Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Ялта 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Сегодня попался диск с этим сериалом..Буду смотреть.. Продолжение "Тегерана 43 " ? ))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня попался диск с этим сериалом..Буду смотреть.. Продолжение "Тегерана 43 " ? ))))
Описание: Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции: Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы союзников работают сообща, чтобы обеспечить первым лицам полную безопасность. Тревожатся они не зря: в городе действительно затаилась группа диверсантов, планирующая теракт. На их след выходят контрразведчик Турок, местный следователь Жора Макаров и майор американской разведки Джон Уилби.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

SergeyKPI,у меня Медиа Гет,забил туда и уже качаю))

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
На раскладке у знакомых пиратов взял посмотреть)))))
Ляпы с первых кадров Один из персонажей "Следователь уголовного розыска", резануло музыкальный слух.))))

• Like
Reactions: mss

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Ляпы с первых кадров Один из персонажей "Следователь уголовного розыска", резануло музыкальный слух.))))
А може до війни так і було ? Я таку фігню також зустрічав...

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,751
... Продолжение "Тегерана 43 " ? ))))
Да, Вы, конечно, сравнили.... "Тегеран" - искусство (если можно так выразиться), а вот то, что сейчас снимают - ширпотреб, причём очень дешёвый...:(

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Приятно видеть, что на форуме МВД хорошие люди не лишены рассудка и по прежнему продолжают юзать пиратское видео даже после столь ярких акций "борьбы", проведённых руководством :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху