трудно назвать,вряд ли где пригодиться) а форум он для того и форум, чтоб поболтать немного... Судя по вашей аватарке эталоном службы для вас является БНОН )) шучу конечно, так что , как думаете?

aniLana

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти работать в ОВД с высшим юридическим образованием, но без практики совсем? Заранее благодарна.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,706
[COLOR=red написал(а):
aniLana[/COLOR];251863] Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти работать в ОВД с высшим юридическим образованием, но без практики совсем?
Я бы посоветовал туда пойти где у Вас есть хоть какие-то знакомые которые подскажут по специфике и тонкостям работы:)

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти работать в ОВД с высшим юридическим образованием, но без практики совсем? Заранее благодарна.
следствие, розыск, участковые "детские комнаты", "наркота" вобщем любые должности, не связанные с наличием "технических" дипломов.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Одного не пойму, зачем Вы учитесь по четыре-пять лет, занимая чьё-то место, тратя такое количество денег, чтобы в конце учебы задавать такие глубокомысленные вопросы? Может в старших классах средней школы или перед поступлением в ВУЗ надо было спрашивать подобное?
Ехали-ехали :horse:

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Одного не пойму, зачем Вы учитесь по четыре-пять лет, занимая чьё-то место, тратя такое количество денег, чтобы в конце учебы задавать такие глубокомысленные вопросы? Может в старших классах средней школы или перед поступлением в ВУЗ надо было спрашивать подобное?
Ехали-ехали :horse:
ИМХО: человек учился в гражданском вузе и системы не знает.
- как то на форуме обсуждали наши ведоственные институты, кто-то написал интересную мысль.:= У нас учат на юристов, а нада учить на милиционеров.=

Xasan

лейтенант
Reaction score
196
следствие, розыск, участковые "детские комнаты", "наркота" вобщем любые должности, не связанные с наличием "технических" дипломов.
Я не совсем уверен что в БНОН и и сектор БЭП так легко влезть..

sergey22101979s

рядовой
Reaction score
1
Нигде не лучше, везде свои заморочки! А сейчас еще и высшее юридическое нужно! На УИМ говорят не надо, но вышка надо точно!
Если вышки нету можно идти в ППС!

Юра1

старшина
Reaction score
6
Доброго дня хто може підсказати, Карний розшук є карний розшук, чи ділиться на підрозділи?
І чим КР відрізняється наприклад від ОБНОН?
Ще таке питання, чим відрізняється Карний розшук від управління карного розшуку?

Последнее редактирование:

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
Доброго дня хто може підсказати, Карний розшук є карний розшук, чи ділиться на підрозділи?
І чим КР відрізняється наприклад від ОБНОН?
Ще таке питання, чим відрізняється Карний розшук від управління карного розшуку?
ОБНОН - Отдел по Борьбе с Незаконным Оборотом Наркотиков, думаю понятно чем он занимаеться, угрозыск:
Функції: безпосереднє вжиття організаційних і практичних заходів щодо попередження, виявлення і розкриття злочинів на пріоритетних напрямках злочинної діяльності: проти особи, власності, пов’язаних з організованою і груповою злочинністю, незаконним обігом зброї, бойових припасів і вибухових речовин, наркотичних засобів, розшуку осіб, які переховуються від правоохоронних органів, встановлення долі безвісно зниклих громадян, ідентифікації невпізнаних трупів, усунення причин і умов, що сприяють учиненню злочинів. Проведення інформаційно-аналітичної роботи, накопичення й аналіз інформації про оперативну обстановку, що склалася на території обслуговування та прийняття таких управлінських рішень, як планування роботи; розстановка і комплексне використання сил та засобів, керівництво і маневр ними; організація взаємодії всіх служб і підрозділів органів внутрішніх справ у боротьбі зі злочинністю; впровадження в практику розкриття злочинів передових форм і методів роботи.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Карний розшук від управління карного розшуку?
Масло масляное как говориться или одно и тоже...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Категориями дел - от управления требуют особо тяжкие, резонансные и.т.д., а также обслуживаемой территорией- весь населенный пункт + еще немного :D

oledocenko

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток ! Извините , если не в ту тему обращаюсь . У меня такой вопрос: хочу работать в милиции , решил что офицеские звезды пока не потяну , стало быть - сержантом (ефрейтором , чем в армии наградят) . О том что надо служить , мне известно . И служить буду . А как потом ? Где в Украине находятся учебные заведение сержантов милиции ? Заранее спасибо !

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,150
Доброго времени суток ! Извините , если не в ту тему обращаюсь . У меня такой вопрос: хочу работать в милиции , решил что офицеские звезды пока не потяну , стало быть - сержантом (ефрейтором , чем в армии наградят) . О том что надо служить , мне известно . И служить буду . А как потом ? Где в Украине находятся учебные заведение сержантов милиции ? Заранее спасибо !
Первоначальная подготовка сотрудников милиции проводится на базе различных учебных заведений и центров в различных регионах Украины и по разным службам.

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
sergey22101979s, Разве сейчас везде нужно высшее юридическое???В Бэп думаю можно без...)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
хочу работать в милиции , решил что офицеские звезды пока не потяну , стало быть - сержантом (ефрейтором , чем в армии наградят) . О том что надо служить , мне известно . И служить буду . А как потом ?
Я так понял, что срочная служба у вас еще - "спереди"?
Тогда советую - проситься в ВВ... )))))))))))))

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
Разве сейчас везде нужно высшее юридическое
Желательно, это профильное образование, но можно с любым другим, если возьмут.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Туда довольно сложно попасть, особенно если нет связей и вы не заканчивали профильный вуз.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Может в старших классах средней школы или перед поступлением в ВУЗ надо было спрашивать подобное?
Увы, в старших классах они ещё не готовы ни ставить такие вопросы, ни тем более самим себе на них отвечать. Столкнулся лично. А потом уже поздно...

По теме: меня никогда не покидало желание быть следаком, но... система и я - два несовместимых фактора. Потому гражданский с кучей приключений на свою ж, но при своём мнении.

Aleksandr.

рядовой
Reaction score
0
Ребяат подскажите пожалуйста я служил в ВВ отслужил 7 мес. и потом демобилизировали по семейным обстоятельствам. Мать у меня одиночка и на пенсию вышла поетому так вышло. Могу ли я с етим в Грифоне работать?? Подскажите пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху