Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает " синагогу" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает "любовницу" (с)

Приглашаю не только женщин, но и мужчин, принять участие в обсуждении этого, как бы казалось не простого случая. Какова должна быть реакция, правильней наверно было бы спросить, что делать? Что бы сделали вы? Если вам станет известно, что ваша жена(муж) , тайно посещает любовника(цу). Как бы вы среагировали на происходящее, как правильнее себя вести, что бы не разрушить семью?
поделимся опытом? :)

Последнее редактирование:

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
А якщо раптом виявиться, що він (себто тіки для особи чоловічої статі) ні тайно, ні явно не посєщає ( і не посєщав), то це ШО - привід занепокоїтися станом його здоров"я??? :D

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Люди ищут на стороне, то чего не могут (или не хотят) найти дома.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
то це ШО - привід занепокоїтися станом його здоров"я???
Колись читав інтерв"ю з Віктором Шендеровичем. (абсолютну точність цитат не гарантую, але суть...) :
- журналістка (таки, здається, була ВОНА) питає : "Чи зраджували Ви своїй дружині?"
- Шендерович : "интересный вопрос..... как ни ответь - все равно будешь выглядеть идиотом"
)))

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
З анекдоту:
"Я никогда не спрашиваю своего мужа - изменял ли он мне? Потому что в один ответ я не поверю, а второй не приму"

• Like
Reactions: mss

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Именно такую фразу изначально хотели вложить в уста управдомши Плющ, всем известного художественного фильма " Бриллиантовая рука". Слово " синагога" я выделила кавычками, так как речь пойдет, не о ней, а именно о той фразе, которую утвердили и ее все таки произнесла управдомша Плющ. :pardon:
" Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает любовницу"(с)

приглашаю не только женщин, но и мужчин, принять участие в обсуждении этого, как бы казалось не простого случая. Какова должна быть реакция, правильней наверно было бы спросить, что делать? Что бы сделали вы? Если вам станет известно, что ваша жена(муж) , тайно посещает любовника(цу). Как бы вы среагировали на происходящее, как правильнее себя вести, что бы не разрушить семью?
как это что делать? чемодан любимой в руки и коленкой под мягкое место:diablo: нафига сохранять что то искуственно? если пошла на бля...и тогда пускай идет на....й

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
З приводу того. що робити, як реагувати, ну я не експерт, але думаю.
Для пані: краще не тримати в собі обазу, вилити всі емоції за раз, а потім вже щось налагоджувати.
"Боже, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахер..."

Для чоловіків: тримати себе подалі від зброї і всього, що можна як таку використати, а там видно буде...

А взагалі нафі_а себе зарані на пустому місці накручувать.
Постійні ревнощі і невпевненість в собі, своїй половині набагато гірше виявленого факту. ИМХО

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,691
статистика неумолима - на 3-х одиноких женщин в возрасте 35-40 приходиться один мужчина.

А поскольку мужчины, существа жалостливые и с широкой душой, мы не можем заставлять страдать одиноких и не обласканых женщин....

Относитесь к этому как старшая жена в гареме - все равно он ваш муж.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Для подавляющего большинства мужчин женщины разделяются на две категории: те, которые вызывают желание совокупления с ними, и те, которые оставляют мужчину равнодушным. Язык в этом отношении точен: при половых отношениях под водительством инстинктов желание близости у мужчины вызывает женщина вне зависимости от того, стремится она к этому умышленно либо же нет; инстинктивная реакция мужчины — ответная. Другое дело примет ли женщина вызванное ею и обращенное к ней желание мужчины сразу же, пройдет ли некоторое время, в течение которого женщина будет выхаживать свою добычу, либо же женщина никогда его не примет. Но существующая для мужчины необходимость деятельно домогаться от женщины принятия вызванного ею же инстинктивного желания телесного совокупления и породила иллюзию активной роли мужчины в половых отношениях, протекающих под водительством инстинктов, о чем обычно забывают.
В действительности же мужчина в культуре скрытного матриархата — невольник половых инстинктов, возбуждаемых в нём женщиной ; это общее правило, из которого статистически значимым исключением является относительно малочисленная категория мужчин-“сердцеедов”, которые сами вызывают инстинктивное желание близости с ними у множества женщин, подчас не имея желания в отношении хотя бы одной из сохнущих по ним; но и “сердцееды” могут быть носителями животного строя психики, отличаясь от остальных мужчин только некоторыми особенностями инстинктивных программ и их взаимодействием с культурно и личностно обусловленными иными составляющими их психики.
И будучи властной над мужчиной через инстинкты полового влечения, женщина может направить мужчину и на подвиг (чем полны все рыцарские романы и прочие повествования о благородно вдохновляющем женском начале и влиянии его на мужчину), но может направить и на плаху . Во времена явного матриархата, если он когда-либо и имел место в истории, эта подневольность мужчины женщине была просто обнаженной, а не маскировалась в одежды мужского самомнения о волевых качествах, присущих “активному” мужскому началу, и не скрывалась за разного рода атрибутами культуры, вроде правил “хорошего тона”, учении о “сильном” и “слабом” поле.
Если женщина не вызывает инстинктивного желания , то при всей её внешней, подчас неоспоримой, красоте, здоровье, симпатичности и достоинствах иного рода, совокупление с нею для инстинктивно водительствуемых в половых отношениях мужчин возможно только как разновидность онанизма, к тому же не приносящая вожделенного чувственного наслаждения; если это случается в семье, возникшей из расчета на приобщение одного из супругов к социально-потребительскому статусу другого или под давлением иных социальных обстоятельств , то хотя семья и существует, но мужчине — невольнику инстинктов — приходится либо преодолевать зависимость от них, либо услаждать свои чувственные вожделения на стороне с другими самками.

От человекообразия к человечности
Подальше от фрейдизма...
Название первой редакции этой работы (1997 г.) —
«От матриархата к человечности…»

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Ув. Пожарыч.
Ваш пост хорошо бы в "веточку" про романтику. :blush:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,691
Из двух женщин одна из которых с большой грудью, а другая с маленькой, мужчина по природе своей выберет ту которая даст.

Как то ученые проводили исследования... Так вот... По их строго научным данным, ЖЕНЩИНА определяет с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, даст она мужчине или нет, а вот мужчине нужно от 5 до 10 секунд чтобы определить захочет он женщину или нет. И чисто внешние данные женщины играют не главную роль.

Причем ЖЕНЩИНА, оценивает на предмет дам-не дам ЛЮБОГО мужчину, даже если ситуация в принципе не предусматривает такого развития событий, а мужчина оценивает женщин выборочно, как написано выше, руководсвуясь инстинктом, но не ВСЕХ ПОДРЯД.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

И другое исследование.

Мужчина, в состоянии легкого подпития, скорее НЕ изменет жене, которую он не любит, но находит с ней сексуальное удовлетворение, и наоборот - даже любимой жене он скорее изменит, если с ней нет сексуальной гармонии...

Ну и совет мужчинам - отправляя жену на корпоратив пусть она оденет старое белье и рваные колготки. Это лучшее средство предохранения...

• Like
Reactions: Vit

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Прежде всего следует избавиться от самообольщения в отношении того, что сексуальные развлечения с употреблением презервативов безопасны для здоровья последующих поколений. Безусловно, что резинотехнические изделия снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с партнерами по развлечениям. Безусловно, что они, будучи исправными, не позволяют сперме излиться во влагалище, вследствие чего зачатие оказывается невозможным. Но дело в том, что при зачатии далеко не вся генетическая информация передается от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов; дело в том, что некоторая генетическая информацию передается через биополе. В половом сношении происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, вырабатываемых организмом мужчины и образующих в совокупности сперму, но и обмен между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей.
Этот энергоинформационный обмен двусторонний, а не только от мужчины к женщине, как это имеет место при рассмотрении совокупления исключительно как перекачки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский. В частности медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребенка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины, в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений, а после излияния спермы и прекращения полового акта отсутствует и какое бы то ни было вещественное объединение организмов матери и отца.
Точно также и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически, и информационно. Уже давно ОБЩЕЙ биологии и практикам-заводчикам породистых домашних животных известно явление, получившее название “телегония”. Существо биологического явления, которое обозначено этим словом, поясним на конкретном примере. Если кобылицу-лошадь скрестить с жеребцом-зеброй, то потомства не будет по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но даже спустя многие годы после такого заведомо бесплодного совокупления, после многих случек кобылицы-лошади с жеребцами-лошадьми и возможного появления приплода, у кобылицы (или даже в её потомстве) может родиться полосатенький, как зебра, жеребеночек, у которого отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю.
Смысл древнего выражения «испортить девочку», не столько указует на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей по сперме. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребенку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а с другой стороны, и парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей родней «испорченных» ими девушек.
Эта осознанная забота о нормальной генетике будущих поколений либо же традиция, бессознательная, но выражавшая ту же общественную заботу, была стимулом к тому, чтобы и без контрацептивов и угрозы заражения венерическими заболеваниями и СПИДом, многие поколения издревле воспитывали в детях уважительное и бережное отношение к девственности, сохранение которой до вступления в первый брак у большинства народов считалось в прошлом одной из важнейших нравственных и этических “ценностей” общественного уровня значимости.
Рост числа психозов и неврозов в ХХ веке и их география имеют некоторую связь с изменением отношения в обществах к необходимости сохранения девственности до вступления в первый настоящий (а не фиктивный) брак.
Однако, информация о биологическом явлении телегонии, объясняющая причины бережного отношения большинства народов к девственности, не попала в учебники ни общей биологии, ни физиологии и анатомии человека. Поскольку подавляющее большинство населения утратило понимание смысла слов «испортить девочку» и не знают о “телегонии” , существуя в техносфере в отрыве от биосферы, то они могут тешить себя иллюзиями о безопасных для здоровья их самих и их предполагаемых в будущем детей сексуальных развлечениях с применением всевозможных контрацептивов химико-фармакологического и чисто механического характера.
Реально же, когда пора сексуальных развлечений пройдет, и захочется родить ребеночка, на свет может появиться младенец, у которого одна мама, один папа по сперме, и множество отцов по биополю (духу). И каждый из отцов передал его матери какую-то генетическую информацию на биополевом уровне в ходе множества имевших место в прошлом контрацептивно культурных — и якобы безопасных для репродуктивного здоровья — сеансов сексуальных развлечений.
Статистически неизбежная несовместимость генетической информации, переданной такому ребенку его разными отцами по биополю, скажется не лучшим образом на его телесном здоровье и психике.
Но и сама “женщина”, считающая нормальным иметь связи со множеством самцов, — после такого рода сексуальных развлечений — своим биополем больше похожа на коллектор канализационных стоков, чем на любящую женщину, которой предстоит стать любящей матерью. Кроме того, следует иметь в виду, что подавляющее большинство телесных болезней в своей основе имеют предшествующие их проявлениям нарушения биополя организма в целом и биополя каждого из органов; а такого рода нарушения в энергетике человека связаны с его психикой прямыми и обратными связями разной глубины и интенсивности. То есть, если смотреть на физиологию биополей, то контрацептивы не только не гарантируют сохранения репродуктивного здоровья женщины, но и создают угрозу её индивидуальному здоровью во всех иных смыслах: от “безобидных” неврозов до онкологии.
От человекообразия к человечности
Подальше от фрейдизма...
Название первой редакции этой работы (1997 г.) —
«От матриархата к человечности…»

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
вот такую исповедь женщины нашла в инете и была очень удивлена, на что только неидут женщины, ради семейного щастя. =-O :D

Разыскивается любовница для мужа.

"Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.

За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.

Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.

Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.

Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.

Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко.

К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.

Ну и наконец, мне кажется, что мне и самой не хватает драйва. Может, похудею на пять кило, может, сменю домашний халат на эротичный пеньюар. А может возьму и рожу третьего. В конце концов, разве какая-то малолетка со мной сравнится? А чтобы он не забывал об этом, ему просто необходимо периодически напоминать.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Может и не совсем,но,думаю,к теме привязывается.
Пришел муж домой с работы раньше на полдня и обнаружил в спальне (с раскрытым настежь,для проветривания от сигаретного дыма и паров алкоголя,окном) в постели жену и её любовника,укрывшегося в спешке с головой,лишь только ноги по колени выглядывают.Муж,ошарашенный увиденным,ничего не может сказать,с открытым ртом ошалело смотрит на супругу.Жена,не давая паузе развиться,с ходу переходит в атаку. - Ты мне шубу норковую покупал?Нет,а он купил.Ты меня на море возил?А он возил,за путёвку я соврала.А деньги на машину и эту квартиру,думаешь,я и в самом деле в лотерею выиграла?... Ну,что муженек скажешь на это всё? - Ноги,ноги прикрой ему,простудится же!.

Alex_UA

/на доске почёта/
Reaction score
11
Как бы вы среагировали на происходящее, как правильнее себя вести, что бы не разрушить семью?
Вопрос заинтересовал больше всего.
Может я требую слишком многого от семьи, но важно взаимное доверие. Если кто то кому то изменил - о доверии речь уже не идёт... А семья буз доверия, лично мне не очень нужна.

В тему: недавно на одном психологическом форуме женщина около 40 лет спрашивает совета как ей вернуть мужа: "Он сьехал с дома - живёт на сьёмной квартире, есть любовница. Мы с ним созванимаемся - он жалуется что ему тяжело, что меня не хватает, хочет разобратся в себе. Заезжает в гости - чуть ли не плачет, и мы занимаемся сексом. Недавно мне позвонил мой старый приятель (раньше за мной ухаживал), мы собрались сходить к друзьям вместе. Муж узнал - разозлился (!значит любит!), запретил с ним видится, вечером приезжал - проверять дома ли я. Потом снова уехал к любовнице.... Он такой хороший! Как мне его вернуть..." (это краткое содержание штук 30 её постов...)

Наверно, если мы хотим, что бы нас любили и ценили - мы должны сами себя любить и ценить....

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
На эту тему анекдот: две подруги , одна другой.- что то ты невесёлая , похудела, что то случилось.
Вторая- Муж изменяет , скотина , совсем ничего не ем.
- Так разведись.
- Пока рано , мне ещё на 10 кг похудать нада.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,328
Для того, что бы муж не ленился, его надо просто любить. А наличие любовницы... Ой. пусть такие жены вспомнят как они говорили, и сколько раз мужу: "Я устала. я спать хочу". Муж, вернее его организм. и понял это. А потом организм женщины начал тосковать по тому, кому говорились вышеприведенные слова лишь по своей лени. Но, увы, теперь муж хочет пиво попить, с друзьями "козла" забить, просто книгу почитать...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Создайте свою тему. А старье в архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху