Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Я О...ЕЛ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Я о...ел! Нет, совсем не от того, что написано в этой статье - это, к сожалению, в порядке вещей. А реально я о...ел от некоторых документов, выложенных на этом ресурсе (если это, конечно, не фейк). Обратите внимание на месяц и год, указанные на документах. Если это правда - то вряд ли оно реализовано и когда-либо будет реализовано. Приплыли... Что дальше? :sorry:

http://ord-ua.com/2012/07/11/debil-vnutrishnoyi-bezpeki/

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Второй Гонгадзе? Поживем - увидим!

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Лажа какая-то. Суть изложена то вполне правдоподобно, но какой же то документ ,если даже школьник может дома набрать тот же текст и сделать скриншоты?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Лажа какая-то. Суть изложена то вполне правдоподобно, но какой же то документ ,если даже школьник может дома набрать тот же текст и сделать скриншоты?
Может и лажа. А ты вот прикинь, что эти документы на самом деле существуют? Прикинь, что тебя по твоей теме тихо и качественно взяли в разработку со всеми вытекающими ОРМ, а ты вдруг узнаёшь о секретных документах и планах, которые касаются тебя, и о том, что тебя разрабатывают и готовятся тебе "сплести лапти" из интернета?! :eek:hmy:

P.S. Это то же самое, если бы Гитлер направил Сталину ещё в марте-апреле 1941 года копию плана "Барбаросса". Далеко бы тогда немцы зашли, если бы их уже ждали?

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Oboroten365p2, я обычно примерно так и узнаю подробности о себе :) :blush::D Правда, там "интернет" специальный нужен :crazy:

SW

Ветеран
Reaction score
3,882
Если это правда - то вряд ли оно реализовано и когда-либо будет реализовано.
А может это новая форма "наезда"?:hmmm:
И вся "реализация" заключается в отъеме определенной суммы денег? В статье же пишется о наложении "дани" на работников аппарата.

han

младший лейтенант
Reaction score
215
лажа.

написали, мол мы боремся, но у нас крыша случайно протекла , всю комбинацию завалили, а так бы, мы бы, все бы, еси бы, да кабы, искоренили....

визитки, пропуски , все это выдается и крышуется с позволения , с самого что нинаесть верху, под конкретного человека и под конкретный номер авто ( и списки таких авто где надо находятся и жестко контролируются, чтобы отсеить и вздючить тех кто отксерил) все работает как швейцарские часики.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Цель всегда одна. Кто-то метит на кресло сливаемого. И скажу сразу - чтобы заниматься теми же делами.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Естессно. Но опера тоже не обидят.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,583
Ну... как сказал мне один "уже не злодей" (благодаря прокураторам): жизнь покажет.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Нічо не хочу стверджувати, але в таких доках, наскільки я пригадую, слово "інформатор" НЕ використовується. Там інше слово в ходу.

Крім того, наскільки мені відомо, в Полтавській області вже ГУМВС, а не УМВС.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Н-да, в продолжении очень много "ляпов"... :hmmm:

Uho

рядовой
Reaction score
17
ГУМВС было не долго. Звание человек получил и снова стало УМВС. Хусточкин уволен в мае. Так что человек реальный. Подробностей не знаю.
Нічо не хочу стверджувати, але в таких доках, наскільки я пригадую, слово "інформатор" НЕ використовується. Там інше слово в ходу.

Крім того, наскільки мені відомо, в Полтавській області вже ГУМВС, а не УМВС.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: mss

Uniwit

капитан
Reaction score
548
Н-да, в продолжении очень много "ляпов"...
Но ОРД реализовали:
Органами досудового слідства ОСОБА_3 обвинувачується в тому, що будучу службовою особою, яка займає відповідальне становище, а саме начальника відділу СУ УМВС України в Полтавській області та маючи в провадженні кримінальну справу № 11330032 порушену за ст. 191 ч. 5 КК України за фактом привласнення службовими особами ПП « Придніпровська регіональна будівельна компанія », 19 березня 2012 року, через адвоката ОСОБА_5, став вимагати у директора згаданого ПП ОСОБА_6 хабар у великому розмірі в сумі 15 тис. доларів США ( 119 775 грн.) за закриття відносно нього кримінальної справи, 11 квітня 2012 року в службовому кабінеті, розташованому в м. Полтаві по вул. Г. Сковороди 2-Б отримав від останнього частину раніше обумовленої суми хабара у значному розмірі в сумі 3 тис. доларів США ( 23 955 грн.), які 25 квітня 2012 року були вилучені працівниками правоохоронних органів за місцем проживання обвинуваченого, тобто в АДРЕСА_1, а сам обвинувачений затриманий.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/24832822

Just_me

рядовой
Reaction score
8
Подтверждаю, что это не лажа. Упоминаемого СМ закрыли.

Just_me

рядовой
Reaction score
8
Но ОРД реализовали:
Органами досудового слідства ОСОБА_3 обвинувачується в тому, що будучу службовою особою, яка займає відповідальне становище, а саме начальника відділу СУ УМВС України в Полтавській області та маючи в провадженні кримінальну справу № 11330032 порушену за ст. 191 ч. 5 КК України за фактом привласнення службовими особами ПП « Придніпровська регіональна будівельна компанія », 19 березня 2012 року, через адвоката ОСОБА_5, став вимагати у директора згаданого ПП ОСОБА_6 хабар у великому розмірі в сумі 15 тис. доларів США ( 119 775 грн.) за закриття відносно нього кримінальної справи, 11 квітня 2012 року в службовому кабінеті, розташованому в м. Полтаві по вул. Г. Сковороди 2-Б отримав від останнього частину раніше обумовленої суми хабара у значному розмірі в сумі 3 тис. доларів США ( 23 955 грн.), які 25 квітня 2012 року були вилучені працівниками правоохоронних органів за місцем проживання обвинуваченого, тобто в АДРЕСА_1, а сам обвинувачений затриманий.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/24832822
Взял бабки 11-го, а изьяли их дома во время обыска 25-го. И это нормальный человек?

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Откладывал :) лохобанец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху