Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Як співпрацювати з органами ОВС на добровільній основі.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Як співпрацювати з органами ОВС на добровільній основі.

Шановні форумчани!
В мене до Вас запитання, наступного характеру: я сам працівник залізничного транспорту, але б хотів паралельно співпрацювати з органами ОВС, на добровільній основі. Тобто як позаштатник!
Підкажіть будь-ласка чи це можливо, буду вдячний!

Последнее редактирование модератором:

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шановні форумчани!
В мене до Вас запитання, наступного характеру: я сам працівник залізничного транспорту, але б хотів паралельно співпрацювати з органами ОВС, на добровільній основі. Тобто як позаштатник!
Підкажіть будь-ласка чи це можливо, буду вдячний!
позвольте спросить, а откуда такое рвение? любите играть на ударных инструментах? :D

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Bess, позвольте спросить,каким боком Ваше сообщение относится к теме.
Последнее устное предупреждение за флуд в темах.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
А там дальше от Lviv-Zaxid тема по оружию есть- наверное, ноги оттуда растут.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Отец, брат в органах работают!

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Так, що підскажете щось ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Уважаемый Урядник !
Еще маленький вопросик, есть у меня знакомый студент, и спрашывал обязательно ли совершеннолетие для службы внещтатником ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Уважаемый Урядник !
Еще маленький вопросик, есть у меня знакомый студент, и спрашывал обязательно ли совершеннолетие для службы внещтатником ?
Насколько я знаю,то да...ведь зачастую им приходится быть понятыми и свидетелями.У нас есть оперотряд с техникумов и институтов,так там и до 18 лет приходили.Свидетелями их брали, а вот понятыми нельзя было.А вообще ,сходите в райотдел и расспросите,законы меняются каждый день.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
А, вот какие-то льготи надаються?

Урядник,

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А, вот какие-то льготи надаються?

Урядник,
Вот,блин, вы все за льготами идёте)))
У меня были нештатные участковые...льгота та, что помогал мне в работе, ну и я им тоже....и так и материально.Сейчас говорят, можно резинострел им иметь.Ну, а оперотряду голова города разрешил бесплатно ездить, форму дали,ну и с уроков мы их забирали...иногда.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Вот,блин, вы все за льготами идёте)))
У меня были нештатные участковые...льгота та, что помогал мне в работе, ну и я им тоже....и так и материально.Сейчас говорят, можно резинострел им иметь.Ну, а оперотряду голова города разрешил бесплатно ездить, форму дали,ну и с уроков мы их забирали...иногда.
Нет, я тебе скажу что я человек фанат мне льготи впринципе не нужны )))
Резинострел конечно штука хорошая =))) А форма какая ?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Форма пятнистая, типа как у ,,Беркута,, - но это только пацанам с оперотряда.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
А к гаишникам можно внештатником пойти?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,167
Lviv-Zaxid, Обратись в КМДД, там тебя суперагентом сделают. (справку с ПНД, на всякий случай возьми с собой)

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Чет тема мне флудеры напоминает.

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Народ, може э хто зы Львова хто поможе з даним питанням ? =)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
хто поможе з даним питанням ?
Для початку - напишіть чесно і відверто, що саме від такої діяльності Ви хочете отримати (бо в чистий альтруїзм я чомусь не вірю))))

І змініть напис "Кадровий апарат" на "Гражданский" в профілі служба, а то з толку збиваєте....

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
Для початку - напишіть чесно і відверто, що саме від такої діяльності Ви хочете отримати (бо в чистий альтруїзм я чомусь не вірю))))

І змініть напис "Кадровий апарат" на "Гражданский" в профілі служба, а то з толку збиваєте....
ну Вы знаете, если человек хочет "спивпрацювати" с ГАИ, то мне примерно понятны причины этого всего и его надежды!!) это по-моему из той оперы, что "хочу работать в милиции, просто умираю как хочу народу служить....но только в ОБЭПе или в ГАИ"...)))
Автор, а почему бы Вам не устроится официально в милицию, если это так нравится и привлекает Вас?)

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
mss, я чисто випадково натиснув, а як змінити не можу зрозуміти...=)

А, Ви повірте. Є люди-фанатики! А так хоч якусь користь нашим органам принесу =)

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Вельмишановний Fyyf,я б пішов в міліцію працювати, але не можу покинути свою теперішню роботу, а куда саме йти позаштатником байдуже. І повірте що вигоди я не шукаю!!

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
ну Вы знаете, если человек хочет "спивпрацювати" с ГАИ, то мне примерно понятны причины этого всего и его надежды!!) это по-моему из той оперы, что "хочу работать в милиции, просто умираю как хочу народу служить....но только в ОБЭПе или в ГАИ"...)))
А по-моему - таки бывают и ТАКИЕ люди - которые например, хотят просто навести порядок в своем районе... или просто не воспринимают милицию - как некую угрозу, и даже стремяццо милиции помогать... И вот чо их - обязательно "посылать"?..

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А по-моему - таки бывают и ТАКИЕ люди
А я Вам перечити не збираюся. Бувають. Мало їх, але бувають однозначно. Але, співпрацюють вони з кимось, кого досить добре знають.
Люди, які готові викласти першому зустрічному співробітникові міліцію ВСЮ наявну у них інфу на когось чи про щось - мають йти до психіатра.........

Lviv-Zaxid

младший сержант
Reaction score
3
Люди, які готові викласти першому зустрічному співробітникові міліцію ВСЮ наявну у них інфу на когось чи про щось - мають йти до психіатра.........
Я з Вами, повністю згідний! Але, треба з чогось або з когось починати:detective:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Але, треба з чогось або з когось починати
Зв"язки навести серед міліціонерів. Заприятелювати. Бажано з кількома (можна і з однієї компанії). Через певний час спілкування, думаю, зрозумієте, з ким з них варто "кашу варити", а з ким і присісти на одному гектарі не варто.

Десь так..........

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
Зв"язки навести серед міліціонерів. Заприятелювати. Бажано з кількома (можна і з однієї компанії). Через певний час спілкування, думаю, зрозумієте, з ким з них варто "кашу варити", а з ким і присісти на одному гектарі не варто.
Можно для начала понятым попробовать походить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху